Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

22 марта в галерее All Hall на территории завода «Арма» прошла выставка от компании Coral Club «Hydrate The World», приуроченная ко Всемирному дню воды.
На выставке были представлены шесть работ арт-групп, в состав которых вошли молодые специалисты из колледжа дизайна архитектуры и реинжиниринга «26 КАДР».


Гости мероприятия смогли увидеть огромного рака-отшельника, который придумал для себя креативный домик-панцирь из баночек. Рыбу удильщика, состоящую целиком из ярко разукрашенного пластика, позволившего передать всю красоту и необычность обитателя морских глубин. Другие работы авторов отразили всю мощь и неукротимость морской стихии, которая веками завораживает человеческий глаз.


Главным источником вдохновения для создания работ стали сила и свобода воды, которую человечество должно сохранить для будущих поколений с помощью вторичной переработки ресурсов.
Благодаря данной практике у людей появилась возможность не только беречь окружающую среду, повторно возвращая в производство использованный пластик, но и давать ему жизнь в необычном формате, к примеру, используя в качестве сырья для создания скульптур, как это сделала компания Coral Club.


На протяжении уже нескольких лет в компании действует проект «Чистая среда», который позволяет перерабатывать пластиковые баночки из-под БАД и создавать из них новые продукты, такие как шариковые ручки. Благодаря этой инициативе компании удалось отправить на переработку более 25 тонн полезного вторсырья.
В первый день выставку посетило свыше 50 человек, среди которых были блогеры, журналисты, художники и дизайнеры, уже не первый год проявляющие интерес к использованию вторсырья в своих работах. При посещении выставки каждый нашел для себя особенную работу, которая нашла отклик в душе. 


Компания Coral Club благодарит всех участников выставки «Hydrate The World», колледж дизайна архитектуры и реинжиниринга «26 КАДР» и площадку завода «Арма» за возможность создания удивительной эковыставки!





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России