Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 09.03.2024

Необъятный список звезд, живущих за границей, но предпочитающих зарабатывать деньги в РФ

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Только утихли страсти по поводу концертом Кристины Орбакайте в России, как тут же нашелся новый повод для разговоров: певица Саша Савельева обрадовала своих фанатов новостью: она будет давать концерт в Москве.

Читать дальше...



Захарова обвинила постпреда США во лжи про отношения с Россией

Lenta.ru 

Слова постпреда США при НАТО Джулианн Смит о том, что отношения американской и российской сторон не сложились по вине Москвы, являются сказками, поскольку дипломат умолчала о многочисленных случаях агрессии со стороны альянса. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В России создадут сразу три новые экономические зоны с особым статусом

PFJ.ru 

В обозримом будущем в Российской Федерации появится сразу три новые экономические зоны, наделенные особым статусом. Соответствующий проект уже утвердило правительство России. Ожидается, что новые особые территории для ведения бизнеса станут продуктивным дополнением к уже имеющимся двум. О каких же конкретно территория страны идет речь в документах и что на сегодняшний день известно о перспективах развития новых экономических зон?

Движение на БКЛ метро против часовой стрелки вводится в график

"Вечерняя Москва" 

Движение на Большой кольцевой линии против часовой стрелки вводится в график. Об этом во субботу, 9 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Центробанк России назвал главное оружие современных мошенников

Банкист.ру 

Сотрудники главного финансового регулятора России продолжают мониторинг рынка с целью противодействия телефонным мошенникам. К сожалению, количество обманутых и обворованных преступниками граждане не сокращается. Специалисты главного регулятора уверены, что решать вопрос с мошенниками, ворующими деньги со счетов давно, пора радикально. Однако, у самого ЦБР для решения столь масштабной задачи на сегодняшний день нет ни кадров, ни ресурсов. А между тем специалисты ведомства решили напомнить гражданам, что именно является главным оружием вора.



Жителям России еще раз напомнили об опасностях вкладов с высокой доходностью

Asks.ru 

В последнее время российские банки все чаще предлагают гражданам вклады под высокий процент. Подобные депозиты обладают соблазнительно высокой доходностью. Однако, по мнению специалистов, гражданам не стоит легкомысленно относиться к такого рода финансовым инструментам. К сожалению, вклады с высокой доходностью обладают некоторыми специфическими рисками, о которых ни в коем случае не стоит забывать перед обращением в банк.

В Тунисе прошло мультимедийное танцевальное шоу о русских женщинах

«Российская газета» (Digital RG) 

Костюмированное музыкально-танцевальное шоу о русских женщинах под названием "Поэма семи сказок", приуроченное к празднованию Международного женского дня, состоялось в кинотеатре Mad'Art Дома культуры Carthage в столице Туниса. Об этом "РГ" рассказал руководитель Российского центра науки и культуры в Тунисе (Русский дом) Юрий Зайцев.

Нижегородский бизнес — в лидерах в стране по привлечению льготного лизингового финансирования

Vremyan.ru 

Предприниматели Нижегородской области по итогам 2023 года вошли в число лидеров в стране по привлечению льготных кредитов для покупки оборудования в лизинг. Об этом сообщает Корпорация МСП. Финансирование предоставляет «МСП Лизинг», дочерняя структура Корпорации МСП, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». По информации Корпорации МСП, в 2023 году малый бизнес страны получил 2,4 млрд рублей льготных кредитов по ставке 6% годовых для приобретения отечественного оборудования и под 8% годовых — для зарубежного. Читать дальше...

Интервалы движения поездов против часовой стрелки на БКЛ метро увеличили из-за человека на путях

Рамблер 

Интервалы движения поездов против часовой стрелки на Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена временно увеличены, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Интервалы движения поездов на БКЛ метро увеличены из-за человека на путях

"Вечерняя Москва" 

На Большой кольцевой линии (БКЛ) метро временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на путях. Об этом во субботу, 9 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

В Москве 22-летняя эквилибристка умерла перед выступлением

Рамблер 

Молодая эквилибристка Большого Московского цирка на проспекте Вернадского умерла прямо перед выступлением, пишет Telegram-канал «112». По имеющейся информации, девушка сначала потеряла сознание, а затем впала в кому.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Техобслуживание котельных провели в Истре

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне




Певица Рита Феррис представила новый сингл "Девочка ушла"

Сервис «PRomoPulse» 

Рита разносторонняя творческая личность. С самого детства занималась музыкой, пела в хоре. С 14 лет играла в театре на французском языке и в драматическом театре, ходила на балет и фольклор. Благодаря своей маме девочка выросла творческой.
Как сообщает музыкальный ресурс Промопульс, Маргарита работала с известными режиссерами и актерами, ей предлагали роли в кино . Маргарита играла в социальной драме, кинокартину отправили в прокат по регионам России. Также Рите поступали предложения работать... Читать дальше...

Владимир Плющев: «СКА в плей-офф смотрелся мощно, там одни из лучших игроков в лиге. «Торпедо» старалось и даже создало интригу, но не хватило опыта и мастерства»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«СКА на протяжении плей-офф смотрелся достаточно мощно. Молодая команда «Торпедо» старалась противостоять и даже создала определенную интригу, но, к сожалению, не хватило опыта и мастерства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.03.2024

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Пришло время жить на своей земле»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России