Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

Заразился у Байдена? Глава дипломатии ЕС Боррель сделал странное заявление о санкциях

Блог сайта «Пятый канал» 

О синдроме Байдена в рядах европейской дипломатии сегодня заставил говорить один из главных чиновников Евросоюза. Новое высказывание Жозепа Борреля о санкциях вызвало у тех, кто его слушал, всего один вопрос: где логика?

Читать дальше...

Зачем пустили утку о госпитализации Лаврова? Политолог объяснил: "Ловят каждый жест"

Блог сайта «Царьград» 

Западные СМИ пустили утку о госпитализации министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин объяснил, зачем это было сделано. "Ловят каждый жест", - произнёс он.

Читать дальше...



Дептранс призвал воздержаться от поездок на юг Москвы в часы пик на время закрытия участка зеленой ветки метро

Блог сайта «НТВ» 

Дептранс рекомендовал жителям Москвы воздержаться от поездок на юг города в часы пик, пока закрыт участок Замоскворецкой линии метро от «Автозаводской» до «Орехова».

Читать дальше...

Медведев призвал ООН принять резолюцию об ущербе пострадавшим от США странам

L!FE.ru 

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал рекомендательную резолюцию Генассамблеи ООН о возмещении Москвой ущерба Киеву. Страны Запада, по его мнению, пытаются наскрести юридическую основу для кражи незаконно арестованных российских активов.Читать далее...

«У него все хреново»: Ксения Бородина радуется неудачам Омарова

Блог сайта «Пятый канал» 

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина призналась, что радуется неудачам бывших. Сейчас светская львица принимает участие в съемках шоу на одном из федеральных каналов. Там вместе со знаменитыми коллегами Бородина обсуждает женские вопросы и раскрывает свои секреты.

Читать дальше...



Что происходит в России и в мире

PR messages 

СВО

Наконец-то приняты правильные решения по СВО: войска пополнены, и военные задумались о том, чтобы уничтожить электрическую структуру Украины. Это нужно для достижения трёх целей:

  1. Просто уничтожив электрическую структуру Украины, можно выиграть СВО, даже не воюя. Зимой без электроэнергии города превратятся в могильники, откуда эвакуируют жителей. Сейчас планируется вывезти из одного только Киева 3 миллиона человек. Город опустеет, и его можно будет взять без потерь мирных жителей. Читать дальше...

Путин обратил внимание губернатора Алтайского края на поддержку мобилизованных

Блог сайта «Пятый канал» 

О поддержке мобилизованных и их семей Владимир Путин сегодня говорил с губернатором Алтайского края Виктором Томенко. Встреча прошла в формате видеоконференции.

Читать дальше...

Штурм закончился гибелью: Под Анапой убит должник по счетам за электричество

Блог сайта «Царьград» 

Под Анапой должник по счетам за электричество оказал сопротивление сотрудникам полиции при попытке отключить дом от ЛЭП. Штурм дома закончился гибелью нарушителя.

Читать дальше...

Пятеро мобилизованных по ошибке псковичей вернутся домой

«Псковское агентство информации» 

Рассматривать жалобы граждан и разбираться с допущенными нарушениями продолжают в регионе, несмотря на завершение всех мероприятий частичной мобилизации. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Telegram-канале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни




В Белоруссии заявили, что в воздухе «пахнет войной»

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом




Умерла супруга кинорежиссера Александра Митты Лилия Майорова

Блог сайта «Пятый канал» 

Скончалась супруга кинорежиссера Александра Митты Лилия Майорова. Печальное известие сообщила кинокритик Лариса Малюкова. Она рассказала, что без любимой жены могло бы и не быть многих картин Митты. Майрова оказала огромное влияние на творчество и вдохновляла супруга.

Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России