Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Март
2023

Новости Одинцово за 30.03.2023

Паркинг открытого типа на 300 машиномест с шиномонтажом построят в Одинцово в 2024 году

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 19:51. Агентство "Москва".

Строительство паркинга открытого типа с шиномонтажом в Одинцово завершится в 2024 году, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с кадетами школы «Корабелы Прионежья»

Versia.ru 

Андрей Воробьев пообщался с ребятами из кадетской школы «Корабелы Прионежья». Встреча состоялась в гимназии имени Евгения Примакова, расположенной в Одинцово.

Минкультуры Подмосковья назвало топ мест для отдыха в школьные каникулы

360° Подмосковье 

С третьего апреля учащиеся школ Московской области уходят на недельные каникулы. Перед их началом Минкультуры и туризма региона составило список самых интересных мест для семейного отдыха, которые не оставят равнодушными никого.



Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Начальник Управления МВД России по г.о. Одинцово встретился с представителями администрации округа по вопросам взаимодействия

МВД России 

По инициативе председателя Общественной Палаты Одинцовского г.о. Марианны Кристалинской состоялась встреча членов Общественной Палаты с начальником УМВД России по Одинцовскому г.о. Лопатиным Игорем Петровичем и заместителем Главы администрации по вопросам территориальной безопасности и гражданской обороны Ширмановым Максимом Викторовичем.

Подтопление произошло из‑за прорыва дамбы в ЖК «Ракитня» Одинцовского округа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 мар. Подтопления территории зафиксировали из-за прорыва дамбы в ЖК «Ракитня» Одинцовского городского округа, произошеднего по причине сильных паводков, сообщил глава муниципалитета Андрей Иванов.

Читать дальше...

Извещение о проведении аукциона в электронной форме № АЗЭ-ОД/23-805

Администрация Одинцовского района МО 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗЭ-ОД/23-805 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Одинцовского городского округа Московской области, вид разрешенного использования



В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с размещенной в СМИ информации о подтоплении прилегающей территории жилого комплекса в г. Звенигороде

Прокуратура РФ 

Одинцовская городская прокуратура в ходе проверки установит обстоятельства произошедшего и даст оценку соблюдению требований законодательства в сфере ЖКХ и благоустройства.

Прокуратура проверяет информацию о подтоплении прилегающей территории в звенигородском ЖК

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 14:52. Агентство "Москва".

Подмосковная прокуратура организовала проверку в связи с информацией о подтоплении прилегающей территории жилого комплекса в Звенигороде, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку из-за затопления ЖК в Звенигороде

"Вечерняя Москва" 

По факту затопления парковки ЖК в Звенигороде проводится проверка. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в четверг, 30 марта.

Андрей Воробьев встретился с кадетами из Вологодской области в гимназии им Примакова

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг встретился с ребятами из кадетской школы «Корабелы Прионежья» в гимназии им. Е.М. Примакова. Кадеты приехали из Вологодской области по приглашению зампреда Совета Федерации РФ, Героя России Юрия Воробьева, чьим именем назван их образовательный центр. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Купить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

В горокруге Одинцово 15 нелегальных мигрантов попались на отсутствии патента




Жуковскому передали шесть новых единиц уборочной техники

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов, в том числе Жуковского, передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.

Движение оптимизируют до конца года на 300 проблемных участках дорог в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 05:14. Агентство "Москва".

До конца 2023 года в Подмосковье оптимизируют движение на 300 участках дорог, где были зафиксированы затруднения и заторы. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Одинцово

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России