Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Сентябрь
2023

Новости за 09.09.2023

Галактионов отреагировал на аренду Изидора в «Зенит»

Fclmnews.ru 

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов, отвечая на вопрос про отданного в аренду «Зениту» форварда Вильсона Изидора, заявил, что он не комментирует футболистов других команд.

В субботу «Зенит» объявил, что достиг соглашения с «Локомотивом» об аренде Изидора до конца сезона‑2023/24 с опционом выкупа. «Локомотив» сообщил, что аренда нападающего в «Зенит» является платной и предусматривает обязательное право выкупа.
— Игрок перешел в другой клуб. Я не комментирую футболистов других команд, — заявил Галактионов. Читать дальше...

На бывший завод VW в Калуге привезли партию китайских «Фольксвагенов»

«Motor» 

«Газета.Ru» утверждает, что автовоз с кроссоверами Volkswagen Talagon привезли для оценки перспективы организации серийной сборки. Однако телеграм-канал «Русский автомобиль» настаивает, что автомобили китайского производства появляются на калужском заводе по другой причине: новый собственник — фирма AGR — устанавливает на импортированные машины «ЭРА-ГЛОНАСС».

Всеобщая теория всего - 15

Sev-ural.info 

Писатель Михаил Веллер (https://www.youtube.com/@MWeller) 312 тыс. подписчиков. 24 369 просмотров • 5 авг. 2023 г. 125 комментариев@user-dn6ow5ei6: Михаил Иосифович, снимаю шляпу. Ничего столь ёмкого, детального и глубокого не встречал. Стройность и реалистичность ваших рассуждений просто бальзам на душу. Здоровья и сил Вам.@englishclub4you: Михаил Веллер. Казалось бы, с виду прост человек, но говорящий сверхчеловеческие вещия! Затратив минимальные усилия, получаем максимальный результат , это гениально.uLdVq9j6A2o



"Интурист": 480 россиян не могут вылететь из Египта после отмены рейсов Red Sea

MosDay.ru (Московский День) 

"Интурист": 480 россиян не могут вылететь из Египта после отмены рейсов Red Sea. Компания "Интурист" получила уведомление от авиаперевозчика Red Sea Airlines о том, что полетная программа по маршруту Москва - Шарм-эль-Шейх - Москва, запланированная на 8 сентября, была отменена по техническим причинам. Эта информация была подтверждена пресс-службой компании "Интурист". Из-за этой отмены, российские туристы, находящиеся в данный момент на курорте Шарм-эль-Шейх в Египте, смогут выбрать одну из двух опций. Читать дальше...

Мэр, Тимати и Денис Мантуров проголосовали на выборах мэра

MosDay.ru (Московский День) 

Мэр, Тимати и Денис Мантуров проголосовали на выборах мэра. На выборах мэра Москвы произошел инцидент с избирательницей, которая выдернула шнур терминала электронного голосования из розетки. Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве сообщил о нарушении работы устройства и наложении штрафа на женщину. Ранее было распространено сообщение о задержании избирательницы, требовавшей бумажный бюллетень в районе Перово. Председатель участковой комиссии заявил, что ей был предоставлен доступ для голосования через терминал... Читать дальше...

Проголосовали и приняли участие в выборах губернатора Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

Проголосовали и приняли участие в выборах губернатора Подмосковья. Глава Шатуры Алексей Артюхин и его семья приняли участие в выборах губернатора Московской области. Артюхин пришел на избирательный участок в Рошале вместе с женой, старшей дочерью и зятем. Он подчеркнул, что голосование - это возможность выразить свое мнение о происходящем. Для семьи главы округа ходить на выборы вместе стало традицией. Единственная дочь Артюхина не смогла присутствовать из-за учебы, но воспользовалась дистанционным голосованием. Читать дальше...

Путин и США выразили соболезнования и готовность помощи Марокко после мощного землетрясения

MosDay.ru (Московский День) 

Путин и США выразили соболезнования и готовность помощи Марокко после мощного землетрясения. Глубокие соболезнования в связи с разрушительным землетрясением в Марокко выразил королю Мухаммеду VI президент России Владимир Путин. В результате стихийного бедствия погибли более тысячи человек, а еще более 1,2 тысячи получили ранения. Землетрясение, магнитуда которого составила 6,9, произошло в ночь на субботу в 80 километрах от Марракеша. Это самое разрушительное землетрясение, которое произошло в Марокко за последние 100 лет. Читать дальше...



Пашинян уволил начальника Службы госохраны

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян уволил руководителя Службы государственной охраны республики. Соответствующий указ был обнародован в субботу, 9 сентября.

Читать дальше...

BingX BTCUSDT показал самое низкое в отрасли проскальзывание после обновления Advanced Perpetual Futures

Новости пользователей сайта 

СИНГАПУР - Media OutReach - 30 августа 2023 г. - BingX, ведущая платформа для торговли фьючерсами и копирования сделок, с гордостью объявляет о новаторском достижении в торговле фьючерсами на криптовалюту. Стремясь к совершенству, BingX достигла важной вехи, добившись наименьшего в отрасли проскальзывания (операционных потерь при исполнении сделок) и установив новый стандарт на рынке.

Читать дальше...

