Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

К концу года треть россиян перейдут в категорию нищих

Новости пользователей сайта 

В России на сегодняшний день практически уничтожено такое понятие как средний класс, население стремительно нищает.
К концу нынешнего 2023 года, около трети россиян перейдут в категорию нищих. Их доходы будут ниже прожиточного минимума, который сегодня составляет 13 тысяч рублей ($215).

Читать дальше...

Пригожин предложил запретить чиновникам и депутатам отдыхать за границей

Новости пользователей сайта 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил законодательно запретить чиновникам и депутатам всех уровней отдыхать за границей на время спецоперации на Украине.

Пресс-служба Пригожина опубликовала его письмо председателю комитета Госдумы по безопасности Василию Пискареву.

Пригожин в письме отметил, что, несмотря на «тяжелейшие бои» на Украине, многие чиновники и депутаты «спокойно уезжают за границу на курорты», а некоторые из них посещают недружественные страны так, «как будто ничего не происходит». Читать дальше...



Наркологическая клиника ЭлеанаМед во Всеволжске

Новости пользователей сайта 

Хорошая и современная анонимная наркологическая частная клиника «Элеана Мед» во Всеволожске является специализированным медицинским центром наркологии. У нас предоставляется опытными и квалифицированными врачами-наркологами по демократичной цене широкий перечень качественных терапевтических и реабилитационных услуг по устранению пагубных пристрастий в условиях стационара или с оказанием помощи на дому у пациента.

По адресу платной наркологической клиники «Элеана Мед» все виды услуг оказываются... Читать дальше...

A Trusted Kratom Resource

Новости пользователей сайта 

kratom.org is a non-profit society that aims to protect consumer rights in the United States. Founded in 2014, the group is dedicated to helping consumers get the most out of kratom. It also works to educate and inform the public on the edifying benefits of kratom. kratom.org aims to promote scientific research into kratom, ensure the safety of kratom, and improve consumer access to kratom.

Читать дальше...

Разобрать 3-4 танка, чтобы собрать одну боеспособную машину

Новости пользователей сайта 

Россия расконсервировала полувековые танки Т-62. Их производство прекратили еще до начала войны в Афганистане (1979-1989 гг.). Машины вернули в строй из-за больших потерь тяжелой бронетехники, особенно в первые месяцы войны. Причем не все потери были боевыми. Иногда экипажам российских танков приходилось бросать свои машины только из-за неполадок: из-за того, что у них заканчивалось топливо или когда машины застревали в грязи.

Читать дальше...

Путин мобилизует на войну в Украине до апреля еще 500 тысяч россиян

Новости пользователей сайта 

Президент России Владимир Путин собирается мобилизовать на войну ещё 500 тысяч человек. В российских военкоматах проходит «серьезная подготовка». Власти провели закрытый опрос, который показал, что россияне озабочены войной, но в то же время не хотят мириться с поражением.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России