Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 27.03.2023

В Москве до конца 2023 года откроют движение по Северному дублеру Кутузовского проспекта

«Motor» 

Новая трасса станет вторым городским «платником» после Московского скоростного диаметра. Благодаря шестиполосной дороге, построенной на частные инвестиции в размере 65 миллиардов рублей, от бизнес-центра «Москва-Сити» до МКАДа можно будет доехать всего за 17 минут. Столичные власти пока не назвали тарифы, однако уже известно, что на трассе будут действовать бесконтактные пункты взимания платы.



В Красноярске прошел этап Кубка России по волейболу на снегу

«Российская газета» 

В красноярском фан-парке "Бобровый Лог" состоялся второй этап Кубка России по волейболу на снегу с общим призовым фондом миллион рублей. В соревнованиях мужских команд победил "Факел" из Нового Уренгоя, у девушек на первом месте "Заречье-Одинцово" из Московской области.



Свыше 1,5 тыс км дорог в Подмосковье отремонтируют до 1 октября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 мар. Ремонтные работы в 2023 году запланированы на более чем 1,5 тыс. км дорог в Московской области, в порядок приведут около 1,3 тыс. участков, сообщила зампред правительства Подмосковья Анна Кротова.

Читать дальше...

Информационной сообщение о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, расположенного по адресу: поселок Старый Городок, ул. Заводская, д. 26.

Администрация Одинцовского района МО 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Одинцовского городского округа Московской области, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, поселок Старый Городок, ул. Заводская, д. 26.

Строительство павильона для гольфа в деревне Раево начнется во втором квартале 2023 года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Павильон для занятий голофом построят в деревне Раево в Одинцовском округе. К строительству приступят уже во втором квартале 2023 года. «Планируемый павильон для тренировок и занятий гольфом пополнит инфраструктуру гольф-клуба в Одинцовском городском округе. Общая площадь спортивного объекта составит порядка 700 квадратных метров», — отметил министр правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко. Тренироваться в павильоне можно будет не только летом, но и зимой. Читать дальше...

Решение Совета депутатов Одинцовского городского округа МО от 10.03.2023 N 5/44 "О внесении изменения в Положение о приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Одинцовский городской округ Московской области", утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 17.06.2022 N 13/36"

КонсультантПлюс 

Уточнено, что договор купли-продажи имущества может заключаться не только с победителем аукциона, но и с лицом, признанным единственным участником аукциона, в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

Почта России запустила сервис для создания авторских открыток

Администрация города Барнаула 

На сайте Почты теперь можно создавать индивидуальные открытки и отправлять их даже в самые отдалённые регионы России. Сервис поможет поделиться счастливыми моментами, поздравить близких из любой точки мира. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

В горокруге Одинцово 15 нелегальных мигрантов попались на отсутствии патента




Воспитанники физкультурного комплекса им. Ю.М. Борзаковского приняли участие в турнире по киокусинкай

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Кубок Московской области среди мужчин и женщин и турнир Московской области среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет по киокусинкай состоялись 25 марта в спортивном комплексе "Жаворонки" Одинцовского городского округа.

Юношеский хоккейный матч состоялся в Клину

Новости Клина 

26 марта 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло спортивное соревнование Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Мытищи», 2008 г.р., «Клин спортивный» - «Одинцово», 2009 г.р. Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.



Одинцово

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Одинцово

Стал известен топ-3 самых посещаемых каруселей в Подмосковье за неделю



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России