Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

Оборудование от компании «Холлидей Инструментс»

Новости пользователей сайта 

ООО «Холлидей Инструментс» предлагает вниманию клиентов промышленное оборудование, приборы и инструменты контроля качества, соответствующие всем установленным нормам и требованиям. 

Читать дальше...

Кодирование спортсменов

Новости пользователей сайта 

Белорусский гипнолог Владислав Аксинович разработал новый метод подготовки спортсмена к соревнования путём кодирование его перед стартом. После такой кодировки спортсмен начинает лучше бороться, бежать, прыгать, метать. Автор метода утверждает, что это происходит за счёт раскрытия резервных возможностей человека. Его кодирование отличается от обычного гипноза вводом некой системы триггеров и меток, которые в нужное время и обеспечивают раскрытие внутреннего потенциала.

Читать дальше...

Выяснят ли ФСБ и Следственный комитет почему нерадивый подрядчик оказался неприкасаемым…

Новости пользователей сайта 

Приметой наших дней давно стали скандалы и разбирательства вокруг реализации федеральных контрактов на строительство и реконструкцию различных объектов инфраструктуры. Как правило, выясняется, что огромные суммы денег либо чиновниками украдены, либо бестолково растрачены.

Читать дальше...



Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы работы электросетевого комплекса Удмуртской Республики

Новости пользователей сайта 

В Ижевске состоялась рабочая встреча Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова и генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Стороны обсудили прохождение отопительного сезона и перспективные направления развития электросетевого комплекса региона.

Читать дальше...

В новосибирском зоопарке медведи Кай и Герда вновь стали родителями

Новости пользователей сайта 

7 февраля в Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило произошло радостное событие: родились два прекрасных белых медвежонка у самых известных его обитателей – Кая и Герды. Посмотреть на чудесных малюток можно будет совсем скоро, а значит самое время бронировать ваш комфортный отдых в «Маринс Парк Отель Новосибирск» и обязательно запланировать посещение одного из крупнейших зоопарков России.

Читать дальше...

Ассортимент британского люксового бренда Paul Smith доступен к заказу на CDEK.Shopping

Новости пользователей сайта 

На платформе для заказа товаров из-за рубежа CDEK.Shopping появилось около 300 наименований оригинальной продукции Paul Smith, в том числе из новых коллекций. Ассортимент бренда в каталоге преимущественно состоит из обуви (кеды, кроссовки), но к заказу доступны также ряд моделей одежды (свитеры, рубашки, футболки), аксессуары и парфюмерия.  

Читать дальше...

Визитки больше не нужны?

Новости пользователей сайта 

Ситуация, когда люди выбрасывают или складируют визитки в разделе домашней макулатуры актуальна как никогда! Ведь есть интернет, смартфоны, и этим всё сказано…

Читать дальше...

Обзорные экскурсии по Москве: что в первую очередь посмотреть в столице

Новости пользователей сайта 

Трудный вопрос оказывается перед теми, кто впервые приехал в Москву. А именно в том случае, если времени увидеть столицу почти нет. Куда сходить сначала, какие достопримечательности посмотреть и каким образом это быстрее устроить, расскажем ниже.

Читать дальше...



Москва запланировала митинги в Европе для усиления пророссийских настроений — аналитики

Новости пользователей сайта 

Неспособность кремля политически влиять на принятие решений в НАТО приводит к попыткам организовать показательные митинги «солидарности», задуманные по аналогии с теми, что проводились коммунистической Москвой во времена холодной войны.

Читать дальше...

Российские ученые совершили прорыв в лечении диабета

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Тюменского государственного университета (ТюмГУ) синтезировали химические соединения, которые могут стать основой для лекарств от диабета. Речь идет о 12 новых производных монотиооксамидов и тиадиазолов. Благодаря высокой степени связывания с белками, участвующими в переваривании углеводов в организме, они могут замедлять всасывание глюкозы и снижать ее уровень в крови после приема пищи.

Читать дальше...

Ярмарка яхт и катеров «Водный Мир» 2023

Новости пользователей сайта 

Добрый день! Приглашаем вас с 16 по 18 июня 2023 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта на тринадцатую ярмарку яхт и катеров «Водный Мир»!

На мероприятии будут: 

— лучшие предложения по продаже и покупке яхт и катеров;
— тест-драйвы;
— мастер-классы, интерактивы и шоу;
— игровые зоны для гостей с детьми.

Ежегодно в ярмарке принимают участие более 40 экспонентов, на продажу выставляется от 35 до 70 катеров и моторных яхт. За 3 дня работы ярмарку посещают около 3 000 человек. Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России