Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 26.03.2024



Краснов: подрыв «Северных потоков» это теракт, а не диверсия, как заявляет Запад

ИА REGNUM 

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что «все прекрасно знают, кто подорвал «Северные потоки». И у России скоро будут неопровержимые доказательства тому, что «это был теракт, а не диверсия, как пытается преподнести Запад».

Читать дальше...

Кирпичный самострой площадью 16 кв. м демонтировали на Крутицкой набережной

MskAgency.ru 

26.03.2024 23:53. Агентство "Москва".

Незаконную кирпичную постройку демонтировали на Крутицкой набережной. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

Врач Янг перечислила продукты, которые защищают от высокого сахара в крови

«Псковское агентство информации» 

Врач-эндокринолог Екатерина Янг перечислила продукты, которые стоит добавить в рацион людям, испытывающим сильную тягу к сладкому, её слова приводит «Российская газета».

Читать дальше...



Хельсинки: РФ - самая большая угроза безопасности Финляндии

Deutsche Welle 

Для России Финляндия является "мишенью для шпионской деятельности и вредоносного влияния", считает местная спецслужба. Москва таким образом демонстрирует недовольство вступлением Хельсинки в НАТО.

Уроки электробезопасности провели в школах Одинцова

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уроки электробезопасности по теме «Электричество — не игрушка!» прошли в школах Одинцовского городского округа. Специалисты рассказали учащимся 5-7 классов о правилах использования электроприборов. Ученики получили информацию о свойствах электричества и необходимости соблюдения правил безопасности при работе с электроприборами. В рамках занятий специалисты также провели беседу о высоковольтных линиях электропередач, включая те, что используются на железнодорожных путях. Для старших классов энергетики... Читать дальше...

Семья из трех человек из Владимирской области погибла при теракте в «Крокусе»

Блог сайта «Пятый канал» 

Семья из Петушинского района Владимирской области, состоящая из трех человек погибла при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил глава региона Александр Авдеев.

Читать дальше...

Косачев рассказал о реакции западных коллег на теракт в «Крокус Сити Холле»

Рамблер 

Подготовленную Россией декларацию с осуждением терроризма поддержали представители более пятидесяти национальных делегаций на ассамблее Межпарламентского союза, которая проходит 23-27 марта в Женеве.

Грузовик и семь автомобилей столкнулись в Ленинском городском округе

"Вечерняя Москва" 

Полиция Московской области разбирается в обстоятельствах аварии в Ленинском городском округе, где столкнулись грузовая машина и семь автомобилей. Об этом во вторник, 26 марта, сообщила пресс-служба ведомства.

Дума проведет ревизию законов о безопасности и миграционной политике

ИД «Коммерсантъ» 

В Госдуме создадут рабочую группу по анализу законодательства в сферах безопасности и миграционной политики, сообщил на пленарном заседании во вторник председатель нижней палаты Вячеслав Володин. Возглавит группу вице-спикер Ирина Яровая («Единая Россия»), а в ее состав войдут руководители профильных комитетов, в том числе единороссы Павел Крашенинников (комитет по госстроительству) и Василий Пискарев (по безопасности).

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Металлурга" Андрей Разин объяснил, почему команда вернулась в Магнитогорск после переноса матча со "Спартаком" из-за теракта в "Крокус Сити Холле". Его слова передает Sports.

Читать дальше...

РЕПОСТная стена – самые необычные строительные заборы

Новости пользователей сайта 

Тренд последних лет – строительные заборы перестали выполнять исключительно функции защитного ограждения. Девелоперы активно стали трансформировать эти конструкции в рекламные, навигационные и даже арт-объекты. Эксперты компании «Метриум» рассказывают о наиболее впечатляющих строительных заборах Москвы.
 
Вечнозеленый забор
Площадку строительства клубного делюкс-квартала во французском стиле Quartier d’Or (Замоскворечье) от Rariteco украсили флористическим ограждением. Вместо стандартного... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Пригородные орловские поезда изменят расписание на майские праздники




Член ЕК по сельскому хозяйству предупредил о рисках при ограничении импорта из РФ

«Интерфакс» 

Ограничивая российский сельхозэкспорт в ЕС, следует помнить, что и Евросоюз экспортирует свою сельскохозяйственную продукцию в Россию, заявил член Еврокомиссии (ЕК) по сельскому хозяйству Януш Войцеховский.

Партнеры из Китая, Индии и других стран поддержали Россию на выставке VerSous-2024

«Утро.ru» 

В Москве завершилась выставка-форум VerSous-2024, которая  помогла предпринимателям подыскать для себя готовую концепцию прибыльного бизнеса, а опытным игрокам представить свои проекты в области франчайзинга, вендинговых технологий и гастрономии. Достижениями и инновационными бизнес-предложениями поделились 115 компаний из 21 региона России и из провинций Китая.

В Таджикистане опечатали дом семьи обвиняемого по делу "Крокуса" Шамсиддина Фаридуни

Блог сайта «Газета.ru» 

Дом семьи Шамсиддина Фаридуни, обвиняемого в теракте в "Крокус Сити Холле", опечатали в Таджикистане. На паркетной фабрике в Подольске, где он работал, сейчас проходят обыски. Турецкий портал Yetkinreport выяснил, что как минимум двое террористов накануне теракта приезжали в Стамбул. Что еще известно о задержанных — в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

МЧС показало масштабы разрушения "Крокус Сити Холла"

«Газета.Ру»  

МЧС России опубликовало в Telegram-канале кадры сгоревшего концертного зала "Крокус Сити Холл" после разбора завалов. Как рассказал первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Московской области Александр Перегуда, ...

Просматривали в Москве 26.03.2024

Показать еще...


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России