Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2022

Новости за 31.10.2022

Свидание в Москве: идеи как провести его интересно и необычно

Новости пользователей сайта 

Куда сходить на свидание? Это вечный вопрос, волнующий многих. По статистике Тинькофф журнала, 58% россиян верят в любовь с первого взгляда, но этого мало для начала отношений. И как же провести время, чтобы это была не последняя встреча? Теплые летние дни давно позади, приходится искать достойную альтернативу активным прогулкам в парках. Для вас мы подготовили топ-5 интересных мест для встречи.

Читать дальше...

Комфортная инклюзивная карьера, когда «ВСЁ РЯДОМ»: в Ленинградской области разработана и апробируется тиражируемая модель сопровождаемого проживания работников с инвалидностью

Новости пользователей сайта 

Подавляющее большинство сельскохозяйственных предприятий России располагается достаточно далеко от крупных населенных пунктов. Из этого возникает проблема с поиском арендуемого жилья для работников в непосредственной близости от предприятий. При этом, работа на сельскохозяйственных организациях, связанная с ручным физическим трудом в совокупности со значительными временными и финансовыми затратами на дорогу, делает такую работу недоступной для людей с инвалидностью.

Читать дальше...



Промышленная фурнитура: как выбрать надежного поставщика продукции

Новости пользователей сайта 

Известно, что промышленность – это, в основном, крупная техника. И поэтому компании в некоторых случаях относятся к приобретению небольших комплектующих пренебрежительно. Однако когда у техники барахлят ручки и растягиваются петли, о слаженной работе оборудования можно забыть. В связи с этим важно вовремя приобретать промышленную фурнитуру у испытанной компании. В этом материале поговорим о том, на какие параметры нужно ориентироваться при выборе дилера.

Читать дальше...

Всегда найдется повод для праздника

Новости пользователей сайта 

Если открыть календарь, то на каждую дату можно найти крайне необычный и яркий праздник. Любой из них может стать идеей для вечеринки, встречи с друзьями и просто хорошего времяпрепровождения. 

Читать дальше...

Тридцать лет Ростовскому филиалу Страхового Дома ВСК

Новости пользователей сайта 

В октябре Страховой Дом ВСК отмечает 30-летний юбилей с момента открытия филиала в Ростовской области. Сегодня компания представлена в регионе девятью подразделениями, жителям Ростовской области доступны более 50 страховых продуктов для граждан и юридических лиц, а клиентская база филиала за 30 лет насчитывает более 28,3 тыс. предприятий (каждое второе) и свыше 1,2 млн (каждый третий житель) клиентов - физических лиц. Только за последние 5 лет Ростовский филиал выплатил своим клиентам более 4,2 млрд рублей. Читать дальше...

МегаФон стал основным партнером Почты России по информированию клиентов

Новости пользователей сайта 

МегаФон стал основным поставщиком услуги по информированию клиентов Почты России. Теперь вся важная сервисная информация будет доставляться пользователям через коммуникационный сервис МегаФон Хаб, что позволит повысить скорость оказания услуг.

Читать дальше...

Nebar стал официальным партнером конкурса красоты Miss Maxim

Новости пользователей сайта 

26 октября журнал Maxim наконец-то завершил конкурс красоты, который шёл целых 9 месяцев, где выбирали самую сексуальную девушку по мнению издательства. А жюри, в числе которых были селебрити и топовые блогеры, выбрало победительницу. В качестве одного из ключевых партнеров выступила федеральная сеть баров Nebar и другие крупные бренды.

Читать дальше...

Топ-5 городов, где стоит отметить Halloween

Новости пользователей сайта 

Halloween все больше набирает популярность в России и странах СНГ. Раз в год наступает ночь, когда можно стать кем угодно, примерить образ из любимых фильмов, книг, ужастиков и отрываться всю ночь. Некоторые ни разу не отмечали этот праздник и не знают, где его провести действительно ярко.

Читать дальше...

Преимущества чата для сайта: рассматриваем основные возможности

Новости пользователей сайта 

Начнем с небольшого определения: виджет-чат – это окошко для переписки, где посетитель сайта пишет вопрос и в онлайн-режиме получает ответ от специалиста фирмы.

Читать дальше...

В МТУСИ завершилась международная конференция по сетевым технологиям MoNeTec-2022

Новости пользователей сайта 

Ученые со всего мира, представители бизнеса и государства обсудили перспективы развития сетевых технологий на Международной научно-технической конференции MoNeTec-2022, которая завершилась 28 октября в МТУСИ.

Читать дальше...

MetaMask Sign in | Coinbase Wallet Extension

Новости пользователей сайта 

Thanks for giving such a wonderful informative information. Thank you for sharing.

MetaMask Sign in | Coinbase Wallet Extension



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России