Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Февраль
2023

Новости за 15.02.2023

Почти 250 тысяч электронных проездных до места лечения оформлено россиянам в прошлом году

Новости пользователей сайта 

В 2022 году гражданам, пользующимся правом на федеральные льготы, оформлено 249,3 тыс. электронных билетов для бесплатного проезда к месту лечения. 110,8 тыс. человек воспользовались им, чтобы отправиться в санаторий, 138,5 тыс. человек – чтобы добраться до места предоставления высокотехнологичной медицинской помощи.

Читать дальше...

«АКРИХИН» – В ТОП-100 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ 2022

Новости пользователей сайта 

Компания «АКРИХИН» вошла в ежегодный Рейтинг работодателей России-2022, представленный рекрутинговым сервисом HeadHunter, и заняла 3 место среди крупных компаний-работодателей в сфере медицины и фармацевтики. Финалистами рейтинга стали более 1000 предприятий из разных секторов российского рынка.

Читать дальше...

Магазины без продавцов: как развивается в России новый формат торговли Источник: https://www.eg-online.ru/news/465628/

Новости пользователей сайта 

Первые магазины, где место живых продавцов заняли «умные» холодильники, впервые появились в России в 2019 году и быстро обрели популярность. Как родилась эта идея, в чем польза необычного проекта и какие у него планы на дальнейшее развитие рассказывает основатель Briskly и автор B-Pay Глеб Харитонов. Всё начинается с идеи В 2021 году через приложение B-Pay было проведено более миллиона покупок. Сейчас я говорю об этом обыденно и просто, однако несколько лет назад никто из нашей команды даже мечтать не мог о таком результате. Читать дальше...

"Все маски будут сорваны". Виталий Гогунский примет участие в шоу «Новые звёзды в Африке» на ТНТ

Новости пользователей сайта 

Актер окажется в первой десятке участников нового проекта.

В ЮАР полным ходом идут съемки экстремально-приключенческого шоу «Новые звезды в Африке». Правила пугают своей жёсткостью: у участников вообще не будет никакой еды, зарабатывать придется кухонную утварь, пищу и предметы первой необходимости. А вот выбор, как потратить выигрыш в испытаниях, будет гораздо шире. Среди звезд, которые будут выживать в суровых африканских условиях, окажется актер Виталий Гогунский. Он заселится в лагерь в числе самых первых участников. Читать дальше...

«Масленичные» экскурсионные туры на «Графском поезде» продлятся до 26 февраля

Новости пользователей сайта 

По информации службы корпоративных коммуникаций ЮВЖД, жители и гости Воронежа могут принимать участие в экскурсионных поездках по выходным дням на ретропоезде с новой «масленичной» программой  до 26 февраля.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России