Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024

0
Будут представлены образцы новейшей (или современной) компрессорной и газоразделительной техники, включая устройство передвижной азотной компрессорной станции серии ТГА. Пресс-служба ККЗ Москва, 29 мар - ИА Neftegaz.RU. Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) сообщил о своём участии в 23-ей международной выставке оборудования и технологии для нефтегазового комплекса Нефтегаз, которая будет проходить в Москве в ЦВК Экспоцентр с 15 по 18 апреля 2024 года.

Краснодарский компрессорный завод отечественный лидер в производстве компрессорной и газоразделительной техники. Производственная линейка завода состоит из промышленных компрессоров, передвижных азотных компрессорных станций, АГНКС и ПАГЗ, оборудования для утилизации ПНГ, электролизёров для получения водорода и много другого. Мобильные компрессорные станции ТГА производства ККЗ отмечены знаком 100 лучших товаров России, получено свидетельство Минпромторга о соответствии продукции Постановлению Правительства 719 О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

Партнёрами ККЗ являются такие компании как Газпром, Лукойл, Роснефть, Росатом, Фракджет-Волга, Казмунайгаз, Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд. и др.

1_Нефтегаз.jpg


Выставка Нефтегаз - важное ежегодное событие в отрасли не только в России, но и за ее пределами. На мероприятии будут представлены продукция и технологии компаний из более чем 16 стран мира.

Как нам сообщил представитель компании, ККЗ будет представлен на стенде Фонда развития промышленности Краснодарского края. К выставлению запланированы образцы компрессорной и газоразделительной техники, включая устройство передвижной азотной компрессорной станции серии ТГА, а также масштабный макет газового компрессора серии 2ГМ. Оборудование ККЗ широко используется в процессе добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Специалисты ККЗ будут готовы ответить на все вопросы по оборудованию и помочь сделать предварительную оценку и индивидуальный расчет для посетителей. На стенде будут присутствовать Коммерческий и Исполнительный директора.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми разработками в области компрессорной и газоразделительной техники, а также провести переговоры с представителями Краснодарского Компрессорного Завода на стенде компании, который расположен в Павильоне 1 - Стенд 1D50 в ЦВК Экспоцентр.




Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Москва

Что можно отметить в этот день


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России