Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Сентябрь
2023

Новости за 14.09.2023

7 запретов Фэн-шуй.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Существует 7 основных запретов Фэн-шуй, которые способствуют избавлению от негативной энергии и наполнению дома удачей!

Читать дальше...

Байден заявил, что Китай «не так уж и уважает» Россию

"Вечерняя Москва" 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден во время выступления на тему ситуации в экономике страны вспомнил встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Женеве в июле 2021 года, на которой он якобы сказал главе России, что Китай «не так уж и уважает» Москву.

Полезный дайджест про наружную рекламу

Re-port.ru 

OOH Mag — справочно-информационный блог рынка наружной рекламы. С 2010 года мы рассказываем о различных сегментах Out-of-Home, технологиях, компаниях и людях, которые за всем этим стоят.



Злая собака покусилась на ягодицы 61-летней дамы в парке Петербурга

Блог сайта «Neva.Today» 

Пожилая жительница Ленинградской области прогуливалась в петербургском парке Екатерингоф и подверглась нападению собаки. Животное серьезно покусало даму за ягодицы, в результате чего женщину госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Читать дальше...

«Рубин» объявил о переходе Чумича

InKazan.ru (Казань) 

«Рубин» объявил о переходе 24-летнего вингера «Войводины» Николы Чумича. Информация появилась в Telegram-канале казанской команды.

Ларионов о бригаде большинства в конце игры с «Куньлунем»: «Есть тренерский код. Нельзя добивать команду, которая в конце играет в меньшинстве при счете 5:2. Это вопрос этики»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Понимали, что «Куньлунь Ред Стар» не просто так находится в верхней части турнирной таблицы, обыгрывая сильные команды.

Читать дальше...

Пешеход на проспекте Маршала Жукова попал под автомобиль

MosDay.ru (Московский День) 

Пешеход на проспекте Маршала Жукова попал под автомобиль. На проспекте Маршала Жукова в Москве произошло дорожно-транспортное происшествие, когда водитель автомобиля сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел в районе дома 55 на проспекте Маршала Жукова в Северо-Западном административном округе столицы. На месте происшествия немедленно прибыли оперативные службы, которые приступили к работе. Однако, несмотря на это, движение транспорта в районе аварии не затруднено. Читать дальше...



В Воронеже начали ловить автомобилистов, не уступающих пешеходам и переходящих дорогу в неположенных местах

«ВестиПК в Воронеже» 

В четверг, 14 сентября, в Воронеже стартовало профилактическое мероприятие, которое  направлено на повышение безопасности пешеходов. Теперь инспекторы ДПС будут ловить автомобилистов, которые не уступают дорогу пешеходам. Впрочем, пешеходам тоже стоит быть бдительными — внимание госавтоинспекторов будет направлено и на них. Пешеходов, которые пересекают дорогу вне пешеходного перехода. будут штрафовать. В ГУ МВД по Воронежской области […]

Собянин сообщил о высокой популярности новых станций Солнцевской линии метро

Блог сайта «Царьград» 

За первую неделю работы новыми станциями "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" Солнцевской линии метро воспользовались больше 113 тыс. раз. О популярности станций рассказал Сергей Собянин.

Читать дальше...

Как выбрать женское платье

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Выбор женских красивых, длинных, вечерних и летних платьев зависит от нескольких факторов, таких как модель, цена и ваш личный стиль. Интернет-магазин предоставляет большой выбор платьев в Казани, где вы можете их купить с доставкой на дом и по доступной стоимости, смотрите источник. Вот как подобрать такие платья, учитывая эти параметры Модель платья: А-силуэт: Платья с […]

Читать дальше...

Гражданство США: как долго ждать натурализации в разных штатах

ForumDaily.com 

Чуть более чем через год в США снова пройдут выборы президента. Если вы хотите не только посмотреть, чем закончиться эта «битва титанов», но и приложить руку к результату, и имеете право на натурализацию, то сейчас самое время подать заявку. Мы решили выяснить сколько придется ждать натурализации в различных офисах Службы гражданства и иммиграции США (USCIS). […]

Читать дальше...

