Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

0
АиФ 
Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь.

Хабаровский свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок, заставивший его отказаться от этой затеи. Это спасло ему жизнь.

Неожиданное предложение

«После концерта "Пикника" я планировал погулять с друзьями по Москве, развеяться и отдохнуть. Но тут вмешалась случайность или просто судьба», — рассказывает Дмитрий.

Палец уже готов был кликнуть и оплатить отложенные в интернете билеты, как вдруг уведомление от девушки, которая выходит замуж 23 марта! Причем обычно об этом договариваются заранее, а этот звонок был совершенно внезапным. Растерявшись, Дмитрий сказал, что хочет поехать на «Пикник» в «Крокус». Но она принялась его уговаривать.

«Я сказал: "Моя судьба в ваших руках, если бронируете, я остаюсь". Они и забронировали. А я выбрал любимое дело и помощь людям. Возможно, это меня и спасло. Потом я думал все же поехать, и вернуться впритык ночным рейсом, но посмотрел концерт группы в интернете и решил, что и в Хабаровске прекрасно проведу время», — говорит ведущий.

Любовь — это чудо

К тому же, молодые люди оказались потрясающе классными и любящими. Им совсем не хотелось отказывать!.. Отработали свадьбу на ура. Следующим утром было 23 марта.

«Я, почему-то, проснулся от дикой панической атаки. Не помню, что мне снилось, но вскочил в холодном поту, высокий пульс, все как в кино показывают. Я, конечно, не верю во всякую мистику и эзотерику, возможно это просто совпадение», — рассуждает Дмитрий.

Проснувшись, он заглянул в интернет и наткнулся на новости о теракте в «Крокус Сити Холле». Осознание, что произошло, пришло не сразу.

«Я не могу сказать, что это было. Скорее, цепь случайностей. Ведь если бы мне не позвонила невеста и я не захотел ей помочь, поехал бы в Москву, — задумывается Дмитрий. — А еще самое главное в том, что любовь — это чудо. Она почти в прямом смысле спасает жизни. Как мою в этот раз».

Все изменилось

Теперь у него всегда с собой под рукой на мероприятии минимум два три ножа, аптечка, жгут, перцовый баллончик, гемостатик, нашатырь. В машине — пара огнетушителей, термоодеяла и многое другое.

«Жизнь очень коротка. Мы живем в сложное время. Не стоит забывать о правилах безопасности. Только позавчера я встречался с ребятами, свадьбу которых буду проводить. Они спрашивали, можно ли выключить камеры. А это мера необходимая. Если есть камеры и что-то пойдет не так, это увидят охранники», — продолжает ведущий.

За эти дни он обзавелся новой привычкой — заходя в здание, всегда искать пожарный выход. Готовить себя и близких к ситуациям, подобным теракту в «Крокусе».

«Все изменилось. Теперь в новых помещениях я всегда читаю схему аварийного выхода и смотрю где огнетушители», — говорит про свой опыт Дмитрий.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России