Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Замглавы Жуковского проверила ход ремонта школы № 7

Замглавы Жуковского проверила ход ремонта школы № 7

Заместитель главы Жуковского Ольга Алферова, депутат Московской областной Думы Игорь Коханый проверили ход проведения капитального ремонта школы № 7. К проверке также присоединились родители учеников. Об этом сообщили в администрации городского округа. «Работы идут в соответствии с графиком. На данный момент полностью завершен демонтаж, сейчас проводится внутреннее устройство новых перегородок. Добавлю, что в процессе ремонта увеличится площадь столовой, будет создан новый зал для проведения торжественных мероприятий», — прокомментировала Ольга Алферова. Помимо работ внутри здания также предусмотрено проведение благоустройства прилегающей территории: будет заменено асфальтовое покрытие, покрытие школьного стадиона, выполнена установка новых спортивных конструкций, сделано обустройство газона. Школа будет оснащена новой мебелью, кухонным оборудованием, гардеробной. Капитальный ремонт ведется под постоянной фиксацией камерами видеонаблюдения. Помимо администрации города за работами следят специалисты Управления технического надзора капитального ремонта.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России