Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 18.03.2024

"Трактор" и во второй раз победил "Динамо" в Москве

L!FE.ru 

В Москве завершился второй матч второго раунда плей‑офф Континентальной хоккейной лиги между челябинским "Трактором" и столичным "Динамо". Победу в упорной борьбе в овертайме одержала команда гостей.Читать далее...



Удар дроном по Тирасполю только усилил поддержку Путина в Приднестровье

«ПолитНавигатор» 

В Приднестровье озвучили итоги выборов главы РФ: за Владимира Путина 17 марта здесь проголосовали 97% избирателей, остальные кандидаты получили менее процента. На избирательные участки пришли 46 182 гражданина России. Прошедшее голосование в Приднестровье точно заметят – со знаком плюс. Таких выборов еще не было: очереди желающих проголосовать стояли до закрытия, избирательные участки работали с колоссальной…

Артюхин о Ковальчуке: «Огромную работу делает в команде, а многие не видят. Даже тренер не создает такую атмосферу в раздевалке – только такие ребята, как Илья»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Ковальчук появился на льду в одном, проигранном, матче серии с «Северсталью» (4-1) в первом раунде Кубка Гагарина и результативными действиями на льду не отметился. Во втором раунде форвард не был включен в состав «Спартака» на первую игру с «Металлургом» (0:4). 

Читать дальше...

Глава туркомпании Арутюнов посоветовал не летать в Аргентину через Стамбул

360° Подмосковье 

Авиакомпания Turkish Airlines почти три недели не допускает россиян на рейсы из Стамбула в Аргентину и Бразилию. Среди причин — отсутствие багажа или «чистый» паспорт. Ситуация приобретает массовый характер и наносит удар по престижу перевозчика. Почему на самом деле пассажирам отказывают в перелетах и что делать в таком случае — в материале «360».

Концерт в Москве в честь воссоединения Крыма с Россией посетили более 80 тыс. человек

Pressapro. ru 

Митинг-концерт на Красной площади в Москве, приуроченный к юбилею воссоединения Крыма с Россией, посетили свыше 80 тыс. человек, сообщает 18 марта официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. «В Москве на Красной площади проходит митинг-концерт «10 лет в родной гавани», посвященный 10-й годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. <…> В мероприятии принимают …



Путин: избирательная кампания шла в полном соответствии с российским законом

Pressapro. ru 

Избирательная кампания на выборах президента России прошла цивилизованно, в соответствии с российским законом, заявил победивший на выборах действующий глава государства Владимир Путин.«”Я хотел бы всех поблагодарить за то, что избирательная кампания шла цивилизованно, в полном соответствии с российским законом. Надеюсь такой конструктивный подход уже на площадке парламента, на площадке взаимодействия в Совете федерации, где работают …

Путин: нужно продолжать совместную работу и продвижение идей для развития России

Pressapro. ru 

Владимир Путин на встрече с кандидатами на должность президента призвал продолжать совместную работу в парламенте и продвижение инициатив для развития России.« "Нам нужно продолжать активную совместную работу в парламенте страны, совместную работу по продвижению тех идей, реализация которых позволит нам приблизиться к решению стоящих перед страной задач", — подчеркнул он. – ©riа.ru

Заварухин о победе «Трактора» над «Динамо»: «Никто не ожидал, что заберем две игры в Москве. У нас классная команда, отличный коллектив, двигаемся только вперед»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Трактор» победил со счетом 5:4 в овертайме во втором матче и ведет 2-0 в серии второго раунда Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Bloomberg: КНР собирается импортировать рекордное количество нефти из РФ в марте

Телеканал «Звезда» 

Китай намерен увеличить поставки российской нефти в этом месяце до рекордных 1,7 баррелей в день, сообщает издание Bloomberg со ссылкой на аналитиков Kpler. «В этом месяце азиатская страна готовится получить около 1,7 миллиона баррелей российской нефти в день. Ожидается, что объемы поставок нефти марки Sokol утроятся и составят 379 тысяч баррелей в день», - говорится в публикации. Уточняется, что конечный покупатель нефти неизвестен, возможно, груз будет направлен на таможенное хранение. Это объясняется... Читать дальше...

В Белом доме подтвердили, что для США Путин остаётся лидером России

ИА REGNUM 

Владимир Путин — лидер России, и это очевидно. Такое заявление сделала 18 марта пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге, отвечая на вопрос о легитимности президентских выборов в Российской Федерации.

Читать дальше...

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и увеличил преимущество в серии

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» по результатам состоявшегося 18 марта матча 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), завершившегося со счетом 5:4.

Читать дальше...

Маршрут автобусов №471 на юго-западе Москвы изменится с 23 марта

Mskagency.ru (Москва) 

18.03.2024 23:40. Агентство "Москва".

С 23 марта изменится маршрут следования автобусов №471. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни




В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны




Дружественные страны поздравляют Владимира Путина, недружественные «принимают к сведению». Комментарий Георгия Бовта - BFM.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Дружественные страны поздравляют Владимира Путина, недружественные «принимают к сведению». Комментарий Георгия Бовта  BFM.RU
  2. "При высокой явке такие результаты?" Лукашенко о "победе" Путина  Радио Свобода
  3. Кто из иностранных лидеров уже успел поздравить Владимира Путина с победой на выборах президента России - 18 марта 2024  Фонтанка.Ру
  4. Как мировые лидеры восприняли победу Путина на выборах  URA.RU
  5. «Обнимаю всех россиян». Что говорят об итогах выборов в зарубежных... Читать дальше...

Безопасность на Красной площади во время митинга обеспечила Росгвардия

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Безопасность во время проведения митинга-концерта в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией обеспечивала Росгвардия. На страже порядка на Красной площади в Москве стояли более 1,5 тысячи сотрудников, сообщили правоохранители. «Перед началом праздничного концерта специалисты инженерно-технических групп ОМОН „Авангард“ обследовали место проведения мероприятия», — отметили в ведомстве. Во время концерта экипажи вневедомственной охраны Росгвардии патрулировали улицы и прилегающие к площади территории. Читать дальше...

Путин и принц Саудовской Аравии обсудили совместную работу в формате ОПЕК+

Телеканал «Звезда» 

Президент России Владимир Путин и наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд обсудили в телефонном разговоре эффективность координации Москвы и Эр-Рияда в формате ОПЕК+. Стороны договорились развивать дружеские контакты и взаимовыгодное сотрудничество в интересах народов обоих государств. Кроме того, наследный принц поздравил Путина с победой на выборах главы государства. В начале марта Россия согласилась дополнительно сократить добычу нефти на... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.03.2024

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России