Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 03.03.2023

Новое выставочное пространство открылось в манеже в Звенигороде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Звенигородский манеж — один из древнейших символов города. Почти за 200 лет здание было и складом, и общественной площадкой для музыкальных и театральных представлений. Сейчас здесь открылся современный музей. Последние 20 лет здание оставалось заброшенным, пока в 2016 году его не передали Звенигородскому музею. И в 2020 году в помещении началась реставрация. Благодаря масштабной реконструкции в этом месте история встретилась с современностью. «Он не превратился в такую „мыльную“ реставрацию, как декорации на тему XIX века. Читать дальше...

Алексей Дюмин поздравил волейбольную "Тулицу" с победой над "Заречье-Одинцово"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Волейбольная команда "Тулица" победила "Заречье-Одинцово" в матче 22-го тура женской волейбольной Суперлиги. С победой спортсменок поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Игра состоялась сегодня, 3 марта, в Московской области. Тулячки одержали победу со счетом 3:0. Следующий матч они проведут 11 марта против саратовского "Протона".
"Наши девушки провели сегодня отличный гостевой матч с крепким соперником, контролировали игру и заслуженно победили. Читать дальше...

В Реутове благоустроят территорию вблизи станций будущих МЦД-3 и МЦД-4

In-reutov.ru (Реутов) 

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.



Экс-замглавы ГК «Мать и дитя» стал руководителем корпоративной медицины в НЛМК

Vademec.ru 

Бывший заместитель гендиректора по развитию ГК «Мать и дитя» Вадим Власов занял должность руководителя стратегии развития корпоративной медицины на Новолипецком металлургическом комбинате (НЛМК) – узнал Vademecum. В группе компаний Власов работал с 2019 по 2022 год. До этого с 2010 года он возглавлял ГК «Новартис» в России.

Жители Можайского района могут прокатиться на тематическом поезде с дизайном «Два сердца столицы» со станции БКЛ «Давыдково»

Управа района Можайский 

В честь полного открытия Большой кольцевой линии по ней начали курсировать 92 тематических поезда. Они оформлены в стилистике БКЛ и с дизайном «Два сердца столицы». Жители Можайского района могут совершить на них поездки со станции «Давыдково».

Вблизи 20 станций будущих МЦД-3 и МЦД-4 благоустроят территории

«Строительство.RU» 

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.



Госжилинспекция в ЦУРе подвела итоги работы управляющих организаций Подмосковья за два месяца

Kragor.ru

Более 50 тысяч заявок жителей выполнили УК с начала 2023 г. С начала 2023 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 50,8 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 6,1 тыс.) касалось уборки подъездов. ... Госжилинспекция в ЦУРе подвела итоги работы управляющих организаций... Читать дальше...

Презентация нового выставочного пространства прошла в историческом здании Звенигородского манежа

Kragor.ru

Сегоднясостоялась презентация экспозиции «Звенигород. От земли до неба» в новом выставочном пространстве Звенигородского государственного музея-заповедника. В мероприятии приняли участие министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов, председатель Наблюдательного Совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова, а также представители администрации Одинцовского городского округа. В течение... Читать дальше...

Андрей Воробьев: к 1 сентября в Подмосковье откроют 3‑й образовательный кластер

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. В Московской области к началу нового учебного года будут открыты третий образовательный кластер, а также 20 новых школ и 11 детских садов, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Ученик из школы №1554 стал чемпионом Всероссийских соревнований по каратэ

Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

Ученик из школы №1554 из Отрадного принял участие во Всероссийских соревнованиях по Всестилевому каратэ. Об этом сегодня сообщили сотрудники администрации общеобразовательного учреждения.

Читать дальше...

Извещение о проведении аукциона в электронной форме № АЗЭ-ОД/23-290

Администрация Одинцовского района МО 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗЭ-ОД/23-290 на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, расположенного на территории Одинцовского городского округа Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального

Детский омбудсмен Мишонова встретилась со студентами в филиале МГИМО в Одинцове

360° Подмосковье 

Детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова рассказала делегатам «Модели ООН МГИМО — Одинцово» о том, как стала уполномоченным. Во второй день сессии также прошли другие заседания и мероприятия.

Более 50 тысяч заявок жителей выполнили Управляющие компании Подмосковья с начала 2023 года

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Госжилинспекция в Центре управления регионом (ЦУР) подвела итоги работы управляющих организаций Подмосковья за два месяца. Выполнено более 50,8 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Просматривали в Одинцово 03.03.2023

Показать еще...


Одинцово

ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В КАТАСТРОФЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России