Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 17.11.2022

«Ак Барс» обыграл СКА в домашнем матче КХЛ

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Хоккеисты «Ак Барса» победили петербургский СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.





Ночные бабочки: суд определил, кто виноват

Kragor.ru

В Красногорске осудили организаторов «питомников» для ночных бабочек. В 2015 году несколько товарищей решили организовать непыльное, но прибыльное дело. Нашли девушек с низкой социальной ответственностью и организовали две точки занятия проституцией. «Один из членов группы вовлек в занятие проституцией несовершеннолетнюю, а также родственника для участия в деятельности преступной группы по организации занятия проституцией, а также ... Ночные бабочки: суд определил, кто виноват

Помогли раскрыть дела "Зимней вишни" и расстрела в Казани: Бастрыкин отметил роль психологов в СК

Блог сайта «Царьград» 

Глава СК Александр Бастрыкин отметил важность работы психологов в раскрытии преступлений. В частности, психологи СК помогли раскрыть дела по пожару в "Зимней вишне" и расстрелу в школе в Казани.

Читать дальше...

«Тянет одеяло на себя»: Курцын рассказал о совместной работе с Галустяном

Блог сайта «Пятый канал» 

Актер Роман Курцын очень востребован в своей профессии. На его счету уже множество работ, среди которых фильмы «Я худею», «Гуляй, Вася» и «Балканский рубеж». Недавно артист появился во втором сезоне сериала «Отпуск» вместе с шоуменом Михаилом Галустяном.

Читать дальше...

«Повара на колёсах» прибыли в Псков

«Псковская Лента Новостей» 

Участники кулинарного тревел-шоу «Повара на колёсах» прибыли в Псков, сообщил глава областного центра Борис Елкин в своём Telegram-канале. Фото: Борис Елкин «Их фургон припарковался на Октябрьском проспекте. Знаменитые шефы пробудут у нас три дня. Познакомятся с историей Псковской области и местной кухней, а потом проведут между собой кулинарную битву. Каждый приготовит свои блюда», - отметил он. Победит тот, за чьи оригинальные рецепты проголосуют псковичи, добавил Борис Елкин.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю




В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Укладку асфальтобетона проведут на обходе деревни Малые Вяземы

Бизнес и ничего лишнего: что Путин сказал о приватизации, налогах и росте экономики




Минобороны назвало фейком ролик с заявлением "военных со Смоленщины" об отступлении

L!FE.ru 

Видеоролик, в котором якобы военнослужащие одного из полков территориальных войск Смоленской области говорят о якобы "отступлении" — постановочный. Об этом заявили в Национальном центре управления обороной (НЦУО) РФ. На кадрах обращения фейковые военные представляются мобилизованными и жалуются на отсутствие артиллерийской поддержки и связи с командованием.Читать далее...

Суд обязал Google восстановить доступ к YouTube-каналу НТВ

Блог сайта «НТВ» 

Арбитражный суд Москвы обязал Google вернуть НТВ возможность использовать и управлять всеми функциями аккаунта, а также восстановить доступ пользователям к YouTube-каналу телекомпании.

Читать дальше...

Освоить железо и стать гибче: чему ижевских бабушек и дедушек учат внуки

АО «Сбер Управление Активами» 

В жизни большинства ижевчан дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Почти половина жителей Ижевска полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом ижевчанам важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — финансовая.

Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России