Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Запрет на продажу алкоголя в мае, задержки в строительстве, в Тюмени снесут 60 домов

0
Запрет на продажу алкоголя в мае, задержки в строительстве, в Тюмени снесут 60 домов

Глава администрации Тюмени Руслан Кухарук подписал распоряжение о реализации программы КРТ. Ожидается, что в трёх районах города будет снесено более 60 домов. Тут появятся новые ЖК. В администрации Тюмени приняли решение о сносе 62 домов. Согласно документам, опубликованном на официальном сайте администрации города, проект КРТ коснется территории площадью 19,77 гектаров в границе улиц Сахалинской и Судостроителей, Туристкой. На Лесобазе, в частности, под снос попадут восемь многоквартирных домов, три из которых не признаны аварийными, а также 24 частных дома. На улице Туристкой снесут два частных дома и четыре многоквартирных дома, из которых только один признан аварийным. На их месте будут построены ЖК, детсады, школы, больницы. На Московском тракте под КРТ попадет участок площадью 3,3 гектара, здесь снесут 13 многоквартирных домов (4 аварийные). В Тюмени на последний звонок и в другие праздники запретят продажу алкоголя.      В мае продажу алкогольных напитков запретят на 1 день. Это связанно с последним звонком в школах города Тюмени. Соответствующее изменение внесено в постановление администрации от 31.03.2023 № 37-п. Более того, продажу алкоголя запретят в День молодежи (24 июня) и День города (29 июля). «В дни проведения массовых мероприятий алкоголь продавать не будут», – отмечается в документе № 37-п. В Тюмени затягивается строительство нескольких домов в ЖК «Северный квартал». Почти 100 тюменских дольщиков ООО «СЗ «Северный квартал» пока не могут получить новые квартиры. Ввод в эксплуатацию нового ЖК должен быть во втором квартале 2023 года, но на февраль у многих домов построены только первые этажи. По данным сайта ДОМ.РФ, 1 из 4 зданий введены в эксплуатацию с задержкой. Дома находятся на улице Тимофея Чаркова, 69. Застройщик построил  четыре дома, но другие строения простаивают. Стоит отметить, что здесь должны появиться 12 объектов жилой недвижимости.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Озеро Танцующих Хариусов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России