Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Спортивные выходные с «Известиями»

Футбол

Чемпионат России. «Динамо» — «Ростов», «Локомотив» — «Краснодар»

После трёхнедельной паузы возобновляется розыгрыш РПЛ, где обострилась интрига в борьбе за чемпионство. В предстоящем 21-м туре важные матчи пройдут с участием двух претендентов на золото. Идущее в таблице третьим московское «Динамо» в пятницу примет на своем поле «Ростов», а занимающий второе место «Краснодар» после неожиданной смены главного тренера сыграет в гостях со столичным «Локомотивом» в воскресенье.

29 марта, 19:30, «ВТБ Арена» (Москва). 31 марта, 19:30, «РЖД Арена» (Москва). Прямые трансляции на «Матч ТВ» и «Матч Премьер»

Хоккей

Кубок Гагарина. Четвертьфинал. Шестой матч. «Спартак» — «Металлург». Седьмой матч. «Авангард» — «Локомотив»

123

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Нынешний плей-офф КХЛ уже стал самым богатым на сенсации за последние десять лет. Уже вылетели два прошлогодних финалиста Кубка Гагарина и две лучшие команды прошедшего регулярного чемпионата. А в выходные может определиться последний полуфиналист нынешнего сезона. Для этого магнитогорский «Металлург» должен выиграть у московского «Спартака» шестой матч серии. В противном случае счет в противостоянии станет ничейным 3:3, и все решится в начале следующей недели по итогам седьмой встречи. Её победитель встретится в полуфинале с екатеринбургским «Автомобилистом». А вот в серии омского «Авангарда» и ярославского «Локомотива» седьмого матча уже не избежать. Победитель противостояния определится в выходные и сыграет в полуфинале с челябинским «Трактором».

30 марта: 13:30, «G-Drive Арена» (Омск); 17:00, «Мегаспорт» (Москва). Прямые трансляции на «КХЛ» и «КХЛ Прайм»

Теннис

Турнир «Мастерс» в Майами

123

Фото: ТАСС/Marta Lavandier

Второй в сезоне турнир серии «Мастерс» завершится в конце этой недели. Борьбу за трофей продолжают россияне Екатерина Александрова и Даниил Медведев, которые дошли до полуфиналов. Александрова в женском одиночном разряде сыграет с американкой Даниэль Коллинз. Медведеву в мужском одиночном разряде предстоит схватка за выход в финал с итальянцем Янником Синнером.

29 марта: 03:30, Александрова – Коллинз; 20:00, Медведев – Синнер. 30 марта, 22:00, женский финал. 31 марта, 20:00, мужской финал. Hard Rock Stadium (Майами, США). Прямые трансляции на сайтах ATP и WTA

Смешанные единоборства

«Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия»

123

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Рабочая неделя закончится очередным турниром в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В предстоящем вечере единоборств пройдет четыре поединка по правилам бокса в MMA-перчатках. Главным событием станет возвращение бывшего чемпиона Bellator россиянина Виталия Минакова, не выступавшего два с половиной года. Один из лучших отечественных тяжеловесов в истории встретится с британцем Оли Томпсоном, который в прошлом году отметился победой над Алексеем Олейником и поражением от Вячеслава Дацика. Также россиянин Артём Тарасов выйдет против иранца Али Хейбати. Кроме того, нас ждут два чисто российских боя: Сергея Хрисанова с Сергеем Романовым и Виктора Боронина с Артемом Рофалем.

29 марта, 23:00. Волейбольная арена «Динамо». Прямая трансляция на «РЕН ТВ»

Турнир UFC on ESPN 54. Виктория Дудакова — Мелисса Гатто

123

Фото: ТАСС/ALI HAIDER

На предстоящем турнире UFC в Атлантик-Сити пройдет 14 боев. Наиболее интересным для российской аудитории станет противостояние в прелимах нашей Виктории Дудаковой с бразильянкой Мелиссой Гатто. За время выступления в MMA 25-летняя россиянка провела восемь поединков и ни разу не проиграла. Две последние схватки с ее участием прошли в UFC, где она дебютировала летом прошлого года. Чтобы закрепиться в этом промоушене, ей необходимо в ближайшие выходные побеждать одного из самых опытных бойцов в наилегчайшем весе.

31 марта, 03:15. Boardwalk Hall (Атлантик-Сити, США). Прямая трансляция на «Матч! Боец»

Биатлон

Чемпионат России

123

Фото: ТАСС/Донат Сорокин

Российский сезон в зимних видах спорта постепенно подходит к концу. Уже завершились основные соревнования среди лыжников, которым осталось в апреле провести лишь марафон. То же самое предстоит биатлонистам, но пока им нужно завершить второй этап чемпионата России, последние медали которого разыграют в ближайшие выходные, когда предстоит выявить лучших в эстафете и масс-стартах.

30 марта: 09:00, эстафета, женщины; 12:00, масс-старт, мужчины. 31 марта: 09:00, масс-старт, женщины; 12:00, эстафета, мужчины. Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» (Тюмень). Прямые трансляции на «Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Матч! Планета».

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства





Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России