Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 13.03.2023

Более 20 новых объектов дорожных инфраструктуры планируется открыть в Подмосковье в этом году

Mskagency.ru (Москва) 

13.03.2023 22:24. Агентство "Москва".

В Подмосковье планируют открыть 22 новых объекта дорожной инфраструктуры в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Одинцовская детская команда по слэдж-хоккею «Умка» проводит дополнительный набор

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда по слэдж-хоккею «Умка» была создана в 2017 году. Сейчас в ней занимаются дети от 10 до 15 лет с нарушением опорно-двигательного аппарата. Ребята показывают отличные результаты, на счету сборной немало побед. Чтобы удерживать лидерство, нужны новые игроки, именно поэтому сейчас открыт набор в команду «Умка». Здесь рады каждому.

Гендиректор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев — «Сегодня мы делаем первый шаг к нашей общей победе». В основание детсада ЖК «Равновесие» поместили послание потомкам

Guberniya.info 

Жилой комплекс «Равновесие» от ГК «КОРТРОС» находится в непосредственной близости от города Одинцово и всего в 30 минутах от центра Москвы. ЖК «Равновесие» – это корпуса высотой 4-6 этажей. Покупателям предлагается на выбор несколько вариантов планировки квартир. Малоэтажное строительство благодаря закрытым дворам без машин, безопасности жильцов и их детей, цельной инфраструктуре – это особый стиль […]

Читать дальше...





Губернатор Московской области Андрей Воробьев: нужно применять меры поддержки для привлечения врачей

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с главами муниципалитетов и ведомств заявил, что работа первичного звена здравоохранения остается важной и злободневной для жителей подмосковных муниципалитетов.

Прокуратура: в Подмосковье лев и пума больше не гуляют

Блог сайта «Царьград» 

Опасных животных переселили из-за жалоб соседей.

Прокуратура два года спустя заставила-таки владельцев диких животных загнать их в клетки. В марте 2021 года жители Одинцовского округа Подмосковья были взбудоражены сообщением, что в селе Козино прохожие видели льва. Животное сидело на крыше одной из построек и с интересом, возможно, гастрономического характера, разглядывало прохожих.

Позже выяснилось, что животное не сбегало, а просто гуляло по «своей территории» - участку вокруг особняка... Читать дальше...

Почти на 10% вырос объем производства шоколада и кондитерских изделий в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В январе 2023 года в Московской области рост объема производства шоколада и кондитерских сахаристых изделий составил почти 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Нашествие мигрантов на Москву. Уже захватывают дома

Блог сайта «Моu Новости» 

События в подмосковном Одинцове — захват мигрантами предназначенной под снос пятиэтажки — вскрыли большую проблему, которая вот уже несколько лет тревожит как жителей столицы, так и жителей Подмосковья. Нашествие мигрантов на столичный регион обернулось самовольным захватом домов. Вопиющий случай в подмосковном городе Одинцово, увы, не единичный. Подобных домов, как выяснилось, немало даже в Москве.

Прокуратура закрыла питомник в подмосковном селе, из которого регулярно сбегали львы и пумы

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном городском округе Одинцово прокуратура добилась закрытия питомника, который был организован на частном участке в местном селе. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 13 марта. 

Более двух тысяч кровель очистили УК Подмосковья к 13 марта

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сотрудники Госжилинспекции Московской области проверили, как управляющие компании региона справляются с очисткой кровель и фасадов от снега и сосулек. Всего было осмотрено почти 5000 многоквартирных домов, в результате чего в управляющим компаниям сформировали более 2900 заданий на очистку в приложении "Проверки Подмосковья". 2136 из них уже успешно отработано.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Замруководителя ГУСТ Подмосковья на приеме взял обращения жителей на контроль

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне




Одинцовский маршрут № 27 стал самым популярным в Подмосковье у школьников и студентов

Администрация Одинцовского района МО 

Наиболее популярным у посетителей медучреждений Московской области является маршрут № 11 «мкрн Кутузовский — ст. Одинцово — Больница»

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 09.03.2023 № 1225

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Российская Федерация, Московская область, Одинцовский городской округ, д. Мамоново в пользу Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в целях

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 09.03.2023 № 1260

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово в пользу Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" в целях переустройства сетей линевой

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 09.03.2023 № 1265

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово в пользу Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" в целях переустройства сетей газоснабжения

Проект коллектива из Балашихи стал победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Газета «Факт» (Балашиха) 

По итогам первого грантового конкурса 2023 года поддержку Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий получит 881 творческий проект из всех регионов России на сумму более 3,6 млрд рублей.

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 07.03.2023 № 1184

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) Одинцовского городского округа Московской области применительно к территории КРТ - 10

Просматривали в Одинцово 13.03.2023

Показать еще...


Одинцово

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Одинцово

Купить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России