Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 10.03.2023

Балашихинское шоссе отремонтируют после определения подрядчика

Газета «Факт» (Балашиха) 

Об этом стало известно из опубликованных Комитетом по конкурентной политике Московской области материалов по закупкам  в период с 27 февраля по 5 марта в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. Общая протяженность дороги — 3,55 км, а интенсивность движения составляет 2716 автомобилей в сутки.

Главгосстройнадзор: с начала года в Подмосковье из числа проблемных объектов исключено 7 МКД

Kragor.ru

В едином реестре проблемных объектов (ЕРПО) в Московской области на сегодняшний день содержится 348 многоквартирных домов (МКД), что более чем в два раза меньше по сравнению с 2022 годом. В феврале 2023 года из ЕРПО исключены семь объектов. В том числе, достроены два МКД: 10-этажный жилой дом в ЖК «Покровский» в Сергиевом Посаде (восстановлены права ... Главгосстройнадзор: с начала года в Подмосковье из числа проблемных объектов исключено 7 МКД

Порядка 111 млн поездок зафиксировали в общественном транспорте Подмосковья с начала года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...



Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 10.03.2023 № 1280

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в План мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Одинцовском городском округе Московской области на 2022-2025 годы

Кимрские спортивные события: с 24 февраля по 4 марта

Кимры Сегодня 

Классический жим лежа 25 февраля в тренажерном зале «Геркулес» спортивного комплекса «Водник» поселка Белый Городок Кимpского муниципального округа прошли соревнования по классическому жиму лежа, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. Соревнования подготовили и провели инструкторы по спорту Константин и Екатерина Смирновы. В соревнованиях приняли участие жители и гости поселка. Первое место занял Н. Власов (Белый Городок), второе у Р. Сущева (Дмитров), третье – А. Гудков (Белый Городок). Читать дальше...

На лечение, за знаниями и на вокзал: куда чаще всего ездят пассажиры Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций. Маршруты №1, №2, №3 и №4 уже несколько лет пользуются популярностью у жителей Коломны: существующая трамвайная сеть охватывает многие места социального притяжения – от больниц до городских достопримечательностей.



«КАМАЗ» поставил 80 автобусов в Московскую область

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«КАМАЗ» поставил предприятию «Мострансавто» 80 городских автобусов НЕФАЗ-5299-40-52 большого класса. Современная пассажирская техника уже вышла на маршруты в девяти муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Одинцовском округе, сообщила пресс-служба ПАО «КАМАЗ». «Сейчас транспортные средства уже вышли на маршруты в городских округах: Люберцах, Лыткарино, Рузском, Химках, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Богородском, Электростали, Павловском Посаде», – рассказала заместитель председателя правительства... Читать дальше...

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 10.03.2023 № 1310

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в муниципальную программу Одинцовского городского округа Московской области «Архитектура и градостроительство» на 2020-2024 годы

Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.02.2023 № 1/43

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в решение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 16.12.2022 № 1/40 «О бюджете Одинцовского городского округа Московской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

Итоги регистраций заключения брака за два зимних месяца 2023

Kragor.ru

За январь и февраль Московским областным Дворцом бракосочетания N3 Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано 22 пары, которые выбрали для своего торжества следующие дополнительные объекты Дворца N3: — Центральный парк культуры и отдыха, г.о. Мытищи — Музейно-храмовый комплекс Вооруженных сил Российской Федерации, г.о. Одинцово — Парк культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого, г.о. Химки ... Итоги регистраций заключения брака за два зимних месяца 2023

Одинцовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в период с 13 по 24 марта проводится Всероссийская горячая линия по защите прав потребителей.

Администрация Одинцовского района МО 

Одинцовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в период с 13 марта по 24 марта 2023 года проводится Всероссийская горячая линия по защите прав потребителей. Тема Всемирного дня прав потребителей 2023 года - «World Consumer Rights Day To Empower

Минэкологии: в акции «Покорми птиц» участвовали около 140 тысяч жителей Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Беспрецедентным по количеству участников стал очередной этап акции Минэкологии Подмосковья «Покорми птиц». Как заявил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, в мероприятиях акции участвовали, в общей сложности, порядка 140 тысяч   человек.

Андрей Воробьев поблагодарил строителей за темп возведения школы в ЖК «Митино парк»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. В ЖК «Митино парк» продолжается строительство школы на 300 учеников. Благодаря темпу строителей объект планируют сдать в эксплуатацию к началу нового учебного года, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Жители Подмосковья совершили 111 миллионов поездок в общественном транспорте с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в общественном транспорте в Московской области зарегистрировали 111 миллионов поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали четыре трамвайных маршрута из Коломны — порядка 2,2 миллиона транзакций. Это маршруты № 1, 2, 3 и 4. Чаще всего пассажиры Подмосковья пользуются маршрутами до железнодорожных станций и метро — 40% от общего числа поездок. Самые популярные из них № 22 «станция метро „Пушкино“ — Ивантеевка (м/р Детская)» и № 1 «станция метро „Подлипки“ — улица Силикатная» из Королева. Читать дальше...

Число участников акции «Покорми птиц» увеличилось в Подмосковье в семь раз за год

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Количество участников акции «Покорми птиц» увеличилось в Московской области в семь раз за год, сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природопользования Подмосковья.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

20 самых интересных мест Подмосковья

Baza: в Карелии школьников одели в бронежилеты с нашивками ЧВК «Вагнер»




Мужчину будут судить в Одинцово за избиение знакомого до смерти в 2005 году

Mskagency.ru (Москва) 

10.03.2023 15:12. Агентство "Москва".

В Одинцово перед судом предстанет 44-летний мужчина, обвиняемый в причинении смертельных травм знакомому в 2005 году. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Одинцово перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении смертельных травм знакомому в 2005 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в причинении смертельных травм своему знакомому (ч. 4. ст. 111 УК РФ).

Просматривали в Одинцово 10.03.2023

Показать еще...


Одинцово

ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В КАТАСТРОФЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России