Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Февраль
2023

Новости за 22.02.2023

Двери входные и межкомнатные в Луганске

Новости пользователей сайта 

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери)

Луганск  ул. 2-я Краснознаменная, 69

Читать дальше...

Семьи из новых регионов смогут получить маткапитал на детей, рожденных с 2007 года

Новости пользователей сайта 

Родители в Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областях смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Семьи смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка.

Читать дальше...

Сергей Кальварский: сериал «Фишер», последние съемки Ефремова и работа на Первом

Новости пользователей сайта 

Сценарист и шоураннер главного сериала сезона «Фишер», Сергей Кальварский состоялся как продюсер и режиссер задолго до того, как онлайн кинотеатры more.tv и wink начали показывать первые серии истории о последнем казненном в России серийном убийце.

Читать дальше...



Best Organic Food for Your ESA Dogs - 2023

Новости пользователей сайта 

In this fast-paced world, it has become tough to take care of every need of our lives. Everyone is running after success and seems to have forgotten to take care of their physical and mental health. All this results in major health issues and setbacks in life. In such situations, doctors often recommend the patient take a break and enjoy their time meditating and relaxing.

Читать дальше...

Генератор водородной воды для дома: в чем польза устройства

Новости пользователей сайта 

О пользе насыщенной ионами водорода воды сегодня знают многие. Это сильный натуральный антиоксидант, обезвреживающий негативные свободные радикалы и этим содействующий исцелению организма и замедлению увядания. Но не всем известно, что ионизированная вода окажется хорошим средством по уходу за домом и за собой. В данном материале обсудим, как дополнительно применять ионизатор водородной воды, чтобы получить наибольшую пользу для здоровья.

Читать дальше...

Прокладка коммуникаций методом ГНБ: преимущества технологии

Новости пользователей сайта 

В настоящее время горизонтально направленное бурение задействуют для установки водопровода, теплосетей, канализации, кабелей связи и оптоволокна, ремонта и замены устаревших труб, строительства подземных переходов и других задач. Технология горизонтально направленного бурения дает возможность совершать работы на глубине, не вскрывая грунт, при помощи специальных буровых установок. Более подробно о плюсах бестраншейной технологии узнаете ниже.

Читать дальше...

5 Tips for Choosing the Best Med Spa in Austin, TX

Новости пользователей сайта 

If you're looking to boost your self-esteem and revitalize your appearance, medical spas offer a variety of treatments and procedures that can help you achieve your desired results. From non-surgical Xeomin as the newer, purer anti-wrinkle treatment for your frown lines, forehead wrinkle lines, crow's feet to Revanesse Versa as the newer, versatile dermal filler for facial wrinkles and lips are designed to help you look and feel your best.

Читать дальше...

Скупка радиодеталей: как заработать на продаже старого оборудования

Новости пользователей сайта 

Все привыкли думать, что ненужной бытовой технике сегодня грош цена и избавляются от нее. Однако в СССР различные приборы обычно делали из частей с содержанием ценного сырья. Неплохо продать их можно и в настоящее время – помогает в этом скупка радиодеталей и прочего сырья. Давайте разберемся, каким образом это осуществить.

Читать дальше...



«Деловые Линии» приобрели 350 новых автомобилей ГАЗ

Новости пользователей сайта 

Грузовики «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT» уже вышли на маршруты в самых разных российских регионах.Автомобили были приобретены в рамках договора о сотрудничестве между «Деловыми Линиями» и ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютером техники марки ГАЗ. 

Читать дальше...

Аренда и продажа недвижимости в Испании

Новости пользователей сайта 

Spain-Real.Estate  предлагает арендовать, продать, или инвестировать в квартиры у моря в Испании.

На нашем сайте лучшие предложения по продаже объектов от проверенных застройщиков и агентств, а также полезную информацию о покупке жилья на острове Тенерифе и Майорке, а также на курортах Коста-дель-Соль, Торревьеха, в Марбелье и Аликанте.

Best PhD Dissertation Writing Services

Новости пользователей сайта 

There are many resources available to you if you require assistance with writing your thesis. Professionals who require additional assistance as well as graduate and undergraduate students have found Online thesis help to be helpful.

Читать дальше...

С чем можно спутать аппендицит?

Новости пользователей сайта 

Аппендицит несмотря на свою распространенность остается заболеванием, к выявлению которого врачи относятся с особой осторожностью. Это связано с тем, что аппендицит может мимикрировать под множество других заболеваний. Основным симптомом является боль в животе, которая в зависимости от анатомических особенностей пациента может быть в разных частях живота, а это, в свою очередь затрудняет диагностику без использования дополнительных исследований.

Читать дальше...

Birla Navya Avik Gurgaon

Новости пользователей сайта 

Birla Navya Avik luxurious residential project in Sector-63A Gurgaon, one of the best floor residences in Gurgaon.

This project offers 3, 3.5 & 4.5 BHK premium independent floors with health & fitness oriented amenities, outdoor air purification system, modular kitchen with hob & chimney. Project location has good connectivity with NH-48, Rapid Metro & IGI Airport. Weather-friendly modern building design in this project. It is one of the first green-rated townships in Gurgaon.

