Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 28.03.2023

В Королеве состоялось открытие Всероссийского конкурса школьников и студентов «Большая перемена» в Московской области

Газета «Спутник» (Королёв) 

В мероприятии под названием «День Больших Перемен» приняли участие более 40 школьников 5-10-х классов и студентов среднего профессионального образования из Королева и других подмосковных городов — Щелкова, Мытищ, Электростали, Домодедова, Чехова, Фрязина, Лобни, Ногинска, Одинцово и Раменского. Королев представили 15 учащихся школ № 5, 12, 13, 20 и гимназии № 17.



В Одинцовском округе ветераны вооруженных сил встретились с учениками школы с. Жаворонки

МВД России 

Председатель Совета ветеранов УМВД по Одинцовскому г. о. Александр Тарасов и член союза ветеранов Следственного комитета России встретились с учениками среднеобразовательной школы с. Жаворонки и провели для них познавательную лекцию. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Школьники авиаграда оказались в числе призеров Всероссийской олимпиады по иностранны языкам

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Подмосковье завоевало 15 дипломов на Всероссийской олимпиады по испанскому, китайскому, итальянскому языкам. Жуковские школьники — среди призеров. Об этом сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Лыжная трасса в Истре вошла в число самых популярных за минувший зимний сезон

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области составили рейтинг самых популярных лыжных трасс, которые пользовались наибольшей популярностью у жителей и гостей региона в минувший зимний сезон. В этот список вошла локация и из Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области и министерства физической культуры и спорта Московской области.



Извещение о проведении аукциона в электронной форме № АЗГЭ-ОД/23-736

Администрация Одинцовского района МО 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗГЭ-ОД/23-736 на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, расположенного на территории Одинцовского городского округа Московской области, вид разрешенного использования

Извещение о проведении аукциона в электронной форме № АЗГЭ-ОД/23-737

Администрация Одинцовского района МО 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗГЭ-ОД/23-737 на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, расположенного на территории Одинцовского городского округа Московской области, вид разрешенного использования

Амбулаторию отремонтировали в Кубинке-1 в Одинцовском округе

360° Подмосковье 

Амбулатория в Кубинке-1 попала в программу текущего ремонта медучреждений в 2022 году. Там провели внутреннюю отделку, установили новые окна и коммуникации, поставили мебель и установили пожарную сигнализацию.

Итоги зимнего спортивного сезона подвели в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

28.03.2023 10:43. Агентство "Москва".

Более 500 тыс. посещений зафиксировано минувшей зимой на подмосковных катках, еще 400 тыс. раз жители и гости региона посетили лыжные трассы. Об этом в совместном пресс-релизе сообщили министерство благоустройства и министерство физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Почта запустила сервис для создания авторских открыток

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На сайте Почты теперь можно создавать индивидуальные открытки и отправлять их даже в самые отдалённые регионы России. Сервис поможет поделиться счастливыми моментами, поздравить близких из любой точки мира

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 27.03.2023 № 1668

Администрация Одинцовского района МО 

О весенней проверке и испытании источников наружного противопожарного водоснабжения на территории Одинцовского городского округа Московской области в 2023 году

Военнослужащие - мусульмане стараются и в госпитале соблюдать пост

Dsmr.ru 

Муфтий Московской области Дауд хазрат Мухутдинов в первый пятничный день благословенного Рамадана навестил в госпитале им. А.А. Вишневского в г. Одинцово военнослужащих- участников СВО, которые получили ранения и находятся на лечении.
Он поздравил мусульман с месяцем Рамадан, пожелал скорейшего выздоровления. Дауд хазрат также передал мусульманам халяльные продукты для разговения - ифтара. Продуктовый набор был сформирован в соответствии с пожеланиями военнослужащих.
Среди тех, кто находится на лечении... Читать дальше...



Одинцово

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России