Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

Жизни губернатора Мурманской области Чибиса ничего не угрожает

Tochka.press 

Пресс-служба губернатора Мурманской области Андрея Чибиса сообщает, что после совершённого на губернатора покушения его жизни ничего не угрожает. Губернатор госпитализирован, врачи делают всё необходимое Напомним, ранее мы сообщали, что на губернатора Мурманской области Чибиса было совершено покушение. Губернатор получил ножевое ранение в живот и госпитализирован, врачи проводят операцию. Между тем сообщается, что напавший на губернатора […]

Читать дальше...



Коммунисты надеются на разворот // КПРФ доверяет правительству, несмотря на отдельные статистические разногласия

ИД «Коммерсантъ» 

Депутаты от КПРФ в четверг поделились с журналистами впечатлениями о прошедшем накануне в Госдуме ежегодном отчете премьера Михаила Мишустина. Партийцы снова похвалили правительство за конструктивный диалог и в который уже раз выразили надежду на то, что оно возьмет на вооружение их «программу победы» и «бюджет развития». Не обошлось, впрочем, и без продолжения начавшейся в Думе дискуссии между коммунистами и главой правительства по проблеме нищеты, которую они, как оказалось, видят по-разному.

Захарова осадила "переобувшегося" Макрона: "А можно я вам напомню?"

Блог сайта «Царьград» 

Мария Захарова осадила "переобувшегося" Эммануэля Макрона, который после теракта в "Крокусе" резко сменил угрожающую риторику в отношении России: "А можно я вам напомню?".

Читать дальше...



Новый автогрейдер активно используется при ремонте дорог в Гдовском районе

«Псковское агентство информации» 

Автогрейдер от АО «Петербургский тракторный завод» активно используется в Гдовском филиале Псковавтодора, сообщает газета «Гдовская заря».

Читать дальше...

На губернатора Мурманской области совершено покушение, губернатор ранен

Tochka.press 

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершено покушение, покушение на убийство. Губернатор ранен в живот и госпитализирован, в настоящее время его оперируют врачи Нападение на Михаила Чибиса было совершено в городе Апатиты после его встречи с жителями города в местном ДК “Строителей”. При выходе после мероприятия к губернатору подбежал неизвестный мужчина и нанёс ножевое ранение.  […]

Читать дальше...

Будет зрелищно: на автодроме «Игора Драйв» пройдет мотокроссовый уик-энд

Блог сайта «Пятый канал» 

Мотокроссовый уик-энд пройдет на автодроме «Игора Драйв» в следующем месяце. В состязаниях определят лучших райдеров региона и федерального округа в рамках чемпионата первенства СЗФО и третьего этапа чемпионата и первенства Петербурга по мотокроссу. Напряженное противостояние MX IGORA DRIVE 2024 продлится два дня — 18 и 19 мая

Читать дальше...

98-я дивизия ВДВ уничтожает врага в Часов Яре, подойдя к городским кварталам (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Подразделения ивановской дивизии вышли к н. п. Новое, «подошли к домам, зачистив полностью лесополку. Обстановка тяжелая, противник контратакует, пытается вернуть, что сегодня потерял», — сообщают десантники. 

Читать дальше...

Очень много радикалов. Член СПЧ предположил, граждан каких стран могут использовать для терактов

Блог сайта «Царьград» 

Для вербовки исполнителей терактов на территории России хорошо подходит Таджикистан. Такое мнение выразил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов.

Читать дальше...

В музее ГУЛАГа вспомнили «Дело врачей»

ИД «Коммерсантъ» 

4 апреля в Государственном музее истории ГУЛАГа при поддержке Российского еврейского конгресса (РЕК) открылась выставка «Дело врачей». «Дело врачей» — один из политических процессов в СССР, связанный с уголовным преследованием в 1952–1953 годах ряда медицинских работников Лечебно-санаторного управления Кремля.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы




Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Воины благодарят наших читателей за броню и тепловизоры, за генератор и шоколад Наталью из Подольска, за пропеллеры на Матрис и моторы Александра и Евгения из Белоусова, за вынос для ФПВ «Нить» лабораторию «Гагаринг», за мультиметр Муслима, за автоинвертор Незримого спутника, за батарейки, флешки, хвостовики и системы сброса Технофронт «Русской весны».

Читать дальше...

Суд в Москве наложил арест на счета и автомобиль блогера Аяза Шабутдинова

Блог сайта «Царьград» 

Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы.

Пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы сообщила о наложении ареста на счета и автомобиль блогера Аяза Шабутдинова.

Ходатайство следственных органов об аресте имущества удовлетворил Таганский районный суд города Москвы.

«Суд постановил наложить арест на денежные средства, находящиеся на лицевых счетах, открытых в кредитно-финансовых учреждениях РФ, денежные средства, изъятые в ходе обыска у А.Р. ... Читать дальше...

Покушение на губернатора Мурманской области: чиновник - в операционной, нападавший задержан

Блог сайта «Царьград» 

На Андрея Чибиса набросился мужчина с ножом, ранив политика в живот.

Вечером 4 апреля в городе Апатиты произошло вооруженное нападение на главу региона. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис на выезде проводил встречу с гражданами. Судя по видео со встречи, она проходила в дружеской обстановке, чиновника даже приветствовали аплодисментами. Уже на выходе из здания ДК "Строитель" на него набросился мужчина. Он ударил политика ножом в живот.

Чибиса срочно госпитализировали в Апатитско-Кировскую больницу. Читать дальше...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России