Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Сентябрь
2023

Новости за 10.09.2023

Преимущества работы с SMM-агентством

Lratvakan.com 

В наши дни довольно часто SMM агентство в Москве или любом другом городе управляет одной или несколькими частями вашего ландшафта социальных сетей. Некоторые из самых популярных брендов в социальных сетях идут по пути аутсорсинга своего маркетинга в социальных сетях агентству. Преимущества того, что агентство заботится о ваших потребностях в социальных сетях, безграничны. От базовых вещей, […]

Вера Кондратьева: Нарушений на выборах в Пыталовском районе не выявили

«Псковское агентство информации» 

Работа на избирательных участках в Пыталовском районе велась штатно, нарушений замечено не было. Об этом заявила глава Пыталовского района Вера Кондратьева в эфире политического шоу «Ночь выборов», которое проходит в медиацентре ПАИ сегодня, 10 сентября.

Читать дальше...

Глеб Никитин лидирует на выборах по итогам обработки 84% протоколов

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Действующий губернатор Нижегородской области, член партии «Единая Россия» Глеб Никитин лидирует на выборах по итогам обработки 84,54% протоколов. Об этом сообщается на сайте ЦИК РФ.

Читать дальше...



Безумный шестиколесный Lamborghini Urus: фото и видео

«Motor» 

Американские блогеры поделились снимком трёхосного вседорожника, который находится в процессе постройки. Неизвестный умелец решил добавить «лишнюю» пару колёс, для чего пришлось переделать всю заднюю часть кузова. Доработки серьёзные: под нож пустили крышу и задние крылья. «Хирургическое вмешательство» коснулось практически всех узлов и систем бестселлера из Санта-Агата-Болоньезе.

Руй Кошта — победитель 15 этапа Вуэльты Испании-2023

VeloLIVE 

Главными героями 15-го этапа Вуэльты Испании-2023 вновь стали гонщики отрыва. 36-летний португальский велогонщик Руй Кошта (Rui Costa) позволил команде Intermarché-Circus-Wanty третий год подряд праздновать победу на этапе Вуэльты Испании (в 2021 этап испанского Гранд-тура выиграл Рейн Таарамяэ, в 2022 - Луис Мейнтьес). Для Руя Кошты, у которого в списке достижений есть три выигранных этапа Тур де Франс, победа на этапе Вуэльты Испании  - первая в карьере.

Москвичей предупредили о тумане до утра понедельника

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичей предупредили о тумане до утра понедельника. В Москве до утра понедельника ожидается туман, который приведет к ухудшению видимости до 200-700 метров. Главное управление МЧС РФ по Москве предупредило горожан о тумане, который будет длиться до 9:00 понедельника, 11 сентября. При таких погодных условиях, водителям рекомендуется снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. Также следует избегать внезапных маневров, таких как обгон, перестроение или опережение. Читать дальше...

Костин: Выборы мэра этого года прошли без серьезных нарушений

MosDay.ru (Московский День) 

Костин: Выборы мэра этого года прошли без серьезных нарушений. Московский стандарт наблюдения на выборах мэра столицы был признан эффективным и успешным. Как отметили представители Фонда развития гражданского общества и Общественного штаба по наблюдению за выборами, на протяжении последних лет в Москве не наблюдалось серьезных нарушений. В процессе наблюдения участвовали представители разных партий, общественные наблюдатели и журналисты, что способствовало повышению прозрачности и легитимности выборов. Читать дальше...

Глава Опочецкого района – о ДЭГ: Это новшество в большинстве случаев восприняли положительно

«Псковское агентство информации» 

О том, как прошли выборы губернатора Псковской области в Опочецком районе, рассказал районный глава Юрий Ильин в эфире «Ночи выборов – 2023» с площадки медиацентра ПАИ сегодня, 10 сентября.

Читать дальше...



Глава Минэнерго Шульгинов: цены на российскую нефть отражают состояние рынка

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Министерства энергетики РФ Николай Шульгинов заявил, что экспортная цена российской нефти в настоящий момент отражает реальное состояние мирового рынка. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Филип Петрушев: «Никто не верил в нас. Мы должны гордиться собой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тяжелый форвард сборной Сербии Филип Петрушев заявил, что постарается использовать поражение от Германии в финале ЧМ-2023 в качестве мотивации для предстоящего сезона в НБА, а также отметил, что сербская команда должна гордиться собой.

Читать дальше...

ЦИК: Собянин получил почти 2,45 миллиона голосов на выборах мэра Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сергей Собянин набрал почти 2,45 миллиона голосов на выборах мэра Москвы после обработки 91,3% протоколов. Об этом свидетельствуют данные Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в 2023 году. Всего обработали 2011 протоколов. За Сергея Собянина проголосовали 2 444 918 человек, из них 2 053 954 сделали выбор дистанционно, 390 964 — традиционным способом, значится на экранах общественного штаба. Голосование проходило в 85 регионах России с 8 по 10 сентября. Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила... Читать дальше...

