Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2022

Новости за 24.10.2022

«Как жить в гармонии с собой и в 70 выглядеть на 20»: мотивирует герой четвёртого эпизода сериала «Супер Дед» и самый известный дедушка-экстремал в России Андрей Дидух из Крыма.

Новости пользователей сайта 

Non-fiction сериал «Супер Дед», созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, продолжает знакомить зрителей с удивительными личностями ‒ Супер Дедами России, которым есть чем поделиться с молодым поколением. Это первый российский кинопроект, который объединил реальность с небольшой долей фантасмагории.

Читать дальше...

Пенсионеры-северяне могут возместить проезд на отдых через портал госуслуг

Новости пользователей сайта 

Пенсионный фонд России компенсирует жителям Крайнего Севера стоимость проезда к месту отдыха и обратно не выходя из дома. Новый сервис по подаче заявления о возмещении дорожных расходов запущен на портале госуслуг совместно с Минцифры.

Читать дальше...

Проведение мероприятия 29 октября в Ростове-на-Дону "День календаря

Новости пользователей сайта 

День Календаря

29 октября в Ростове-на Дону в Железнодорожном районе пройдет акция, направленная на сохранение природы, - субботник с эко-пикником. Сначала волонтеры будут убирать мусор, а потом смогут насладиться общением, подарками и музыкой. Акцию организует компания «Соvok».

В ходе Дня чистоты волонтеры чистят от мусора парки, леса, реки и другие природные объекты.

Если вы хотите стать волонтером «Эко-пикника», оставьте заявку по ссылке: https://covok.ru/events/cleanday291022... Читать дальше...



Искусственный интеллект от СберМедИИ поможет при оказании первичной медицинской помощи

Новости пользователей сайта 

После успешного пилотирования в Ростовской области запущены три аппаратно-программных комплекса для мобильной диагностики «Цифровой ФАП» от компании СберМедИИ. Они представляют собой кейсы, в которых собрано медицинское диагностическое оборудование с подключением к интернету и сервисам на базе искусственного интеллекта.

Читать дальше...

Тот самый праздник на катке ВДНХ

Новости пользователей сайта 

Легендарный каток на ВДНХ – то самое место, где каждая зима становится жарче, а каждое событие – активнее, ярче и радостнее. Погрузитесь в атмосферу тёплых эмоций, создайте собственные впечатления и устройте тот самый неповторимый праздник на катке ВДНХ!

Читать дальше...

Жители Европы покупают просрочку из-за стремительного роста цен

Новости пользователей сайта 

Жители развитых стран Европы, Северной Америки и Азии вынуждены покупать просроченные продукты из-за инфляции, возникшей на фоне энергетического кризиса. Об этом сообщает британское издание Financial Times.

Читать дальше...

Купим кабель / провод с хранения, с резерва

Новости пользователей сайта 

Купим кабель / провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий.

Остатки с объектов монтажа.

Как изделие.

Кабель любого назначения, любого сечения.

Расчет наличный ,безналичный.

Выезд в регионы + самовывоз.

Евгений +7-922-696-11-88



Эксперт: “Ключевым триггером роста цен во всем остается повышение цен на энергоресурсы”

Новости пользователей сайта 

Продажа продуктов первой необходимости резко увеличилась после объявления президентом частичной мобилизации. Ускорились продажи сахара, консервов и круп. Ханифа Тыркба, доцент экономического факультета РУДН, отмечает, что несмотря на ситуацию, "ключевым триггером роста цен во всем остается повышения цен на энергоресурсы". 

Читать дальше...

Благотворительный концерт ZOV

Новости пользователей сайта 

3 ноября 2022 г. в Москве в байк-центре Sexton мотоклуба "Ночные волки" пройдет благотворительный концерт ZOV со сбором средств в помощь военным СВО.

Читать дальше...

FAQ: разбираем популярные вопросы о реставрации алюминиевых окон

Новости пользователей сайта 

Кроме ремонта, алюминиевые окна еще и реставрируют – возвращают им привлекательный вид. Данная услуга довольно новая, из-за чего вызывает ряд вопросов – ответы на самые частые их них смотрите в статье.

Читать дальше...

Регистрация медизделий: этапы и особенности обязательной процедуры

Новости пользователей сайта 

Оборот медицинских аппаратов, приборов, инструментов для безопасности и контроля качества упорядочен законодательством РФ. Чтобы пройти обязательную процедуру оформления многие заказывают услуги регистрации медицинских изделий на аутсорсе.

Читать дальше...

В селе Матвеевка Хабаровского края ввели в эксплуатацию вторую очередь газопровода

Новости пользователей сайта 

В с. Матвеевка Хабаровского края специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» построили и ввели в эксплуатацию вторую очередь внутрипоселковых распределительных газопроводов, которые создают возможность газификации 238 домовладений.

Читать дальше...

ООО «ДельтаЛизинг» возобновляет финансирование лизинговых сделок

Новости пользователей сайта 

Команда лизинговой компании «ДельтаЛизинг» (ранее «Сименс Финанс») сообщает о возобновлении финансирования сделок под новым названием и новым брендом. Лидер российского лизингового рынка оборудования продолжит работу на территории России во всех 24 представительствах от Калининграда до Сахалина под брендом «ДельтаЛизинг», с которым компания начинала свою деятельность в 1999 году. Новый собственник – инвестиционная группа «Инсайт», которой принадлежит 100% «ДельтаЛизинг» – планирует сохранить целостность команды и операционной модели... Читать дальше...

Как найти информацию о человеке?

Новости пользователей сайта 

При знакомстве с новыми людьми, мы хотели бы иметь о них всю информацию, ведь от этого напрямую зависит успех в достижении наших целей. В поиске нужной информации могут помочь различные сервисы с базами данных, в которых можно получить информацию о нужном человеке. Но всем ли можно доверять?

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России