Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Февраль
2023

Новости за 28.02.2023

Речевая аналитика MANGO OFFICE проверит сотрудников по чек-листам

Новости пользователей сайта 

Поставщик облачных коммуникационных решений для бизнеса MANGO OFFICE сообщает о функциональном обновлении сервиса речевой аналитики. Эксперты считают, что зимний релиз заметно улучшит пользовательский опыт. Согласно внутренним исследованиям компании, экономия временного ресурса при использовании нового функционала может составлять до 75%.

Читать дальше...

Развиваем медицинский бизнес: как найти подходящее решение для коммуникаций

Новости пользователей сайта 

В феврале прошла Всероссийская научно-практическая конференция по искусственному интеллекту в здравоохранении и системам поддержки принятия врачебных решений «ITM-AI 2023». В рамках мероприятия обсуждались вопросы применения современных ИТ-решений в медицинской практике, а также в области коммуникаций с пациентами.

Читать дальше...



Серия обучающих видеороликов «"За Зою": путь Александра Космодемьянского» вышла в рамках проекта «Галерея Героев»

Новости пользователей сайта 

Все мы хотя бы раз в жизни слышали о подвиге Зои Космодемьянской. История этой отважной девушки является одним из главных символов героизма советских солдат времен Великой Отечественной войны.

И так получилось, что в тени славы Зои оказался подвиг ее младшего брата Александра. На момент начала войны ему было еще 16 лет.

Несмотря на это, указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июня 1945 года за героизм, проявленный в ходе штурма Кенигсберга, гвардии старшему лейтенанту Александру... Читать дальше...

Авария в карьере на автодороге жирновск Саратов 28.02.23

Новости пользователей сайта 

Остановлено движение транспорта на автодороге Жирновск Саратов. Предположительно в карьер упал мусоровоз, что не удивительно. Последние дни в самом низу, на дорожном полотне, бездействие дорожных служб и гбдд привело к образованию огромной лужи, со скрытым под ней ямами.

Уголовное дело завели на стрелявшего в судебного пристава мужчину в Нижнем Новгороде

Новости пользователей сайта 

Уголовное дело завели на стрелявшего в младшего судебного пристава 41-летнего мужчину в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Кровь и упыри в Смоленске: продолжение сериала «Вампиры средней полосы» выходит на ТНТ

Новости пользователей сайта 

6 марта на ТНТ состоится телепремьера второго сезона сериала «Вампиры средней полосы». В продолжении жуткой и кровавой, но одновременно милой и душевной истории онлайн-кинотеатра START зрителей ожидает знакомство с новыми героями и обострение противостояния вампирского семейства с внешним миром.

Читать дальше...



Главный редактор глянцевого журнала PRO

Новости пользователей сайта 

Екатерина ЕС Макарова - основатель глянцевого журнала PRO.

Многодетная мама с амбициями, которая знает, что нет предела совершенству. 

Екатерина - основала глянцевый журнал PRO, который очень успешен среди предпринимателей и успешных людей нашей страны. Знает, как сформировать личный бренд, и как с помощью него добиться узнаваемости и популярности себя как эксперта и своего бизнеса.

Екатерина верит в то, что самое дорогое украшение человека - чувство собственной уверенности.

Ее... Читать дальше...

Пожарный Сергей Коноплёв инвестирует в общее благополучие

Новости пользователей сайта 

Многие работники столичного Пожарно-спасательного центра занимаются общественной и волонтёрской деятельностью. Вероятно, работа накладывает свой отпечаток – нередко пожарные и спасатели выступают в качестве добровольцев в свои выходные дни. Один из таких людей трудится в пожарно-спасательном отряде №306. Его зовут Сергей Коноплёв.

Читать дальше...

8 лет ГПМ РТВ: тысячи часов контента, продолжение самых рейтинговых франшиз и грандиозные планы на 2023-й

Новости пользователей сайта 

26 февраля субхолдинг «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ), который входит в ведущий медиахолдинг страны и Восточной Европы «Газпром-Медиа Холдинг», отмечает 8-й День рождения. По этому случаю компания, которая объединяет 9 активов, рассказывает в цифрах о самых знаменательных проектах, которые были выпущены за восемь лет, и объявляет о громких премьерах 2023 года.

Читать дальше...

Артисты проекта «Дважды необыкновенные» выступят 1 марта 2023 года на Международном форуме инновационных технологий «PLANET IT»

Новости пользователей сайта 

На ВДНХ в павильоне «Умный город» (Проспект Мира, д.119, стр.461) 1 марта 2023 года откроется Международный форум инновационных технологий «PLANET IT»

Читать дальше...

«Графский поезд» отправится в первую поездку с новыми вагонами в стиле 19 века 4 марта

Новости пользователей сайта 

По информации службы корпоративных коммуникаций ЮВЖД, 4 марта в 9:35 «Графский поезд» отравится в очередную поездку с двумя новыми пассажирскими вагонами постройки 2022 года. Они окрашены в соответствии с цветовой гаммой, принятой на железнодорожном транспорте 19 века. Внутри вагоны декорированы в стилистике конца 19 – начала 20 веков, в них размещена информация об исторических личностях. К услугам пассажиров – аудиогиды и внутренняя wi-fi сеть с информационными материалами. Вагоны оборудованы... Читать дальше...

Искривление ног: разбираемся в типах деформации

Новости пользователей сайта 

Для одних кривизна ног становится настоящим комплексом, некоторые не усматривают тут какой-либо проблемы. Однако неблагоприятное развитие суставов и костей порождает не только внешний изъян, но и чревато возникновением артроза и других болезней колена в зрелом возрасте и лишением работоспособности. Первый этап в обретении красивых прямых ног – установление вида искривления. Рассмотрим основные виды, которые выделяют врачи:

Читать дальше...

Hướng dẫn xác định chạng gà để đổ gà theo ý muốn

Новости пользователей сайта 

Quá trình nuôi gà chọi có một vấn đề mà những người nuôi gà chọi luôn thắc mắc: làm thế nào để xác định chạng gà chọi. Phải có một kỹ thuật đổ gà để tạo ra những lứa không chỉ đáp ứng về kỹ năng mà còn cả tiêu chuẩn về hạng cân. Để tránh trường hợp gà con tăng cân quá ít hoặc quá nhiều và không được tham gia các trận đá gà cựa sắt. Hãy đọc bài viết này của Dagathomous để tìm hiểu cách xác định chạng gà chuẩn nhất.

Читать дальше...

Cách phân biệt gà tre chuẩn nhất để chọn được chiến kê hay

Новости пользователей сайта 

Bạn có biết cách phân biệt gà tre với gà khác không? Giống gà tre ở Việt Nam khá đa dạng; Ngoài các giống trong nước, các giống nhập khẩu còn có các giống lai. Tuy nhiên, nếu phân biệt được gà tre đẹp và gà tre hay được nhiều người biết đến nhất thì phải kể đến những cái tên sau đây.

Читать дальше...

Real estate in Dubai

Новости пользователей сайта 

https://dandubai.ru/

A real estate agency DanDubai helps clients buy, sell, or rent properties. We provide a range of services, including:

Property listing: list properties for sale or rent on our website and on various real estate portals. Market analysis: Providing clients with market analysis and property appraisals to help determine the value of a property.

Advertising: Advertise properties on various platforms, such as newspapers, magazines, and online listings, to reach a wider audience. Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России