Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Актера Сергея Горобченко чуть не выгнали из дома из-за стрижки

0

Звезда фильма «Бумер» Сергей Горобченко решил сменить имидж и теперь, как признался, «сам в шоке».

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Актера Сергея Горобченко чуть не выгнали из дома из-за стрижки

50-летнего актера с первого взгляда и не узнать, Сергея Горобченко остригли под ноль. Поглаживая гладкую, как бильярдный шар, голову, звезда «Бумера» посмеивается: он сделал это втайне от всех, а когда пришел домой, дети удивились, а жена Полина не хотела пускать его на порог.

Сергей Горобченко: «Девочки были немного в шоке. Жена, конечно, нелегко это встретила».

До этого у Горобченко была роскошная шевелюра. А он взял и одним махом лишился волос. Как признался актер, он стал лысеть.

Сергей Горобченко: «Волосы тоже не вечные и требуют ухода. Я 15 лет живу в состоянии редеющей головы, кино требует особого обаяния, и с этим приходится постоянно жить и как-то мириться, и гримерам работать. Принял такое решение и как будто груз с плеч сбросил, мне стало легче».

Звезда сериалов опасался, что его перестанут снимать в кино, но на него вдруг посыпались серьезные предложения. Сейчас звезда «Бумера» крутится как белка в колесе.

А ведь у Горобченко — шестеро детей. Старшего сына Глеба ему подарила первая жена, актриса Александра Флоринская. Молодому человеку уже 25 лет, он живет со своей матерью и, по словам актера, пока не планирует жениться. Вторая жена Горобченко — актриса Полина Невзорова, моложе его на 9 лет. Супруги венчались в церкви. Хрупкая Полина родила мужу пятерых детей. Старшему Саше — 13 лет, Пете — 12, Ване — 11, Ане — 8, а самой младшей Софии — 7. Горобченко присутствовал на всех родах. Больше детей пара пока не планирует.

Сергей Горобченко: «Хватит, немножко надо дать детям покоя от этих стрессов родительских, внимания им нужно дать, контакта — и душевного, и материального».

По словам Горобченко, несмотря на трудности, он ни разу в жизни не пожалел, что решился на такую большую семью.

 





Губернаторы России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России