Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024

Новости за 02.04.2024

В футбольной форме для сборной Германии увидели нацистскую символику

Блог сайта «СССР-Россия» 

В Германии разгорелся скандал из-за формы сборной по футболу для Евро-2024, которую 14 марта представила компания Adidas: пользователи увидели в шрифте сходство с логотипом дивизии СС – номер 44 напоминает запрещённую руну «зиг», которая в 30–40-е годы XX века служила символикой нацистов.

Читать дальше...

В Дагестане введен мораторий на увеличение арендных платежей за земельные участки

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Соответствующее Постановление Правительства Республики Дагестан «О мерах поддержки в сфере земельных отношений на территории Республики Дагестан» подписал Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Читать дальше...

Для детей и родителей всей страны. ЕР предложила возродить молочные кухни

АиФ 

«Единая Россия» предложила возродить по всей стране молочные кухни и ввести единый стандарт их работы. Подход к организации работы партия разрабатывает вместе с профильными ведомствами, педиатрами и родительским сообществом.



Настал слом эпох в России: Чиновников-паразитов попросили на выход с вещами

Блог сайта «Царьград» 

Настал слом эпох в России. Чиновников-паразитов попросили на выход с вещами. Иван Соловьёв потребовал, чтобы они не занимали места тех, кто реально хочет служить Родине: пусть берут манатки и идут на огород выращивать флоксы.

Читать дальше...

Кардиолог предупредил о губительном эффекте рюмочки по выходным

L!FE.ru 

Новое исследование корейских учёных показало, что если немного сбавить обороты в употреблении спиртного, то это снизит риски возникновения некоторых сердечно-сосудистых заболеваний. Корреспонденты Kp.ru попросили прокомментировать эту новость профессора, врача-кардиолога Мехмана Мамедова, а также узнали, чем вредит употребление алкоголя на выходных.Читать далее...

«Ростов» в серии пенальти обыграл «Химки» в матче Кубка России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Футбольный клуб «Ростов» в серии пенальти обыграл подмосковные «Химки» в матче второго этапа 1/4 финала «Пути регионов» Фонбет Кубка России по футболу. По итогам матча «Ростов» вышел в первый этап полуфинала «Пути регионов», а «Химки» завершили борьбу за кубок.



Российские силы выходят к водохранилищу у Кременной ЛНР

L!FE.ru 

Российские военнослужащие продолжают продвижение в зоне проведения специальной военной операции. Как заявил в интервью корреспондентам РИА "Новости" координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Госдумы Виктор Водолацкий, в настоящее время бойцы ВС РФ выходят к водохранилищу, расположенному рядом с Кременной.Читать далее...

Иосиф Пригожин заявил, что Пугачева не должна была критиковать оставшихся в России звезд

Блог сайта «Царьград» 

При этом продюсер не осуждает певицу за то, что она покинула Россию.

Известный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Алла Пугачева не должна была критиковать оставшихся в России звезд. При этом он не осуждает певицу за то, что она покинула Россию.

«Когда великая женщина, поющая: «Живи спокойно, страна, я у тебя одна», оставляет эту страну и уезжает за мужем — это понятно, но она совершает большую ошибку, критикуя всех, кто остался и кто не может себе позволить уехать по многим причинам»... Читать дальше...

МВД поставили на миграционную службу // Владимир Путин определил полиции ближайшие задачи

ИД «Коммерсантъ» 

Кардинальное обновление миграционной политики, укрепление мер общественной безопасности, прежде всего в местах массового скопления людей, а также нейтрализация трансграничной организованной преступности и повышение раскрываемости преступлений — такие основные направления работы органов внутренних дел на ближайшее время назвал президент Владимир Путин на расширенной годовой коллегии МВД, прошедшей через несколько дней после теракта в «Крокус Сити Холле». В свою очередь, министр внутренних дел Владимир... Читать дальше...

Фонд «Защитники Отечества» получил 910 тысяч обращений за десять месяцев работы

Блог сайта «Пятый канал» 

Фонд «Защитники Отечества» получил 910 тысяч обращений с начала своей работы в июне 2023 года, 780 тысяч поступивших вопросов уже решены. Об этом рассказала представитель фонда Анна Цивилева в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Врач Антюфеева предупредила, кому может быть вреден чай

«Псковское агентство информации» 

Чай обладает полезными свойствами, однако некоторым людям следует с осторожностью к нему относиться, сообщила врач-гастроэнтеролог «СМ-Клиники» Валерия Антюфеева «Газете.Ru».

Читать дальше...

Школьные театры и театральные кружки появятся в школах Табасаранского района

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Об этом сообщили 28 марта на совещании под председательством главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с руководителями образовательных учреждений района и работниками Управления образования.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»




Правительство Дагестана примет участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

7 марта в Махачкале на базе Гимназии №7 в рамках акции  «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» члены  Правительства республики напишут сокращенный вариант ЕГЭ по истории, русскому языку и математике.

Заур Аскендеров рассматривает обращения граждан

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Вместе со спикером республиканского парламента в приёме граждан принимают участие министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, заместитель главы администрации городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» Ислам Закарьяев и заместитель управляющего Отделением Социального фонда РФ по РД Николай Жабин.

Читать дальше...

Исполнители коммунальных услуг в Дагестане недоплатили за электроэнергию более 2,1 млрд рублей 

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Задолженность за электроэнергию управляющих компаний и товариществ собственников жилья в Дагестане на 1 марта 2024 года достигла отметки 2,1 млрд рублей.

Читать дальше...

В Хасавюрте состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Вчера в г. Хасавюрт состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии в Северной зоне Республики Дагестан по актуальным вопросам реализации государственной национальной и конфессиональной политики, адаптации иностранных граждан и противодействию экстремизму и терроризму.

Читать дальше...

Дагестан принимает детей из Белгородской области

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Сегодня на махачкалинском железнодорожном вокзале торжественно встречали 500 детей и около 100 сопровождающих, прибывших из районов Белгородской области, подвергающихся обстрелам.

Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России