Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2022

Новости за 13.10.2022

5 участников от Ставропольского края стали номинантами на победу в конкурсе Цифровой трансформации российского спорта 2022

Новости пользователей сайта 

В Москве объявлены имена номинантов и победителей II Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта — сразу 5 номинантов от Ставропольского края вошли в шорт-лист и поборются за победу в разных номинациях на очном этапе в Москве, с 18 по 21 октября. А участник Конкурса из Ставрополя уже завоевал победу и отправится в Москву для получения награды! 

Читать дальше...

Архангельск принимает «Арктический вызов» на своей территории

Новости пользователей сайта 

19 октября в Точке кипения в пространстве Северного (Арктического) федерального университета М.В. Ломоносова в Архангельске пройдет второй очный тур федеральной программы по привлечению высококвалифицированных кадров в северные регионы России «Арктический вызов».

Читать дальше...

Масштабный форум о франчайзинге и бизнесе в условиях турбулентности состоится в Москве

Новости пользователей сайта 

28 октября в ЦДП на Покровке, 47 пройдет третий ежегодный форум «Вырасти с франшизой». На одной площадке соберутся сильнейшие предприниматели, которые создали сети из более 80-ти точек и помогли людям в разных уголках страны начать бизнес по своей успешной модели.

Читать дальше...



Изготовление пластиковых карт

Новости пользователей сайта 

Дисконтные карты — практически обязательный элемент корпоративной программы лояльности, маст хев любой маркетинговой акции. Печать на пластиковых картах станет неотъемлемым атрибутом вашего фирменного стиля, поддержит положительный имидж компании, повысит уровень лояльности клиентов. Сделайте заказ пластиковых карт https://hotprint.ua/production/plastic-cards дисконтных или подарочных по доступным ценам. Выберите подходящий дизайн в каталоге или создайте уникальный макет. 

Читать дальше...

Новые комики, новый ведущий и адское пламя юмора: комедийное хейт-шоу «Прожарка» возвращается на телевидение

Новости пользователей сайта 

Этой осенью юмор на грани и шутки с переходом на личности снова вернутся на телевидение – в эфире ТНТ4, а затем на ТНТ и диджитал-ресурсах каналов покажут новые выпуски хейт-шоу «Прожарка», которое стало одним из самых дерзких и обсуждаемым зрителями юмористических шоу России.

Читать дальше...

Лучшие барбершопы Москвы

Новости пользователей сайта 

Приветствую всех. Недавно переехал из Рязани в Москву и задался вопрос в какой барбершоп сходить. Да, конечно можно прогуляться по центру и зайти в любое место, где постарались сделать красивую "упаковку", однако в таком случае это будет лотереей. Поэтому я пошёл в гугл и наткнулся на сайт, где есть все барбершопы Москвы. Прочитал отзывы, посмотрел фото и пошёл в выбранный барбершоп. Сказать, что я доволен стрижкой - ничего не сказать.

В общем рекомендую этот сервис https://top-barbers.ru/... Читать дальше...

INSTAdium 3 — крупнейшая конференция в мире по социальным сетям. С 26 до 28 ноября 2022 года в Москве и онлайн соберутся больше 5000 участников на одно из самых ярких мероприятий года.

Новости пользователей сайта 

Все русскоязычное сообщество онлайн-образования обсудит тренды

продвижения в социальных сетях, актуальные инструменты развития

личного бренда и стратегии монетизации блога.

В программе заявлены больше 60 спикеров: креаторы, ed-tech

предприниматели, эксперты по запускам и продюсированию, маркетологи

и другие лидеры своих ниш. Среди которых Ян Сташкевич, Пётр Осипов,

Аяз Шабутдинов, Мари Афонина и все те, за чьими проектами следят

десятки тысяч людей.

Участников ждёт драйвовая атмосфера шоу... Читать дальше...

Каждый второй россиянин оформил карту «МИР»: в чем секрет ее успеха?

Новости пользователей сайта 

Количество выпущенных банками карт НПС «МИР» приблизилось к отметке в 150 млн. шт. – более 20 млн. карточек россияне оформили только в первом полугодии 2022 года. Жители страны выбирают пластик от национальной платежной системы из-за безысходности – альтернатив для граждан после ухода с рынка Visa и MasterCard не осталось (UnionPay пока не может составить достойную конкуренцию). Впрочем, именно по картам «МИР» предложен самый выгодный кэшбэк – продукты отличаются и другими весомыми преимуществами. Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России