Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 11.03.2024

WADA обеспокоено проведением Игр дружбы в РФ из-за «низкого доверия» к антидопинговой системе // WADA обеспокоено проведением Игр дружбы в РФ

Коммерсантъ FM 

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) выразило обеспокоенность в связи с планами проведения в России Игр дружбы. Агентство отметило, что мероприятие не будет проходить под защитой Всемирного антидопингового кодекса.

Чемпионат России по волейболу. 29-й тур. «Урал» сыграет с «Белогорьем», «Нова» против «Шахтера» и другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Pari Суперлига

Чемпионат России по волейболу

Мужчины

Предварительный этап

29-й тур

12 марта

Урал – Белогорье – 17.00

Нова – Шахтер – 18.00

13 марта

Енисей – Зенит Санкт-Петербург – 15.00

Кузбасс – Динамо-ЛО – 15.00

Газпром-Югра – Локомотив – 17.00

Нефтяник – Динамо Москва – 17.00

Факел – АСК – 17.00

Югра-Самотлор – Зенит Казань – 17.00

Турнирное положение: Зенит-Казань – 24 победы ... Читать дальше...



Число торгующих на Московской бирже жителей Татарстана за год увеличилось на 65%

Коммерсантъ 

В феврале 136,2 тыс. частных инвесторов из Татарстана совершали сделки на рынке акций и рынке облигаций Московской биржи. Это на 65% больше, чем в феврале 2023 года, сообщили «Ъ-Казань» на бирже.

В России ВТБ запустил новую бесплатную программу для будущих мам и детей

Банкист.ру 

В России объявлен «Год семьи», а между тем одна из ведущих кредитно-финансовых организаций страны объявляет о введении специальной программы для будущих мам и детей. По словам представителей ВТБ, программа направленна на поддержку семей и является абсолютно бесплатной. Что же конкретно приготовили сотрудники компании и кто сможет стать участником загадочной программы? Вот какие подробности известны на сегодняшний день.

В России описали ситуацию с уровнем безработицы среди молодежи

Asks.ru 

Министр труда Российской Федерации Антон Котяков оценил ситуацию с уровнем безработицы среди молодежи. Информацией на этот счет высокопоставленный чиновник поделился с представителями СМИ в ходе международной выставки «Россия», что прошла на ВДНХ. Там же гостям рассказали о наиболее востребованных профессиях, а также текущей ситуации во многих областях национального хозяйства. Итак, что же конкретно Котяков поведал на ВДНХ?

Вопреки окрикам из Кишинёва. Россия открывает в Приднестровье избирательные участки на президентских выборах

«ПолитНавигатор» 

Сегодня стало известно, что выборы президента России все же пройдут в Приднестровье. По решению посольства РФ в Республике Молдова 17 марта на территории непризнанной республики будут работать шесть избирательных участков – три в Тирасполе и по одному в городах Бендеры, Григориополь и Рыбница. Приднестровье встретило новость и с воодушевлением, и с волнением: обстановка в регионе…



Недружелюбные и провокационные акты: В России призвали пресечь появления самолётов Запада над морем

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

2 дня назад 416 прочитали

Ситуация в воздушном пространстве над морем у российских южных границ нагнетается активностью авиации стран Запада, что вызывает серьезные риски и резонанс на международной арене.

Полеты как пилотируемой, так и беспилотной авиации альянса в этом регионе представляют собой не что иное, как недружелюбные и провокационные акты в отношении Российской Федерации. Такой оценке подвергнуты действия Западного блока постпредом нашего полуострова при президенте РФ Георгием Мурадовым... Читать дальше...

Дрон, который обставил все натовские РЭБ. Как русские решили проблему с вражескими помехами

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

14K прочитали

Не мы начали эту «войну дронов», которая ныне полыхает на поле брани. Но мы в короткие сроки адаптировались к ней, и научились превосходить оппонента по всем статьям.

Сегодня в техническом соревновании боевых и разведывательных беспилотников Запад уже уступает Москве.

Известное американское издание «Бизнес инсайдер» с недовольством пишет, что усилия антироссийской коалиции по созданию «армии БПЛА» оказались не настолько результативными, как этого хотелось бы. Читать дальше...

«Красивая и большая, как в Дубае». Иностранцев поразила выставка "Россия"

АиФ 

Около двух тысяч участников Всемирного фестиваля молодежи после завершения его основной программы плавно перетекли из Сочи в Москву. И дружно отправились на Международную выставку-форум "Россия".

SHAMAN осыпал поклонниц лепестками роз и сыграл на белоснежном рояле

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Певец Шаман, известный своим патриотическим подходом к музыке, выступил 9 марта на концерте, посвященном Международному женскому дню в России. Прежде чем выйти на сцену, он решил удивить женскую аудиторию, как сообщает портал Life. Ярослав Дронов признался, что он решил немного изменить свой образ. На сцену Шаман вышел с длинными волосами. В ходе концерта он исполнил […]

Арбитраж Подмосковья арестовал имущество юрлица IKEA на 12,9 млрд по иску ФНС

L!FE.ru 

Заявление Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы в отношении ООО "Торг" (одна из структур концерна IKEA) удовлетворено в Арбитражном суде Московской области. Сделку по перечислению денежных средств в адрес ирландской компании Fami Limited постановлено считать недействительной и изъять в пользу государства 12,9 миллиарда рублей.Читать далее...

Миссия России при ООН: Израиль препятствует расследованию преступлений в Газе

Рамблер 

Зампостпреда России при ООН Мария Заболоцкая заявила, что Израиль намеренно создаёт препятствия для расследования преступлений, совершаемых в секторе Газа. Об этом пишет ТАСС.

Самолет «Аэрофлота» рейса SU521 Дубай – Москва с пассажирами на борту вернулся в аэропорт вылета из-за индикации шасси

«Взгляд» 

Самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс SU521 Дубай – Москва, вернулся в аэропорт вылета после срабатывания индикации уборки шасси, сообщил авиаперевозчик.

«Посадка воздушного судна выполнена в штатном режиме», – передает сообщение «Аэрофлота» ТАСС.

Читать дальше...

«Литвинов, Соболев, Пруцев и Игнатов начинают деградировать в «Спартаке». Против «Факела» с бюджетом вдвое меньше цены Угальде они не должны так выглядеть». Писарев о красно-белых

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Я не могу понять, почему, обладая вторым составом в РПЛ, игроков невозможно расставить и использовать их сильнейшие качества.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны




День посадки деревьев: какие еще сегодня, 12 марта, отмечают праздники в России и мире

FTimes.ru 

12 марта отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации. Кроме того, в этот день также отмечается еще

Читать дальше...

Жилой дом с парковкой на 113 автомобилей построили в Павловском Посаде

MskAgency.ru 

11.03.2024 23:31. Агентство "Москва".

Строительство многоквартирного дома с парковкой на 113 автомобилей завершилось в составе жилого комплекса «Южный» в Павловском Посаде. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Экс-главу «Ленфильма» и бывшего пресс-секретаря «Тавриды» требуют заочно арестовать

Телеканал «RTVI» 

Следствие просит заочно арестовать экс-главу «Ленфильма» Федора Щербакова, а также бывшего пресс-секретаря арт-кластера «Таврида» Дмитрия Жмуцкого по делу о вымогательстве. Информация об этом появилась на официальном портале судов общей юрисдикции Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.03.2024

Показать еще...


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России