Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 02.11.2022

Выездную студию «Авторадио» в Тюмени за неделю посетили более 25 спикеров

Холдинг «ГПМ Радио» 

В рамках тура по городам России драйвовые ведущие «Авторадио» побывали в Тюмени. За неделю открытая студия драйв-шоу «Поехали» приняла свыше двух десятков гостей – первых лиц региона, артистов, спортсменов, медийных персон.

Читать дальше...

Доля ипотеки в бизнес-классе за 2 месяца выросла на 25%

PR offers 

Специалисты девелоперской компании «Мармакс» выяснили, что за последние два месяца процент ипотечных сделок в бизнес-классе вырос до 75%. Такую динамику они связывают с появлением большого количества специальных предложений по субсидированию ипотечных ставок и льготных условий, возможностью взять ипотеку в рассрочку и внедрению специальных акций от застройщиков.

Читать дальше...



Под Воронежем начала разрушаться недавно отремонтированная дорога

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

Представители президентского движения обратили внимание властей Новой Усмани на сомнительный капремонт дороги на улице Первомайская. Относительно свежий асфальт уже смывает дождевыми и талыми водами. Еще одна причина дефектов – неукрепленные обочины. Также общественники попросили муниципалитет хотя бы поэтапно благоустроить прилегающие улицы, по которым ни проехать, ни пройти.

Читать дальше...

Просветители из Челябинской области — в шорт-листе Премии «Знание» — 2022

Агентство «NW Advisors» 

Просветители и популяризаторы науки из Челябинской области вошли в шорт-лист номинантов просветительской Премии «Знание» — 2022. Всего список финалистов насчитывает 68 просветителей и просветительских проектов из 18 регионов России, а также 8 компаний. Все 76 участников, претендующих на звание лауреата, преодолели многоступенчатый отбор из более чем 6300 заявок в 11 номинациях. Далее претендентов будет оценивать Почетное жюри в ходе очного этапа в ноябре. Челябинцы также смогут поддержать своих... Читать дальше...

"RC POS: уникальная разработка компании RS Group для малого бизнеса представлена в Москве".

Анна Снегова 

Ведущие эксперты в сфере бизнеса и цифровых технологий представили российским предпринимателям последние тренды цифровых платежных систем в ходе тематической бизнес-конференции “Цифровые технологии на службе у предпринимателя” на площадке Arbat Hall

Читать дальше...



Пластический хирург дал несколько советов, как избавиться от «шеи индейки»

Блог сайта «Пятый канал» 

Есть много причин, почему на наших шеях образуются заломы, и далеко не всегда дело в возрасте. Когда мы ведем сидячий образ жизни и часто сутулимся, в этой области провоцируются спазмы и сильно напрягаются мышцы. Очень важно контролировать свою осанку, потому что помимо «шеи индейки» можно заработать себе второй подбородок.

Читать дальше...

Поветкин оценил шансы Минеева победить Родригеса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Российский боксер Александр Поветкин оценил шансы Владимира Минеева в предстоящем бою против Фернандо Родригеса.

"Владимир отличный боец, хорошо выступал в кикбоксинге. Я считаю, что у него все есть для победы. Это сильный, разнообразный боец. У него есть все шансы победить. Буду переживать за него и болеть. Желаю ему победы", — сказал Поветкин в беседе с РЕН ТВ.

Бой чемпиона AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимира Минеева с бразильцем... Читать дальше...

Мобилизованные кубанцы пожаловались Первому каналу на проблемы с водой дома

Блог сайта «Царьград» 

Воды нет в станице Троицкой Краснодарского края.

В эфире программы Первого канала "Время покажет" мобилизованные из Краснодарского края прямо с передовой рассказали о проблемах с водой дома. Уже долгое время их семьи живут в станице Троицкой без воды.

Мы спрашиваем, как там на фронте, что с оружием. А военные нам говорят: у нас здесь всё хорошо, со всем справимся. А вот дома не работает водопровод. Душа болит, как там родные без воды,

- рассказал ведущий программы "Время покажет" Артём Шейнин. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов




О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами




Минпромторг России включил алкоголь в список для параллельного импорта

Блог сайта «Инфореактор» 

Министерство промышленности и торговли России внесло алкоголь в перечень товаров для параллельного импорта. Об этом говорится в приказе ведомства.

Читать дальше...

Инкассаторский автомобиль попал в смертельное ДТП в Татарстане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Telegram

2 ноября на трассе в Татарстане произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба регионального УВМД. 

В Савинском районе республики столкнулись УАЗ "Патриот" и инкассаторский автомобиль. В результате, один человек погиб и двое пострадали. 

"УАЗ "Патриот" на подъеме выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным "Форд Транзит" - инкассаторским автомобилем. Погиб водитель УАЗа, водитель и пассажир "Форда" пострадали", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Российский теннисист Рублёв квалифицировался на итоговый турнир ATP

L!FE.ru 

Российский теннисист Андрей Рублёв квалифицировался на итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом стало известно после поражений американца Тэйлора Фрица и поляка Хуберта Хуркача на турнире серии "Мастерс", который проходит в Париже.Читать далее...

Жители Таллина затравили певицу Анне Вески за звание артистки Эстонской ССР

Блог сайта «Пятый канал» 

Эстонцы раскритиковали певицу Анне Вески, которая на афишах упоминает, что она имеет звание заслуженной артистки Эстонской ССР. О недовольствах жителей страны и травле знаменитости в своем Telegram-канале рассказал журналист таллинской газеты «Столица» Александр Чаплыгин. По его словам, все это вызвало скандал.

Читать дальше...



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России