Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Февраль
2023

Новости за 20.02.2023

Eхеed с выгодой более 1 100 000 рублей

Новости пользователей сайта 

В феврале 2023 года действуют максимальные скидки на весь модельный ряд китайских автомобилей EXEED. Различные модификации внедорожников Exeed LX, Exeed TXL, Exeed VX можно взять в лизинг, сэкономив при этом до 1 130 000 рублей. Это максимальная скидка, действующая на модель Exeed VX President LE с двухлитровым двигателем.

Читать дальше...

Назад в 2003-й: ностальгическая комедия «Кафе «Куба» с Мариной Федункив выходит на ТНТ

Новости пользователей сайта 

13 марта в 20:00 на телеканале ТНТ выходит сериал «Кафе «Куба» – комедия производства Good Story Media, режиссёром которой стала Жанна Кадникова, снявшая все сезоны «Реальных пацанов», а также сериалы «Бедные люди» и «Улица». Главную роль в этой истории, которая перенесет зрителей в 2003-й год, сыграла Марина Федункив – одна из самых колоритных российских актрис, которую справедливо называют народной. 

Читать дальше...

Кровь и упыри в Смоленске: продолжение сериала «Вампиры средней полосы» выходит на ТНТ

Новости пользователей сайта 

6 марта на ТНТ состоится телепремьера второго сезона сериала «Вампиры средней полосы». В продолжении жуткой и кровавой, но одновременно милой и душевной истории онлайн-кинотеатра START зрителей ожидает знакомство с новыми героями и обострение противостояния вампирского семейства с внешним миром. 

Читать дальше...



Табору пора уходить. Рассвет и закат инфоцыганства в России

Новости пользователей сайта 

Тема инфоцыганства в последнее время является активным предметом обсуждения в российском обществе. Кто-то смеётся над так называемыми инфоцыганами, кто-то возмущается и осуждает их. Кто-то следит за их деятельностью и покупает у них инфопродукты, а кто-то даже стремится повторить их путь и заработать свой собственный первый, такой сладкий полумифический инфомиллион. Мнений много, они сильно разнятся. Но, пожалуй, сегодня с трудом можно встретить россиянина разумного возраста, никогда не слышавшего об инфоцыганах. Читать дальше...

«Деловые Линии» открыли новый терминал в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Подразделение начало работу по адресу ул. Петухова, дом 73/1 и объединило функции склада и распределительного центра. Новый комплекс площадью 24 тыс. кв. м расположен в черте города. 
«Помещение полностью оборудовано под нужды компании и требования клиентов. В последнее время мы фиксируем рост грузооборота в Новосибирске до 30%, а в целом Сибирский федеральный округ является третьим по грузообороту в стране. С учётом такого объёма заказов и клиентов особенно важно иметь все возможности для оперативной перевозки... Читать дальше...

«Деловые Линии» открыли новый терминал в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Подразделение начало работу по адресу ул. Петухова, дом 73/1 и объединило функции склада и распределительного центра. Новый комплекс площадью 24 тыс. кв. м расположен в черте города. 

Читать дальше...

Две хорошие мобильные MMORPG-игры. Анализ игрового процесса и графики

Новости пользователей сайта 

Каждый адепт мобильных игр заметил, как стремительно развиваются современные мобильные MMORPG игры. На рынке появляется все больше и больше интересных проектов, которые впечатляют своей графикой и новаторскими решениями. Многим игрокам все еще нравится проводить время в вымышленном мире, общаться с другими пользователями и погружаться в интересный и глубокий сюжет.

Читать дальше...

«Деловые Линии» продлили и масштабировали акцию для поставщиков маркетплейсов

Новости пользователей сайта 

Компании смогут заказать межтерминальную перевозку «Деловыми Линиями» со скидкой до конца апреля. 
К примеру, доставка на склады «СберМегаМаркет», AliExpress, Lamoda и Яндекс.Маркет обойдётся клиентам дешевле на 20%. Более того, расширено число городов для отправки грузов со скидкой на склады Ozon в Батайске, Краснодаре и Зеленодольске, а также добавлена скидка в Пушкино – ранее город не участвовал в акции. Кроме того, стала выгоднее доставка на склады Wildberries в Чехове, Невинномысске, Домодедово и Мытищах. Читать дальше...

Обеспечиваем комфортные условия!

Новости пользователей сайта 

     На сегодняшний день производственный участок № 8/7 (г.Ртищево) жилищно-коммунальной службы №8 (г.Самара) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС осуществляет контроль за подачей теплоносителя в зависимости от температуры окружающего воздуха для поддержания требуемых параметров микроклимата в обслуживаемых зданиях и сооружениях, обеспечивает комфортные условия нахождения на объектах казарменно-жилищного фонда военного городка Ртищевского местного гарнизона.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России