Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024

Новости за 01.04.2024

Тело пролежало в квартире 41 день: умерла экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону

«Новые Известия» 

Бывшая участница реалити-шоу умерла в одиночестве. Ее тело обнаружили только спустя полтора месяца: соседи позвонили в МЧС и сообщили о сильном запахе, исходившем из квартиры, где жила 36-летняя Кпадону.



Жители ЖК Discovery в Ховрине вернулись в квартиры после сообщений о минировании

L!FE.ru 

Сообщения о минировании жилого комплекса и торгового центра Discovery в столичном Ховрине, по всей вероятности, были ложными. Как пишет РИА "Новости", жители ЖК уже вернулись в свои квартиры.Читать далее...

Новые названия в Пресненском районе Москвы получили два транспортных хаба

Блог сайта «Царьград» 

Два транспортных хаба в Пресненском районе столицы России получили новые названия. Скоро изменения внесут на указатели во всём городском транспорте.

Читать дальше...

Мигрантам закрывают лазейки: Обманом проникнуть в Россию не выйдет

Блог сайта «Царьград» 

Мигрантам закрывают лазейки. Обманом проникнуть в Россию теперь не выйдет, считает Дмитрий Краснов. Он прокомментировал информацию о новой мере безопасности.

Читать дальше...



Жена горняка, попавшего на руднике «Пионер» под завал: «Невозможно было их спасти»

Блог сайта «Пятый канал» 

На протяжении двух недель спасатели пытались вызволить оказавшихся в земляной ловушке 13 шахтеров после обрушения горных пород на руднике «Пионер» в Амурской области, однако 1 апреля операция была завершена.

Читать дальше...

Облегчение — мать учения // Владимир Путин поручил сбалансировать нагрузку на школьников

ИД «Коммерсантъ» 

Президент Путин поручил правительству принять меры для формирования «гармоничной, сбалансированной и результативной» нагрузки на школьников. Для этого предлагается сократить объем домашнего задания и усилить межпредметные связи. Опрошенные “Ъ” эксперты согласны, что домашняя работа отнимает у детей много времени, но добавляют, что «квалифицированным учителям удается гармонично распределять нагрузку».

КСИР подтвердил гибель военных советников после удара по Посольству Ирана в Дамаске

L!FE.ru 

Корпус стражей исламской революции (КСИР), который представляет собой элитное подразделение иранских Вооружённых сил, подтвердил гибель семерых своих офицеров после удара Военно-воздушных сил Израиля по зданию дипмиссии Исламской Республики в Сирии. В сообщении пресс-службы КСИР, распространённом иранским информационным агентством Tasnim, утверждается, что среди них было два генерала-советника.Читать далее...

Студент из Китая рассказал, почему поступил в ПсковГУ и чем ему нравится Псков

«Псковское агентство информации» 

Студент из Китая Сун Ци рассказал, чем его привлекла перспектива учёбы в Пскове, как удаётся адаптироваться к жизни на Северо-Западе России и какие планы он строит на ближайшее будущее, сообщили ПАИ в пресс-службе ПсковГУ.

Читать дальше...

Несомненный кандидат // Ирину Подносову рекомендовали на пост главы Верховного суда без лишних вопросов

ИД «Коммерсантъ» 

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) в понедельник рекомендовала заместителя председателя Верховного суда (ВС) РФ — руководителя экономической коллегии Ирину Подносову на должность председателя ВС. Вопросов к ней практически не возникло — ее лишь попросили поподробнее рассказать о результатах работы в нынешней должности. Решение было принято единогласно, сообщил председатель коллегии Николай Тимошин и пожелал кандидату успеха.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии




"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело




Жителей ЖК Discovery в Москве эвакуировали из-за сообщения о минировании

ИД «Коммерсантъ» 

Жителей жилого комплекса Discovery в московском районе Ховрино и посетителей торгового центра, расположенного в ЖК, попросили покинуть здания из-за сообщения о минировании ТЦ, сообщила «РИА Новости» очевидица. Позднее собеседница агентства сообщила, что жители ЖК вернулись в свои квартиры.

«Запад будет против»: исключит ли Россия «Талибан»* из списка террористов

Блог сайта «Пятый канал» 

Движение «Талибан»* полностью контролирует ситуацию в Афганистане, а государства на протяжении всей истории исходили из того, что нужно признавать реальность на земле. Об этом в беседе с 5-tv.ru заявил бывший заместитель генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе, комментируя заявление МИД РФ о возможности исключения талибов из списка террористов.

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России