Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Февраль
2023

Новости за 13.02.2023

Yota дарит 14 февраля безлимитный доступ к популярным сервисам для знакомств

Новости пользователей сайта 

Yota предоставит своим абонентам безлимитный мобильный интернет на популярные сервисы для знакомств. Традиционно накануне Дня всех влюбленных трафик в таких приложениях существенно возрастает.

Читать дальше...

Сервис «Пакет» от Х5 приглашает москвичей на свидание на Каток ВДНХ

Новости пользователей сайта 

Сервис Пакет от Х5 приглашает всех москвичей провести вечер 14 февраля на катке ВДНХ. Прийти на каток могут не только влюбленные пары, которые ищут необычные места для свидания, но и те, кто отмечает этот праздник без второй половинки. 

Читать дальше...

Ретропоезд на паровозной тяге совершил первую поездку из Курской области по новому туристическому маршруту

Новости пользователей сайта 

Ретропоезд на паровозной тяге «Дорогой мужества» совершил первый рейс из Курской области по новому туристическому маршруту Сараевка – Старый Оскол.

Читать дальше...



С открытым сердцем на Донбасс

Новости пользователей сайта 

В начале февраля Фонд Социального Развития «Народный Фонд Родина» побывал с гуманитарной миссией на Донбассе. Ключевыми точками поездки стали города Первомайск и Горловка, где сотням семей требуется помощь и поддержка.

Читать дальше...

Киногерои, которые постоянно снимают всё на камеру

Новости пользователей сайта 

13 февраля – именно в этот день в 1895 году братья Луи и Огюст Люмьер получили патент на изобретение, названное впоследствии синематографом, а ныне известное на весь мир как камера. С тех пор камера претерпела множество разных изменений, и сегодня есть практически у каждого человека внутри смартфона. Ко дню рождения кинокамеры мы вместе с каналом ТНТ сделали подборку фильмов и сериалов, в которых герои постоянно что-то снимают на камеру – от потрясений в жизни до правонарушений и даже эротического хоум-видео. Читать дальше...

Продажа недвижимости в ОАЭ

Новости пользователей сайта 

Emirates.Еstate предлагает большой ассортимент эксклюзивных предложений по продаже жилого и коммерческого фонда в Объединенных Арабских Эмиратах. 

На сайте https://emirates.estate/ru/ вы найдете предложения о продаже недвижимости в Дубае и других эмиратах от крупнейших застройщиков и агентств. Мы поможет найти дом вашей. Команда наших специалистов прекрасно ориентируется  на рынке недвижимости. Emirates.Еstate предлагает большой ассортимент эксклюзивных предложений по продаже жилого и коммерческого... Читать дальше...

Уникальная выставка российской гоночной индустрии состоится в Москве

Новости пользователей сайта 

С 31 марта по 2 апреля в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет уникальная выставка, посвященная миру гонок и всему, что с ними связано. Любителей максимальной скорости и драйва ждет путешествие в прошлое и знакомство с будущим индустрии!

Читать дальше...

CDEK.Shopping: Спрос на Zara и H&M значительно вырос после выхода новых коллекций

Новости пользователей сайта 

На платформе для заказа товаров из-за рубежа CDEK.Shopping появилось более 10000 наименований оригинальной продукции H&M и более 1000 товаров бренда Zara из новых коллекций. Одежду, обувь и аксессуары для взрослых и детей клиентам доставят преимущественно из Польши, Турции, Германии и Испании. При этом линейки в рамках коллабораций H&M с дизайнерами (например, Arket, GH-Bass, COS) доступны к заказу только из Германии.

Читать дальше...

Уголовный флер легендарных Люберцев

Новости пользователей сайта 

Владимир Петрович Ружицкий

Это, в общем-то, и не удивительно, ведь Владимир Петрович Ружицкий был практически люберецким самодержцем на протяжение 16 лет, и никто был ему не указ и не управа. Нет-нет, никто не собирается называть бандитом этого государственного служащего, лишь недавно сменившего кресло местного главы на пост председателя Совета депутатов городского округа Люберцы. Да и незачем ему было демонстрировать криминальные замашки самому при таких добрых друзьях, как Олег Шишканов — всем известный уголовный авторитет. Читать дальше...

Реабилитационный центр в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Наш центр оказывает помощь не только зависимым, но также и их родственникам.

Наша команда опытных врачей, фельдшеров и медсестер внимательно относимся ко всем пациентам. Перед назначением лечения в нашем центре обязательно проводится комплексное обследование организма, чтобы подобрать методику терапии, которая подходит именно вам. А с помощью психологического лечения наш реабилитационный центр поможет вам навсегда побороть тягу к веществам.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России