Чемпионат мира по баскетболу-2023. Сербия сыграет с Германией в финале, США сразятся с Канадой за бронзу

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В воскресенье, 10 сентября, на Филиппинах пройдут решающие матчи чемпионата мира по баскетболу-2023.

Читать дальше...

Барков считает, что прошлый плей-офф сделал «Флориду» сильнее: «Костяк остался таким же, мы научены опытом. Финал Кубок Стэнли – другой зверь»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В первом раунде плей-офф «Пантерс» обыграли «Бостон» (4-3 в серии), во втором – «Торонто» (4-1 в серии), в третьем – «Каролину» (4-0 в серии), а в финале уступили «Вегасу» (1-4 в серии).

Читать дальше...

Главный приз кинофестиваля в Венеции получил фильм Лантимоса «Бедные-несчастные»

ИА REGNUM 

Жюри 80-го Венецианского кинофестиваля назвало обладателей премий и отдало главный приз конкурса, «Золотого льва», фильму Йоргоса Лантимоса «Бедные-несчастные». Церемонию вручения наград транслировалась итальянским телевидением.

Читать дальше...

Певец Денис Майданов проверил ход голосования на участках в Звенигороде

360° Подмосковье 

Певец и автор-исполнитель, депутат Госдумы Денис Майданов посетил избирательные участки в Звенигороде Одинцовского округа. Особо он отметил работу УИК в культурном центре имени Любови Орловой, высоко оценив организацию выборов.

На Арбате мужчина забрался на статую у театра Вахтангова и сломал ее

Блог сайта «smi.today» 

На улице Арбат в центральной части российской столицы случилось происшествие, при котором неизвестный мужчина сломал статую возле театра Вахтангова. Такой информацией делится РИА Новости, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах. Как утверждает собеседник агентства, в субботу, девятого сентября, неизвестный мужчина залез на скульптуру у указанного театра, после чего вместе с ней упал с высоты. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение. В Главном управлении Министерства внутренних дел заявили... Читать дальше...

Черчесов заявил, что не обсуждает вопросы о новом месте работы

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер столичного "Спартака" и сборной России Станислав Черчесов заявил, что не испытывает усталости в настоящее время. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре




Футболист сборной Казахстана попал в символическую сборную тура группы отбора на Евро-2024

ProSports.kz 

Защитник сборной Казахстана, выступающий в санкт-петербургском «Зените», Нуралы Алип попал в состав символической сборной 5-го тура отборочного цикла Евро-2024, сообщает Prosports.kz со ссылкой на WhoScored.com.

Читать дальше...

«Все спокойно». Второй день работы Общественного штаба по выборам в Москве

АиФ 

Всю субботу, 9 сентября, корреспондент Aif.ru работал в Общественном штабе наблюдения за выборами. Сюда поступала информация о количестве проголосовавших, сюда же приходили известные персоны поделиться впечатлениями о ходе голосования.

Как общаться с агрессивным человеком?

B17.ru 

В нашей жизни мы все время сталкиваемся с разными людьми, и часто встречаем агрессивных индивидов.Безусловно, общение с такими людьми может быть вызывающим и даже пугающим. Тем не менее, существуют эффективные стратегии, которые помогут нам справиться с агрессивностью и установить конструктивный диалог. В данной статье я хотела бы поделиться с вами своим опытом и предложить несколько полезных советов, которые помогут вам эффективно общаться с агрессивными людьми. 1. Поддерживайте спокойствие и контролируйте свои эмоции Важно помнить... Читать дальше...

Международная выставка «ЦветыЭкспо’2023» стартует в российской столице 12 сентября

Ямал-Информ 

В МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 14 сентября пройдет международная выставка «ЦветыЭкспо’2023». В ней примут участие свыше 300 компаний-лидеров рынка из России и зарубежья, ожидается более 10 000 посетителей. Событие будет интересно профессионалам рынка цветов и растений, отраслевым производителям, дистрибьюторам и всем, кто занимается растениеводством, садоводством, является приверженцем органического земледелия и разумного потребления.   ...

QAPE - Музыкальный лейбл.

QAPE 

QAPE - это взлетная площадка для перспективных и талантливых музыкантов, которые готовы работать для достижения высокого результата.????

От других лейблов нас отличает реестр эксклюзивных услуг.

- Продвижение вашего творчества во всех странах.
- Возможность делать коллаборации с зарубежными музыкантами.
- Бесплатная дистрибьюция с подачей на промо в Spotify, Apple music и др.

Лейбл "QAPE" открыт к сотрудничеству с другими лейблами и готов предоставить широкий спектр услуг. Читать дальше...

«Ах, удивительная Коломна!» — как пастила и калачи навсегда изменили город

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Первое письменное упоминание о Коломне значится в Лаврентьевской летописи и датировано 1180 годом. С тех пор город пережил множество изменений, но сколько его помнят современные россияне, он всегда славился восхитительными калачами и пастилой, не похожей ни на одну другую. До революции этот сладкий деликатес поставляли отсюда к императорскому двору, в Европу и даже Америку! Но после революции рецепт коломенской пастилы утратили и возродить его удалось лишь спустя десятки лет простой школьной учительнице. Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России