Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

0
Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Уникальное событие пройдет 17-19 апреля в Москве для всех, кто интересуется «красивым бизнесом», связанном с  fashion-индустрией. Сразу в нескольких точках столицы состоится 3-дневный бизнес-лагерь от международного сообщества BRUSNIKA BUSINESS и образовательного проекта Академия ТОЧКА РОСТА.

Это будет три дня увлекательных и полезных оффлайн встреч. 17 апреля участники бизнес-лагеря смогут побывать на закрытии Недели моды ESTET fashion week в Москве и поучаствовать в свободном нетворкинге.

Днем позже, 18 апреля, в Технопарке Сколково пройдет «Круглый стол и бизнес-тренинг по построению Отдела продаж» на аудиторию 100+ человек. И, наконец, на третий день бизнес-лагеря все участники станут героями съемок подкаста на You Tube в элитной московской студии.

Среди участников мероприятия экспертами выступят лидеры мнений в области маркетинга, личного бренда и PR. В эти дня можно будет получить разбор своей точки роста в бизнесе и понять, как применить по-настоящему работающие инструменты для роста узнаваемости и продаж.

«Также, вы познакомитесь с лицами BRUSNIKA BUSINESS и тренерами нашего образовательного проекта Академии Точка роста и влиться в нашу команду студентов или активных участников сообщества BRUSNIKA, - рассказывает автор и организатор события Елена Батурина, предприниматель с 20-летним стажем, член Союза пиарщиков России и основатель международного мультисообщества BRUSNIKA BUSINESS. - Пример такого лидера, каким можете стать вы, - Кристина Пшеничная».

Кристина - владелец сети салонов красоты MOB (Mystery of Beauty), а также кофейни и собственных ногтевых материалов под брендом MOB. Она является экспертом по масштабированию бизнеса через инструменты франчайзинга и специалистом по развитию личного бренда для бьюти-мастеров.

«Именно к ней можно обратиться, если вы хотите запустить свою франшизу в бьюти-индустрии и создать в этой нише прибыльный бизнес, - говорит Елена Батурина. - Если вам интересно масштабировать свой бизнес, вы можете обратиться в нашу Академию и лично познакомиться с Кристиной. А также вы можете стать членом сообщества и получить дополнительные инструменты для развития своего бизнеса вместе с BRUSNIKA BUSINESS».





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России