Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости Москвы

Режиссёр легендарных "Бременских музыкантов" чуть не умерла в Москве

L!FE.ru 

Врачи скорой помощи откачали режиссёра-постановщика легендарного советского мультфильма "Бременские музыканты" Инессу Ковалевскую. Как стало известно Mash, медики прибыли в квартиру знаменитого мультипликатора в Москве за считаные мгновения до трагедии.Читать далее...

В столице вручили премию "Золотая маска"

Блог сайта «Авторадио» 

В столице состоялась церемония вручения премии «Золотая маска». Открывал премию председатель Союза театральных деятелей России, народный артист, Владимир Машков. Гостями премии стали начальник управления по общественным проектам Администрации Президента Сергей Новиков и заместитель гендиректора «Газпром-медиа холдинг» Юлия Голубева. Специальную премию получили деятели разных городов — Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кемерова, Рязани и Северной Осетии. Напомню, что «Золотая маска» вручается за выдающиеся вклад в развитие искусства. Читать дальше...

Мария Захарова заявила о необходимости пересмотра Кишинёвом своей позиции

Ridus.ru 

Невозможно говорить о подвижках в приднестровском урегулировании без пересмотра молдавской стороной линии на нежелание переговоров. Соответствующим мнением поделилась официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем комментарии, сделанном к 30-летию начала переговоров по упомянутой проблематике.



Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

В преддверии Дня Победы старший инспектор по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на станции Унеча Брянского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Екатерина Кускова вместе с библиографом Унечской центральной библиотеки Еленой Лихомановой побывали в школе-интернат и провели акцию «Георгиевская ленточка». Подобные мероприятия способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения, осознанному стремлению оберегать историю страны и укреплению […]

Противостояние только начинается: Россия и Китай ударили США под дых

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Китай разорвал контракты с США и Австралией и стал закупать российское зерно. Заключаются всё новые и новые контракты в рамках уже нашей зерновой сделки. Западных игроков с рынка оттесняют, и США на подобные манёвры реагируют нервно. Делимся цифрами и фактами.

Читать дальше...

CBC: Часов Яр станет плацдармом ВС России для наступления на четыре города

«Российская газета» (Digital RG) 

Освобождение города Часов Яр превратит его в плацдарм российской армии для наступления в направлении еще четырех крупных городов в ДНР. Такой сценарий развития событий описал канал CBC.

Брат 12-го фигуранта по делу «Крокуса» ранее был арестован за хулиганство

Коммерсантъ FM 

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова Сухроба ранее уже арестовывали за мелкое хулиганство, сообщил Хорошевский суд Москвы агентству «РИА Новости». Он был заключен под стражу на 15 суток.



В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

В Соединенных Штатов начинают понимать, что стратегия американского военного присутствия в Африке не работает, поскольку некоторые африканские страны устали от навязывания им демократии и все больше полагаются на помощь России, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники газеты Politico.

Читать дальше...

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Советский и российский режиссер и сценарист мультипликации Инесса Ковалевская чуть не умерла в своей столичной квартире. Режиссера-постановщика легендарного советского мультика «Бременские музыканты» спасла вовремя прибывшая бригада скорой помощи, сообщает Mash.

Подписано трехлетнее Федеральное отраслевое соглашение по морскому транспорту

Корабел.ру 

Профсоюзы и работодатели подписали Федеральное отраслевое соглашение по морскому транспорту на 2024-2027 годы, устанавливающее минимальные стандарты условий труда для моряков, работающих на морских судах, плавающих под государственным флагом Российской Федерации.

Медведев назвал идеальным третий сет матча с Арнальди

Sport.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о стартовом матче на турнире серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). Россиянин обыграл итальянца Маттео Арнальди со счётом 2:6, 6:4, 6:4. Далее Медведеву предстоит сыграть с американцем Себастьяном Кордой.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спикер ГД Володин: Финляндия наказала саму себя закрытием КПП на границе с РФ

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше




Новости респираторы FFP1 FFP2 FFP3 купить оптом

Лара Кузнецова 

Одна из основных характеристик респиратора – класс фильтрующей активности или класс защиты. Этот показатель характеризует способность защитного устройства удерживать вредные вещества в фильтре. Классы защиты респираторов: FFP1, FFP2, FFP3 определяют степень защиты респиратора от вредных частиц, находящихся в воздухе. Эти классы присваиваются респираторам в зависимости от их способности отфильтровывать частицы из воздуха и от того, насколько хорошо они прилегают к лицу пользователя.  

Читать дальше...

В Новой Москве в лесу обнаружили скелет человека

Рамблер 

Скелетированные останки человека обнаружены в лесу в Новой Москве. Об этом ТАСС сообщили в прокуратуре столицы. Для установления причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Панда Катюша в Московском зоопарке: последние новости 28 апреля, видео

Рамблер 

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова в своем авторском Telegram-канале опубликовала минутное видео с пандой Катюшей, которая продемонстрировала свою растяжку. Какие последние новости известны о животном сегодня?

МИД РФ: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишиневом своей линии

Рамблер 

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Подвижки в процессе приднестровского урегулирования невозможны без пересмотра молдавской стороной своей линии, которая заключается в нежелании переговоров.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России