Цена фьючерса на нефть марки Brent превысила $94 впервые с 16 ноября 2022 года

Profile.ru 

Цена фьючерса на нефть эталонной марки Brent преодолела отметку в $94 за баррель. Такой показатель зафиксирован в результате торгов на лондонской бирже ICE впервые с 16 ноября 2022 года. Стоимость фьючерса возросла на 2,05% – до $94,08 за баррель, сообщает 14 сентября ТАСС. Рекордный за последние 10 месяцев скачок цены Brent произошел в 23:13 мск.

Я боюсь жить так как хочу.

B17.ru 

Я боюсь жить так как хочу.Часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда наши желания и мечты не совпадают с тем, как мы фактически живем. Многие из нас испытывают страх жить так, как хотят. Этот страх может проистекать из различных источников, включая общественные ожидания, внутренние убеждения и страх провала. Давайте рассмотрим эту проблему с позиции психологии и постараемся понять, почему такое чувство возникает и как мы можем преодолеть его.1. Одной из основных причин страха жить так, как хочется... Читать дальше...

Почему мы любим ходить в ресторан

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Посещение ресторанов — это популярное развлечение, которое люди любят по многим причинам: Вкусная еда: Рестораны предлагают возможность наслаждаться вкусной едой, которую готовят профессиональные повара. Открываются разнообразные кулинарные вкусы, которые могут удовлетворить разнообразные предпочтения. Отсутствие необходимости готовить: Посещение ресторана освобождает от необходимости готовить. Это особенно удобно для тех, кто не имеет времени или навыков в кулинарии. […]

Читать дальше...

Почему психотерапия помогает

B17.ru 

Бывает, что человек находится в тупике, в лабиринте проблем, переживаний и противоречивых желаний. Вокруг множество путей, но вы не знаете, какой из них ведет к выходу. Мысли не помогаю, они ходят по кругу, а чувства могли бы подсказать вам направление, но мы игнорируем эти подсказки или не осознаем, что они есть.Психотерапия, помогает научиться лучше понимать себя, слушать свои чувства и тело, чтобы они помогли думать и принимать решения о наиболее подходящем для вас пути.Ф. Перльз, основатель гештальт-терапии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Путешествуем с детьми

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи




Джо Байден считает, что Китай «не так уж и уважает» Москву

Блог сайта «smi.today» 

Лидер Соединённых Штатов Америки Джозеф Байден в рамках произнесённой перед сотрудниками СМИ речи об экономической сфере державы предался воспоминаниям о то, как он встретился с главой Российской Федерации Владимиром Путин. Из представленных им данных следует, что в рамках случившегося на территории Женевы диалога он указал Путину на то, что Китайская Народная Республика «не так уж и уважает» Россию. Он отметил, что они разговаривали о том, как стабилизировать сферу стратегии. Он утверждал, что Путин не слишком любит рассуждать об этом... Читать дальше...

Аэрофлот запустил грандиозную распродажу для туристов: заявлены скидки до 50%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аэрофлот запустил грандиозную распродажу для туристов — в ТК Аэрофлота: заявлены скидки до 50% в рамках осенней распродажи для «охотников за впечатлениями». Это касается как внутренних, так и привлекательных для туристов зарубежных направлений.

Читать дальше...

Бизнес несет потери из-за постоянных перебоев навигации в центре Москвы

«Новые Известия» 

Центр Москвы уже полгода живет с системными сбоями в навигации. Госбезопасность глушит спутниковую связь, чтобы защититься от беспилотников в черте города. Однако парализованы оказались не только боевые летающие объекты. Жить в «четвертом измерении» приходится бизнесу, таксистам, гостям столицы.

«ПСЖ» продаст Дракслера катарскому «Аль-Ахли» за 20+ млн евро. Хавбек подпишет контракт до 2025-го

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

29-летний полузащитник решил присоединиться к «Аль-Ахли» из Дохи, сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг.

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России