Информационные технологии, геостратегия и отношения с Китаем: лекторы Российского общества «Знание» выступили в Йошкар-Оле

Новости пользователей сайта 

21 февраля в рамках просветительских форумов для государственных служащих в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл выступили ведущий научный сотрудник Института международных исследований МГИМО МИД России, кандидат исторических наук, участник переговоров о выполнении Минских соглашений Николай Силаев, российский востоковед и журналист, советник генерального директора МИА «Россия Сегодня», автор и ведущий передачи «Разворот на Восток» на радио Sputnik Турал Керимов, а также... Читать дальше...

Музей Казани будет открыт в здании городского магистрата

Новости пользователей сайта 

Начальник управления культуры Татарстана Азат Абзалов на деловом понедельнике сообщил, что в реконструируемом здании городского магистрата хотят открыть Музей Казани. Чтобы разместить в здании магистрата музей необходимо провести не только реконструкцию, но и разработать саму художественную и научную концепцию объекта. Планируется, что там будет размещена постоянная экспозиция. В залах Присутственных мест Казанского Кремля на выставке «Казань сквозь века» находится часть экспозиций, которые планируется перенести в новый музей. Читать дальше...

Российский рыбопромысловый флот пополнится новыми судами

Новости пользователей сайта 

В рамках первого этапа программы инвестквот запланировано строительство 105 рыбопромысловых судов на 16 верфях. Об этом сообщили в Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. 

Читать дальше...

В Уфе студенты изобрели робота-дезинфектора

Новости пользователей сайта 

Студенческий стартап из Уфимского государственного нефтяного технического университета создал высокомобильного робота-дезинфектора, который для обработки помещения использует озон. Об этом сообщила пресс-служба Платформы национальной технологической инициативы.

Читать дальше...

Новый IT-парк будет построен в Челябинске

Новости пользователей сайта 

Согласно задумке инвесторов ООО УК «ФишерГрупп» в центре Челябинска должен появиться ещё один технопарк. Проект «1736 Квартал создателей» расположится на перекрестке улиц Труда, Российской и Карла Маркса. Компания «ФишерГрупп», которая займется проектом застройки, постарается учесть концепцию технопарка ранее предложенную дизайнером Артемием Лебедевым. 

Читать дальше...

В Татарстане на трассе М-12 построят специальные переходы для диких животных

Новости пользователей сайта 

В Татарстане для безопасного пересечения дикими животными трассы М-12 будут созданы семь переходов тоннельного типа, а также три экодука над трассой. Отмечается, что для защиты животного мира в регионе будут приняты все возможные меры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Россияне заметно охладели к говядине и курятине




Летом начнёт курсировать новый туристический поезд для любителей винного туризма

Новости пользователей сайта 

Первый железнодорожный круиз «К виноградникам у моря» стартует из Москвы 9 июня. Туристический маршрут рассчитан на 5 дней и 4 ночи, за время путешествия туристы побывают в Тамани и Новороссийске. Путешественники смогут посетить винодельни Кубани, продегустировать российские вина и поучаствовать в мастер-классах.

Читать дальше...

???? [LIVE SEMANTIST.RU®] Telegram в 2023 году

Новости пользователей сайта 

28 февраля 2023 вт 13:00 МСК

Каргин Виктор Валерьевич
 

Telegram в 2023 году 

- Телеграм и его возможности, как медиа-площадки

- Как можно начать в телеграме в 2023 году

- Безопасность в телеграме

- За что телеграм может наказать

- Как безопасно развивать комьюнити - делюсь опытом

Если хотите запускать свой канал или комьюнити в телеграм

Онлайн Вебинар https://www.youtube.com/watch?v=FLoMuB49KBA

Онлайн Вебинар https://semantist.ru/live-semantist-ru-telegram-v-2023-godu

★... Читать дальше...

Масленица в Британике!

Новости пользователей сайта 

Провожаем зиму в Британике! С частушками, хороводами и угощениями!

Вход на праздник свободный.

Ждем вас в последнее воскресенье зимы, 26 февраля. 

Сбор гостей и блины с горячим чаем — с 12 часов. 

С 12:30 до 14:30 – интерактивно-конкурсная программа со скоморохами «Широкая Масленица» 
Это два часа веселья и традиционных масленичных забав:

  • перетягивание каната,
  • бои подушками,
  • прыжки через костер,
  • ручеек, хороводы,
  • танцы,
  • частушки,
  • фольклорные... Читать дальше...

Великое имя на стене

Новости пользователей сайта 

Среди московских пожарных сложно найти того, кто не знает Александра Алексеевича Жебелева. Этот человек с большой буквы являлся и будет являться примером для многих поколений столичных огнеборцев. Авария на Чернобыльской АЭС, трагедия в «Трасвааль-парке», пожар в «Останкино», – это малый список происшествий, в ликвидации которых Александр Жебелев принимал непосредственное участие.

Читать дальше...

Московские пожарные исполнили заветное желание мальчика

Новости пользователей сайта 

В новой Москве работники пожарно-спасательного отряда №301 осуществили желание мальчика Пети из Санкт-Петербурга. Он приехал к бабушке в п. Воскресенское и очень мечтал побывать в пожарном депо. В гости к пожарным он пришел вместе с родителями и сестрами. Именно они, чуть раньше побывавшие в гостях у пожарных, отправили в Санкт-Петербург фотографии, как они с классом побывали на экскурсии у огнеборцев. После этого, уж очень захотелось и Петру побывать на экскурсии у московских пожарных в пожарно-спасательном отряде №301. Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России