Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 17.10.2022

ЭСК РФС рассмотрит пять эпизодов из матча ЦСКА — «спартак»

ЦСКАНьюс 

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит обращение московского «спартака» по пяти эпизодам из матча чемпионата России против ЦСКА, сообщили в службе коммуникаций РФС. «спартак» и ЦСКА 16 октября в Москве на «ВЭБ-Арене» сыграли вничью в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. 17 октября […]

Воробьёв заявил о завершении частичной мобилизации в Подмосковье

Блог сайта «smi.today» 

В Московской области все задачи частичной мобилизации полностью выполнены. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьёв в своем Telegram-канале. «Частичная мобилизация в Подмосковье завершена. Мы полностью выполнили задачу Минобороны. Вручение повесток прекращается, те, у кого они есть на руках, могут не приходить в военкомат», — написал глава региона. Он выразил благодарность тем, кто не остался в стороне и отправился защищать родину. Воробьёв выразил надежду, что все мобилизованные вернутся домой с победой. Читать дальше...



Регионы Дальнего Востока, Арктики поддержали законопроект о северном завозе

ИА REGNUM 

Регионы Дальнего Востока и Арктики поддерживают проект федерального закона «О северном завозе». Проект федерального закона «О северном завозе» разрабатывался Минвостокразвития по поручению президента России Владимира Путина и под контролем заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. Об этом сегодня, 17 октября, сообщает пресс-служба Минвостокразвития РФ.

Читать дальше...

Ищут вахтовика, пермяки обратились к тюменскому депутату Госдумы, дело Бережного

Блог сайта «nashgorod» 

Почти 10 дней в Тюменской области ищут пропавшего вахтовика.

Тюменец вышел из дома 2 октября, у него с собой был авиабилет до Ямбурга в ЯНАО. Мужчина 1976 года рождения, на вид 45-50 лет, рост около 170 сантиметров.

Известно, что на самолёт до Ямбурга он не садился. Сумку оставил в аэропорту Рощино (её нашли). Если вы его видели, позвоните по телефону 8(34553) 4-22-88 — дежурная часть.

Пермские мобилизованные обратились к тюменскому депутату Госдумы с жалобами.

Больше... Читать дальше...



Рынок акций РФ начал неделю с роста выше 2010п по индексу МосБиржи на внешнем оптимизме

Финмаркет 

Москва. 17 октября. Рынок акций РФ начал неделю с уверенного роста вслед за коррекционным подъемом мировых площадок, а также на фоне ослабления геополитической напряженности; индекс МосБиржи превысил 2010 пунктов (максимум с 7 октября) во главе с бумагами металлургических компаний.

Губернатор сообщил о завершении частичной мобилизации в Подмосковье

Рамблер 

В Московской области завершена частичная мобилизация, вручение повесток прекращено. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьёв. Воробьёв добавил, что имеющие на руках повестки граждане могут не приходить в военкомат.

Психолог объяснила, почему проверять телефон и соцсети ребенка опасно

"Вечерняя Москва" 

Родители часто проверяют телефоны и социальные сети ребенка, однако это нарушает его пространственные границы, чего допускать нельзя. Об этом сообщила психолог Екатерина Алексеева. 

Певица Татьяна Буланова назвала современных девушек меркантильными

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomohov

Современные представительницы прекрасного пола несколько отличаются от тех, что были еще каких-то пару десятков лет назад. Как считает заслуженная артистка России Татьяна Буланова, девушки стали более меркантильными.

По словам Булановой, прозвучавшим в очередном выпуске передачи «Звезды сошлись» на НТВ, они выходят замуж не по любви, а ради выгоды, пишет «Вечерняя Москва».

«Кто побогаче — тот и интереснее. А мальчики все же не такие», — высказалась она. Читать дальше...

Мнение: Москва. План выполнен

Ryb.ru (Рыбинск) 

Собянин заявил, что Москва план по мобилизации выполнила. «Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00. Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие», — сообщил мэр. Такое впечатление, что в переводе сказанное Собяниным звучит: «А теперь выкручивайтесь сами». И адресовано его послание в первую очередь военным, которые […]

Губернатор Воробьев: частичная мобилизация в Подмосковье завершена

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что частичная мобилизация в Подмосковье была завершена, регион полностью выполнил задачу Министерства обороны. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Воробьев: В Подмосковье завершилась частичная мобилизация

Рамблер 

В Московской области закончились мероприятия, связанные с частичной мобилизацией. Об этом сегодня, 17 октября, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своем Telegram. «Частичная мобилизация в Подмосковье завершена.

В Москве снизился показатель безработицы

«Новые Известия» 

Вице-мэр Москвы Владимир Ефимов отметил, что показатель безработицы в Москве на начало месяца был равен 0,45%. Количество зарегистрированных лиц без работы составило 32,4 тысячи. Если сравнивать с началом года, уровень безработицы снизился на 11,2%.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Тело мужчины обнаружено в Сокольниках

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова




Власти Подмосковья объявили о завершении мобилизации в области

Zona.media 

Власти Подмосковья объявили о завершении мобилизации в области

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отчитался о завершении мобилизации в области. Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

«Частичная мобилизация в Подмосковье завершена. Мы полностью выполнили задачу Минобороны. Вручение повесток прекращается, те, у кого они есть на руках, могут не приходить в военкомат», — написал Воробьев.

Ранее сегодня о завершении мобилизации в Москве объявил мэр города Сергей Собянин. Читать дальше...

Воробьев сообщил о выполнении плана по частичной мобилизации в Подмосковье

Блог сайта «Народные Новости» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что частичная

мобилизация в регионе завершена.

По его словам, Московская область полностью выполнила

задачу, которая была поставлена Минобороны РФ.

«Вручение повесток прекращается, те, у кого они есть на

руках, могут не приходить в военкомат», — отметил губернатор.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении

частичной мобилизации в городе.

Мобилизация завершена в Подмосковье

«Милосердие.ru» 

«Частичная мобилизация в Подмосковье завершена. Мы полностью выполнили задачу Минобороны», – заявил глава региона Андрей Воробьев.  По его словам, вручение повесток на территории области прекращается. Те, у кого они есть на руках, могут не приходить в военкомат. Ранее о завершении мобилизации в Москве в связи с выполнением плана рассказал мэр столицы Сергей Собянин. В масштабах всей […]

Читать дальше...

Банки в России стали повышать ставки по вкладам для новых клиентов

Slovodel.com 

Кредитные организации в условиях нестабильной экономики стали поощрять новых клиентов и тех «старых» вкладчиков, которые несут «новые» деньги. Именно этим двум категориям дают наиболее высокие процентные ставки, пишет NEWS.ru.

Частичная мобилизация полностью завершена в Московской области

Блог сайта «Царьград» 

Об этом заявил губернатор Андрей Воробьёв.

В Московской области завершена частичная мобилизация, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. Вручение повесток полностью прекращается. При этом те, кому повестку уже вручили, могут не приходить в военкомат, сообщил глава Подмосковья.

Просматривали в Москве 17.10.2022

Показать еще...


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России