Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 17.03.2023

Поставщик газа сменится в ряде населенных пунктов Подмосковья с 1 апреля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 1 апреля в ряде населенных пунктов Подмосковья сменится поставщик газа. Вместо «Газпром межрегионгаз Москва» там будет работать АО «Мособлгаз». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства энергетики региона. Согласно решению правительства Москвы и Московской области, с 1 апреля компания «Мособлгаз» приступит к поставкам газа в 15 населенных пунктов. Среди них деревни Афанасово, Грибки, Новогрязново, Сорокино, Чиверево, поселки Поведники, Туристический пансионат, Нагорное городского округа Мытищи. Читать дальше...

В Подмосковье поставщик газа «Газпром межрегионгаз Москва» сменится на «Мособлгаз»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 мар. В некоторых населенных пунктах Подмосковья поставщик газа «Газпром межрегионгаз Москва» сменится на «Мособлгаз», передает пресс-служба министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Отмена извещения о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

Администрация Одинцовского района МО 

В связи с возможным нарушением прав третьих лиц при формировании земельного участка, площадью 824 кв. м., расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, д. Шихово, публикацию в отношении вышеуказанного земельного участка, на официальном сайте Российской Федерации в сети



270 нарушений выявлено в округе Балашиха с помощью искусственного интеллекта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 мар. Госжилинспекция Подмосковья оценила результаты пилотного проекта по поиску сосулек с помощью искусственного интеллекта (ИИ), внедренного в видеокамеры «Безопасного региона» в округе Балашиха. Благодаря ИИ удалось зафиксировать 270 нарушений, которые уже устранили, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Спортивные выходные: хоккей и волейбол

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовские спортивные выходные представлены двумя сегодняшними матчами.В Московской области в 19 час. начнется волейбольный матч между "Заречьем-Одинцово" и "Протоном".МХК "Кристалл" играет в Пензе против местного "Дизелиста" (20.00). Команды спорят за выход в 1/4 финала Кубка регионов, пока счет в серии (до трех побед) 2:1 в пользу хозяев.

Извещение о проведении аукциона в электронной форме № АЗЭ-ОД/23-569

Администрация Одинцовского района МО 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗЭ-ОД/23-569 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Одинцовского городского округа Московской области, вид разрешенного использования

Большое количество обращений в аппарат подмосковного уполномоченного по правам ребенка пришло из Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова поделилась статистикой обращений в интересах детей, поступивших в аппарат в 2022 году.

Строительство более 90 объектов стартовало в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2023 05:24. Агентство "Москва".

Строительство 94 объектов началось в 28 городских округах Подмосковья с начала 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) региона.

Читать дальше...

Чемпионат России (жен). 24-й тур. «Заречье-Одинцово» сыграет с «Протоном», московское «Динамо» против «Динамо-Метар» и другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

С 17 по 19 марта пройдут матчи 24-го тура женского чемпионата России по волейболу.

Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 17.03.2023

Показать еще...


Одинцово

Купить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России