Центризбирком: ДЭГ на выборах президента применят не более чем в 30 регионах

ИА REGNUM 

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах президента в 2024 году может проводиться только в тех 30 субъектах РФ, в которых уже использовалась такая форма волеизъявления, заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова на пресс-конференции 10 сентября.

Читать дальше...

Шульгинов: Москва планирует экспортировать электричество в Армению и Иран

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр энергетики России Николай Шульгинов заявил, что Москва проводит с Тегераном и Баку переговоры, касающиеся возможности экспорта 300 МВт электроэнергии с использованием имеющейся инфраструктуры через Азербайджан в Армению и далее в Иран. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, грозит ли РФ вспышка легионеллеза

ИА «Свободная трибуна» 

В последние дни в СМИ появились сообщения о возможной угрозе вспышки легионеллеза в России. Легионеллез – это острое вирусное заболевание, которое может поражать не только легкие, но и центральную нервную систему, желудочно-кишечный тракт, сопровождаясь общей интоксикацией организма. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Что такое легионеллеза?

Читать дальше...

Собянин набрал свыше 2,44 млн голосов после подсчета 91,3% протоколов

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Москвы Сергей Собянин набрал 2 444 918 голосов на выборах в столице после подсчета 91,3% протоколов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

Читать дальше...

Отсутствие поздравления Еревана президенту Арцаха — беспрецедентно. Мнение

Блог сайта «smi.today» 

Беспрецедентным является отсутствие поздравлений вновь избранного президента Республики Арцах (Нагорный Карабах) со стороны официальных представителей Еревана, заявил армянский политолог Бениамин Матевосян, 10 сентября сообщает агентство «Новости Армении — News.am». «Когда в мае прошли президентские выборы в Турции, Пашинян поздравил Эрдогана с победой всего через 5 часов после того, как ЦИК опубликовал свои данные, а в случае с Арцахом прошло 24 часа, но Пашинян до сих пор не поздравил», — заявил политолог. Читать дальше...

Російська артилерія знищила великий підрозділ своїх військових

Real-vin.com 

Як вже повідомлялося, ЗСУ протягом останніх днів провели вдалі штурмові дії на Донецькому напрямку і змогли суттєво відкинути ворога.  Серед іншого вдалося звільнити плацдарм біля Опитного і навіть зайти в населений пункт. Це підтвердили офіційно в Україні, а також російські окупанти у своїх пабліках. Більше того, загарбники повідомляють також про втрати від вогню своєї ж […]

Читать дальше...

Грозит ли РФ вспышка легионеллеза, мнение экспертов

Ямал-Информ 

В последние дни в СМИ появились сообщения о возможной угрозе вспышки легионеллеза в России. Легионеллез – это острое вирусное заболевание, которое может поражать не только легкие, но и центральную нервную систему, желудочно-кишечный тракт, сопровождаясь общей интоксикацией организма. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru. Что такое легионеллеза? Легионеллез, вызываемый бактерией Legionella pneumophila, передается воздушно-капельным путем, чаще...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья




Николай Козловский – о выборах главы региона: В Великих Луках нарушений не зафиксировали

«Псковское агентство информации» 

О том, как прошли выборы губернатора Псковской области в Великих Луках, рассказал глава города Николай Козловский в эфире «Ночи выборов – 2023» с площадки медиацентра ПАИ сегодня, 10 сентября.

Читать дальше...

Сергей Жуков в пятый раз станет папой

"Вечерняя Москва" 

Певец Сергей Жуков и его жена Регина Бурд воспитывают троих общих детей: 14-летнюю дочь Нику и двух сыновей: 13-летнего Энджела и 8-летнего Мирона. На фестивале «Новый сезон», проходящем на курорте Роза Хутор, выяснилось, что вскоре супруги станут родителями в четвертый раз.

Главное за неделю: муниципальные выборы и межрегиональные соревнования в Петрозаводске

ИА «Республика» 

Необычная школа открылась в Петрозаводске. Новая почта за считанные дни появилась в Шуе. Карелия впервые приняла крупный юношеский турнир по биатлону - и не в последний раз. Муниципальные выборы начались и закончились. Итоги насыщенной недели на "Республике".

Читать дальше...

Почему некоторые клиенты приходят к психологу или психотерапевту а работать с собой не хотят

B17.ru 

Психологи часто сталкиваются с ситуацией, когда некоторые пациенты приходят на консультацию, но не проявляют особой готовности или желания работать над своими проблемами. Они могут выглядеть безразличными или даже отрицательно относиться к предлагаемым методам и стратегиям работы с собой. Существует ряд причин, почему такие пациенты проявляют это нежелание. Одна из возможных причин может быть страх перед изменениями. Многие люди, даже осознавая, что их текущий образ жизни приводит к дискомфорту или проблемам... Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России