Новости Самары
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Самары
Самара
Октябрь
2022

Новости Самары за 24.10.2022

«Зенит» — первый, «Спартак» — второй: 14-й тур чемпионата России по футболу обозначил явных лидеров сезона

Блог сайта «Business FM» 

Также установлены новые рекорды РПЛ — в основном усилиями молодой команды «Динамо». А болельщиков побаловали обилием голов и двумя разгромными результатами

Читать дальше...

Машина сбила пенсионерку в Самарской области

Iz.ru 

Пенсионерка получила травмы в результате ДТП, которое произошло в Кинельском районе Самарской области. Об этом в понедельник, 24 октября, пишет НИА «Самара» со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Постановление Администрации городского округа Самара №888 от 21.10.2022 г.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Постановление Администрации городского округа Самара №888 от 21.10.2022 г. «Об утверждении документаций по планировке территорий (проектов межевания территорий, занимаемых многоквартирными



Постановление Администрации городского округа Самара №887 от 21.10.2022 г.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Постановление Администрации городского округа Самара №887 от 21.10.2022 г. «Об утверждении документаций по планировке территорий (проектов межевания территорий, занимаемых многоквартирными

Документация по проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в границах улицы Гастелло, проспекта Карла Маркса, улицы Санфировой в городском округе Самара, к постановлению Администрации Октябрьского внутригородского района городского округа Самара №379 от 11.10.2022 г.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Том 1. Проект межевания территории. Утверждаемая часть. Текстовая часть Том 1. Проект межевания территории. Утверждаемая часть. Чертеж межевания территории

Документация по проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара к постановлению Администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара №66 от 13.10.2022 г.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Проект межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улиц Советской, Нагорной, Минской, Черемшанской Проект межевания

Благоустройство Самарской области включили в «20 главных событий России за 20 лет»

РИА "Восток-Медиа" 

Реконструкция воздушной гавани и возведение вокзала в Самаре включены в нацпроект холдинга 1MI и автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (ИРИ) «20 главных событий России за 20 лет».

Новая инфраструктура Самарской области вошла в «20 главных событий России за 20 лет»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Масштабная модернизация воздушной гавани в Самаре и возведение здания вокзала эксперты включили в национальной проект медиахолдинга 1MI и автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (ИРИ) «20 главных событий России за 20 лет».



ИРИ: Самара поделилась "20 главными событиями за 20 лет"

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Реконструкция самарского аэропорта и строительство вокзала вошли в нацпроект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет». Социологи, журналисты и эксперты выясняют, какие эпизоды современной истории больше всего повлияли на жизнь молодежи.

ИРИ: за последние 20 лет в Самарском регионе произошли положительные перемены

Bel.ru

Обновление аэропорта Самары и строительство вокзала были отражены в нацпроекте ИРИ «20 главных событий России за 20 лет». Социологами, журналистами и экспертами проведено исследование с целью выяснения, какие страницы новейшей истории в большей степени повлияли на жизнь молодежи в стране.

Самарская область вошла в проект ИРИ “20 главных событий России за 20 лет”

Mkset.ru (Уфа) 

Реконструкцию самарского аэропорта и строительство вокзала отметили в национальном проекте ИРИ «20 главных событий России за 20 лет». Социологи, журналисты и другие эксперты выясняют, какие события и эпизоды современной истории оказали наибольшее влияние на жизнь молодежи.

Достижения Самары включили в «20 главных событий России за 20 лет»

NewsTracker.ru 

В национальный проект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет» вошли реконструкция самарского аэропорта и строительство вокзала. В рамках нацпроекта специалисты выясняют, какие именно события в современной истории больше всего повлияли на жизнь молодежи.

«Урал» победил «Крылья Советов», «Зенит» разгромил «Сочи» Гаранина и Джорджевича

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 14-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Крылья Советов» (Самара) – 2:1 (Алексей Каштанов, 26 пен., Юрий Газинский, 64 – Максим Глушенков, 82). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сочи» – 7:0 (Иван Сергеев, 2, 25, Малком, 11, 74, Вендел, 32, Вильмар Барриос, 53, Густаво Мантуан, 76). Экс-арсеналец Зелимхан Бакаев вышел в составе сине-бело-голубых на […]

Читать дальше...

Строительство инфраструктуры Самары включили в 20 главных событий России

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Реконструкцию аэропорта и строительство вокзала в Самаре включили в нацпроект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет», в ходе которого социологи, журналисты и эксперты определяют, какие эпизоды современной истории больше всего отразились на жизни молодого поколения.

Кирилл Кассович: Зритель должен уходить с чувством легкого голода…

«Советская Чувашия» 

Новый, девяносто девятый, концертный сезон Чувашский государственный ансамбль песни и танца начинает с новым художественным руководителем. Народного артиста России Юрия Васильева, который проработал в этой должности более полувека, сменил выпускник Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова и Московского государственного института культуры Кирилл Кассович. С ним мы и побеседовали о планах и чаяниях коллектива в преддверии […]

«Зенит» уничтожает свои «фармы», Гончаренко выиграл шестой матч подряд. Как в РПЛ угасает чемпионская интрига

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

14-й тур чемпионата России завершился двумя удалениями и грандиозным разгромом «Сочи» в Питере — 7:0. «Сочи» серьезно сдал по сравнению с прошлом сезоном. Уход в ЦСКА главного тренера Владимира Федотова и в «Зенит» двух лучших легионеров — Кассьеры и Родригао стал непреодолимой проблемой, которую южане пока не решили. Команда в чемпионате чередует победы с поражениями, а на Кубок России откровенно забила, проиграв все четыре матча. Потому поединок в Питере не сулил гостям ничего хорошего. Особенно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

В Самаре 4 из 10 горожан собираются на шашлыки в майские праздники

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ




Реконструкция самарского аэропорта и строительство вокзала вошли в нацпроект ИРИ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В национальный проект ИРИ “20 главных событий России за 20 лет” включили реконструкцию аэропорта, а также строительство вокзала в Самаре. В рамках проекта социологи, журналисты и эксперты выяснили, какие моменты в современной истории наиболее отразились на жизни молодежи.

«Лада» оценивает затраты под требования КХЛ. Бюджет клуба в этом сезоне – 170 млн рублей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Лада» начала подготовку к возвращению в КХЛ.

Сейчас в тольяттинском клубе ведется подсчет средств, которые необходимо потратить, чтобы вписаться в требования лиги, об этом сообщает Metaratings.

Также идет подсчет затрат на замену бортов, видеокамер и видеокуба. Открытым является вопрос финансирования. Арена самостоятельно готова поменять лишь систему «видеогол».

Существует вероятность, что бюджет «Лады» на следующий сезон будет увеличен. В нынешнем сезоне-2022/23 он составляет 170 миллионов рублей. Читать дальше...

Сергей Базаревич: «Имея такое преимущество, сыграть последнюю четверть 8:23 — это выглядит разочаровывающе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич признался, что разочарован исходом домашнего матча против «Зенита» в Лиге ВТБ (70:82).

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 24.10.2022

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Самаре благоустроят 13 территорий по проекту "Содействие"

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Самарская область

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России