Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2022

Новости за 21.10.2022

Великий взлет: За ростом цены на HT

Новости пользователей сайта 

Текущий рынок привел к тому, что большинство токенов испытывают общую тенденцию к снижению. Однако некоторые токены преодолели тенденцию, несмотря на негативное влияние рынка.

Читать дальше...

Segezha Group и Высшая школа бизнеса ВШЭ завершили второй этап программы обучения «Лидеры Segezha Group»

Новости пользователей сайта 

Segezha Group (MOEX: SGZH, входит в АФК «Система») и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ завершили очередной модуль программы обучения кадрового резерва «Лидеры Segezha Group». Программа, подготовленная Центром корпоративного обучения ВШБ ВШЭ, нацелена на формирование лидерских качеств, стратегического мышления и развитие управленческих компетенций руководящего звена компании. Участники проекта – около 50 руководителей Segezha Group из Москвы, Кирова, Вологды, Иркутска, Лесосибирска и Сегежи.

Читать дальше...



Сотрудники ИК-1 ОФСИН по Республике Алтай посетили по месту жительства пенсионеров УИС

Новости пользователей сайта 

В рамках месячника пожилого человека, а также в преддверии  Дня ветерана уголовно-исполнительной системы,  сотрудники исправительной колонии посетили по месту жительства пенсионеров – бывших сотрудников и работников пенитенциарного учреждения.

Читать дальше...

В России появился новый индекс цены на услуги colocation

Новости пользователей сайта 

Консалтинговое агентство iKS-Consulting в партнерстве с ведущим российским дистрибьютором услуг colocation 3data анонсируют результаты очередного ежеквартального ценового исследования и первый в России индекс цены на услугу colocation в агломерациях «Москва» и «Санкт-Петербург»

Читать дальше...

Россияне выбирают серфить с веслом

Новости пользователей сайта 

В России растет интерес к SUP-серфингу

За последние 5 лет в России значительно вырос интерес к новому виду спорта— SUP-серфингу, отмечают аналитики компании Globaldrive.

По данным Globaldrive, с 2018 по 2022 год продажи компанией SUP-бордов (так называются надувные доски для катания по водоемам с веслом) выросли более чем в 7 раз. SUP-сёрфинг сезонный вид спорта и отдыха, поэтому наибольший всплеск продаж приходятся на весенние и летние месяцы.

Сам вид спорта является больше досуговым, разновидностью активного вида отдыха. Читать дальше...

В Подмосковье подвели итоги состояния аварийности за 9 месяцев 2022 года

Новости пользователей сайта 

За 9 месяцев 2022 года отмечается устойчивое снижение всех основных показателей аварийности на подмосковных дорогах. Так – на 14,3 % снизилось общее число ДТП в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Количество погибших снизилось на 8,2%. Также снизилось количество раненых – их на 15,9% меньше, чем год назад. Об этом сообщает Telegram канал региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения».

Читать дальше...

FIVE стал «Девелопером года» по версии национального конкурса CREDO-2022

Новости пользователей сайта 

19 октября на торжественной церемонии подведения итогов XV ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022 девелопер курортной недвижимости FIVE был объявлен победителем в специальной номинации «Девелопер года: лучший старт на рынке».

Читать дальше...

Педагог для братьев меньших

Новости пользователей сайта 

В рамках акции «Знай наших» и «вместе мы сильнее» в Химкинском отделе вневедомственной охраны прошла встреча сотрудников отдела с ветераном службы Ольгой Владимировной Емельяновой.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России