Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Как весело и полезно отметить День защиты детей: в Москве проходит фестиваль "Счастливое детство"

Как весело и полезно отметить День защиты детей - 1 июня 2023 года в московском "Крокус Сити Холле" проходит благотворительный фестиваль "Счастливое детство".

1 июня 2023 года, в День защиты детей, творческое объединение "Царьград. Культура" проводит в столичном "Крокус Сити Холле" благотворительный фестиваль "Счастливое детство".

Главная задача мероприятия - сделать детство современных детей не только радостным, но и безопасным. Реалии окружающего мира таковы, что юные умы и сердца подвергаются массированной информационной атаке с помощью разнообразного вредного и пагубного "контентом".

Научить детей и родителей "отсеивать" информацию в огромном медийном море, извлекая оттуда всё самое полезное и доброе - такова задача первого фестиваля безопасного контента, ориентированного на традиционные семейные ценности.

Программа фестиваля "Счастливое детство" разделена на два сеанса. Дневная часть мероприятия началась в 10-00 и продлится до 16-00. Вечерний сеанс завершится в 21-00.

В программу фестиваля входят:

- мюзикл «Пеппи Длинныйчулок» в постановке художественного руководителя Детского Музыкального театра юного актера, Заслуженного артиста России Александра Федорова;

- дискотека "Детского радио", составленная из постоянного репертуара радиостанции. Музыкальным хедлайнером фестиваля станут Galibri & Mavik. Также ожидается выступление Алисы Бусловой, ансамбля "Семицветик", Лизы Глебовой, группы "Без Игрушек", Детского хора "Великан", Арины Заболотник, коллектива "Зажги сердца", Milana Star, KINDERSTAR и других исполнителей;

- выступление Большого детского хора имени Попова;

- литературная зона от издательства «Никея»;

- музыкальная зона от «Школы Детского Радио»;

- интерактивная зона и мастер-классы от семейного активити-парка TeikaBoom;

- выставочные и торговые пространства.

Средства от мероприятия будут направлены на поддержку проекта «Счастливое детство» Фонда Святителя Василия Великого и Уполномоченного при Президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой

Узнать все подробности о программе фестиваля "Счастливое детство" и приобрести билеты можно на сайте "Крокус Сити Холла".

Мероприятие не имеет возрастных ограничений.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России