Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 29.03.2023

Штрафы за нарушения в содержании территорий на 14,5 млн руб. выписали в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

29.03.2023 23:56. Агентство "Москва".

Сумма штрафов за нарушения в содержании территорий, зафиксированные камерам системы «Безопасный регион», в I квартале 2023 года составила более 14 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Читать дальше...



Свыше 20 округов Подмосковья получили новую коммунальную технику

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 100 машин для уборки улиц передали в собственность 25 округов Подмосковья. С их помощью коммунальных службы будут следить за чистотой городов. Как рассказали в Минимуществе региона, технику получили Балашиха, Одинцово, Пушкино, королев, Сергиев Посад, Солнечногорск, Электросталь, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Щелково и другие муниципалитеты. Это трактора «Беларусь 82.1», полуприцепы-цистерны, пескоразбрасыватели и мини-погрузчики. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил разобраться с лужами до начала ремонта ям. Читать дальше...

Предприятия Красногорска получили 59 штрафов за содержание территорий с начала года

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Система «Безопасный регион» помогла выявить 59 предприятий-нарушителей в Красногорске с начала года, сообщили в пресс-службе Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области.



Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 29.03.2023 № 1750

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в Схему размещения рекламных конструкций на территории Одинцовского городского округа Московской области

Компания «Сотекс» приняла участие в Форуме онкологов ЦФО

Gmpnews.ru 

Компания «Сотекс» приняла участие в Форуме онкологов ЦФО, который состоялся 24-25 марта в городе Одинцово Московской области. Мероприятие организовано Общероссийским национальным союзом «Ассоциация онкологов России» при поддержке Управления организации онкологической […]

Региональные операторы «РТ-Инвест» списали штрафы 15 тысячам жителей Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Региональные операторы «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) завершают акцию «Прощайте, пени!», которая началась 1 января и продлится до 31 марта. Ежегодная акция дает возможность списать штрафы за просроченную оплату вывоза отходов. Собственники частных домов и квартир, имеющие долги могут не оплачивать пени, начисленные с января 2019 года по декабрь 2022 года, при условии полного погашения основного долга. Списать штрафы жители могут включительно до 31 марта.

Школьники из Истры стали призерами Всероссийской олимпиады по трем иностранным языкам

In-Istra.ru (Истра) 

В практическом туре олимпиады приняли участие 22 школьника 7-11 классов подмосковных образовательных учреждений, в том числе из Истры. Об этом рассказали в региональном Министерстве образования.

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 23.03.2023 № 1626

Администрация Одинцовского района МО 

Об отмене проекта планировки реконструкции микрорайона № 6-6А города Одинцово Одинцовского района Московской области, в части территории земельного участка с кадастровым номером 50:20:0030121:1093


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день




В горокруге Одинцово 15 нелегальных мигрантов попались на отсутствии патента

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Подключение системы отопления в Московской области




Жители Одинцовского округа поблагодарили огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» за тушение пожара

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 318-й и 244-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» получили письмо от жителя Подмосковья со словами благодарности за тушение пожара, который произошёл 8 февраля в садовом некоммерческом товариществе «Родничок» Одинцовского городского округа.
     Заместитель начальника территориального управления №1 Александр Шарко сообщил, что в то февральское утро в единую службу экстренной помощи «Система-112» позвонили местные жители, которые рассказали о том, что в садоводстве на частном подворье загорелась 2-этажная баня. Читать дальше...

В Подмосковье построят копию будущей лунной станции

Рамблер 

Под Одинцово в Московской области построят копию обитаемой станции, которая спроектированна для колонизации Луны, сообщил главный архитектор округа Кирилл Завражин. Об этом пишут «Известия». Модель будущей станции площадью 6 тыс.



Одинцово

Купить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России