Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 05.03.2024

Власти утвердили перечень из шести экономически значимых организаций

Консультант Пульс 

Акционеры экономически значимых организаций через арбитражный суд смогут переводить в российскую юрисдикцию доли иностранных акционеров. В список попали структуры, связанные с Альфа-банком, «Пятерочкой», «Азбукой вкуса» и др. Правительство России утвердило перечень экономически значимых организаций (ЭЗО), в него вошли шесть холдингов, говорится в поступившем в РБК сообщении. «Статус экономически значимой организации обеспечит контролирующим акционерам права, которые ...

Читать дальше...

Для Росії не буде безпеки у Чорному морі і українському небі, - Зеленський

Ukranews.com 

Можливості українських захисників довели, що для російських загарбників немає і не буде безпечних гаваней у Чорному морі. Про це заявив президент Володимир Зеленський у вечірньому відеозверненні. "Я хочу сьогодні подякувати усім нашим воїнам, усім підрозділам, які відновлюють безпеку та контроль і



Актуальные проблемы предпринимателей обсудили на встрече с руководителями общественных приемных Уполномоченного

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева работают на постоянной основе в 46 муниципальных образованиях региона. Спектр вопросов, с которыми в них приходят предприниматели, широк. Это и информация о действующих в регионе мерах поддержки МСП, вопросы подбора подходящего земельного участка или помещения под бизнес, льготы и система дополнительного образования для начинающих и конечно же правовые консультации. Самые актуальные вопросы... Читать дальше...

Пожар произошел в квартире жилого дома в поселке Кокошкино

Рамблер 

В квартире четырехэтажного жилого дома в пос. Кокошкино ТиНАО произошел пожар. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Тренер фарм-клуба «Вашингтона»: «Кузнецов пришел очень энергичным. У нас состоялся разговор: «Ты не отличаешься от остальных. Хотим помочь тебе вернуться в НХЛ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский хоккеист провел первую тренировку с фарм-клубом «Вашингтона» после перевода в АХЛ.

Читать дальше...



«Легенды хоккея» сыграют с любителями из Ленинского городского округа 9 марта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Легенды хоккея» в рамках проекта «Выходи во двор» сыграют с любителями из Ленинского округа 9 марта. На льду сойдутся сильнейшие хоккеисты и любители, мастерство которых растет от игры к игре. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, за команду звезд будут играть двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов, олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский... Читать дальше...

С 1 марта 2024 года в России начал действовать закон, предполагающий штрафы за непринятие мер по предотвращению загрязнения окружающей среды

Рамблер 

С 1 марта 2024 года в России начинает действовать закон, вводящий штрафы вплоть до 500 000 рублей за непринятие мер по предотвращению загрязнения окружающей среды для промышленных предприятий с вредными…

Финляндия намерена высылать российских мигрантов

Minval.az 

Правительство Финляндии намерено принять закон, согласно которому просителей убежища можно будет немедленно отправлять обратно в Россию на границе без каких-либо обоснований. Об этом сообщает FAZ. В...

Карусель в Ногинске вошла в топ-3 по посещаемости на прошлой неделе

360° Подмосковье 

Карусель в Центральном городском парке Ногинска вошла в тройку лидеров по посещаемости в Подмосковье на прошлой неделе, с 26 февраля по 3 марта. На ней покатались полторы тысячи человек.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных




«Московскому «Динамо» придется серьезно потрудиться в серии с «Динамо» из Минска» — Коньков

News.sportbox.ru 

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков выразил мнение, что московскому «Динамо» еще предстоит серьезно потрудиться в серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ с «Динамо» из Минска.

От царских теремов до цветочных забегов: Чем Москва удивит женщин 8 Марта

Блог сайта «Царьград» 

Впереди три дня праздничных выходных в честь Международного женского дня. Всё это время Москва будет радовать горожанок и гостей столицы оригинальной программой развлечений.

Читать дальше...

В Москве семь курсантов попали в больницу с неизвестной инфекцией

Рамблер 

В Москве семь курсантов военно-музыкального училища госпитализированы в больницу с неизвестной инфекцией. По данным Telegram-канала «112» инцидент произошёл во вторник, 5 марта. Все пострадавшие, среди которых трое несовершеннолетних, госпитализированы.

Лолита Милявская вернулась домой из Болгарии с помойным ведром

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Лолита Милявская привезла из-за границы много моющих средств. Лолита Милявская осталась без концертов. После участия в вечеринке Насти Ивлеевой ей также объявили бойкот на телевидении. Она решила устроить себе отдых, поэтому уехала в свой дом в Болгарии. Певица собиралась вернуться в Россию …

Просматривали в Москве 05.03.2024

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России