Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

27 марта «лисицы» провели один из последних матчей в регулярном чемпионате российской Премьер-лиги. На домашней арене в Екатеринбурге хозяйкам не удалось взять реванш у Курского «Динамо».

Отметим, что предыдущая встреча команд в рамках Фонбет Чемпионата России прошла в Курске и закончилась победой хозяек со счетом 83:78.

Счет по четвертям: 14:11, 24:22, 14:16, 10:22.

Первая четверть отличалась упорной борьбой. Гостьи со старта держались чуть впереди, но ни о каком отрыве речи не шло. Впрочем, результативные штрафные Ксении Левченко и Жосселины Майги помогли команде обрести небольшое преимущество к концу – 14:11. Во втором отрезке перевес «лисиц» обозначился очевиднее. Отличились в этой четверти Олаири Косу и Жосселина Майга, набравшие 14 баллов на двоих точными средними. На большой перерыв команды отправились при счете 38:33 в пользу УГМК.

И, если третий отрезок получился равным и закончился с небольшим преимуществом хозяек, то в финальной части без интриги не обошлось. С середины четверти, «бело-синие» начали наращивать преимущество. Как итог – довели счет до победных цифр 62:71.

Дмитрий Донсков, главный тренер БК УГМК: "Прежде всего, провал получился с трехочковыми. Видимо, что-то случилось с нашими снайперскими качествами – не можем реализовать штрафные в спокойной атмосфере. Основной причиной проигрыша считаю то, что мы не справились сегодня с агрессивной защитой «Динамо». Как ни настраивал девчонок, концовка получилась скомканной".





Очередной дабл-дабл в составе «лисиц» на свой счет записала Олаири Косу – 23 очка и 16 подборов. Жосселина Майга – 15 очков, 4 подбора. Алекс Бентли – 8 очков, 1 передача. В рядах «Динамо» самой результативной стала Промис Амукамара – 15 очков, 6 подборов. Кайла Торнтон – 13 очков, 2 подбора. У Анны Буровой и Елизаветы Шабановой по 12 баллов.

 Завершающий матч в Фонбет Чемпионате России УГМК проведет на выезде. 30 марта, в Москве, екатеринбурженки встретятся с местным «МБА». Начало трансляции в 15.30 (по Екатеринбургу).

 Баскетболистки УГМК одержали шестую победу подряд. ФОТО 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве





Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России