Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Возросло число пострадавших в ДТП с автобусом в Саратове

Причиной ДТП мог стать отказ тормозов автобуса.

фото: t.me/u_yurin

Количество пострадавших при столкновении автобуса с опорой освещения в Саратове увеличилось до 11 человек, сообщил 3 декабря министр здравоохранения региона Олег Костин.

ДТП произошло в 12:20 (11:20 по московскому) в Кировском районе на улице Большая Горная. Водитель автобуса №11 протаранил столб.

По словам Костина, за помощью медиков обратились в общей сложности 11 человек: десять из них получили травмы, у одного — артериальная гипертония. Госпитализированы восемь человек. Ранее в своём Telegram-канале Костин уточнял, что один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. Изначально появилась информация о девяти пострадавших.

Начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения областного правительства Юрий Юрин добавил, что, по предварительным данным, причиной ДТП стал отказ тормозов автобуса.

Ранее «ГлагоL» сообщал о трагедии, произошедшей в Башкирии: четыре человека погибли и пятеро получили тяжёлые травмы в результате столкновения грузовика МАЗ с минивэном Volkswagen Caravelle. По предварительным данным, водитель Volkswagen выехал со второстепенной дороги, не убедившись в безопасности манёвра.





Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кузбасовцы стали победителями школьной баскетбольной лиги России

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

Для капремонта путепровода на трассе Р-228 в Балаково изменили схему движения



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России