Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 02.10.2023

Стартовала архитектурная экспедиция в Байдарскую долину

Новости пользователей сайта 

10 студентов отправились на Крымский полуостров, чтобы под руководством профессора МАРХИ изучить регион и разработать концепцию развития территории Байдарской долины

Читать дальше...

"GLOCKKID ВПЕЧАТЛЯЕТ СВЕЖИМ ЗВУЧАНИЕМ В СВОЕМ НОВОМ АЛЬБОМЕ: ПРОНИКНОВЕННЫЕ МЕЛОДИИ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ РИТМЫ"

Новости пользователей сайта 

Glockkid - молодой исполнитель, чья музыка завоевывает сердца слушателей. В своем новом альбоме, Glockkid вложил не только свое сердце, но и много бессонных ночей, чтобы создать работу, состоящую из нескольких композиций, каждая из которых несет особый смысл и рассказывает отдельную историю.

Читать дальше...

Знание объединяет: в рамках акции «Поделись своим знанием» по всей стране прошли встречи с известными музыкантами, спортсменами и общественными деятелями

Новости пользователей сайта 

30 сентября завершилась регистрация лекторов Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», которая стартовала в рамках одноименного марафона 1 сентября. В течение месяца в учебных заведениях России прошли творческие встречи и открытые уроки с участием известных людей из мира спорта, культуры, экономики и политики. Лекторы рассказали ребятам свои истории успеха, поделились практическими советами и вдохновили молодежь личным примером. Организатором акции выступило Российское общество... Читать дальше...



Алла Наумова поделилась своими знаниями о ментальном здоровье на Международном велнес конгрессе

Новости пользователей сайта 

С 19 по 22 сентября в Минске прошел Х Международный Спа и Велнес Конгресс (SWIC), который собрал ведущих экспертов в области здравоохранения и велнеса. Одним из спикеров конгресса стала Алла Наумова, известный российский велнес эксперт и нутрициолог.

Читать дальше...

Около 3000 курсантов приступили к военно-спортивной подготовке в региональных отделениях Центра «ВОИН»

Новости пользователей сайта 

В 12 региональных отделениях Центра «ВОИН» стартовал новый поток обучения по программе «Военно-спортивная подготовка и патриотическое воспитание». Около трех тысяч курсантов от 14 до 18 лет под руководством более чем 230 опытных инструкторов освоят военно-прикладные навыки по следующим дисциплинам: огневая, тактическая, инженерная подготовка, организация связи, управление БПЛА, тактическая медицина, основы национальной безопасности РФ. Занятия будут проходить во внеурочное время три раза в неделю. Читать дальше...

Саудовская Аравия подтолкнула ЮНЕСКО к поддержке стран, плохо представленных в списке Всемирного наследия

Новости пользователей сайта 

ЮНЕСКО окажет поддержку странам, у которых нет или мало объектов Всемирного наследия. Саудовская Аравия станет председателем рабочей группы. 

Читать дальше...

Проект архитектурного бюро ARCHINFORM в числе победителей «Золотой капители» 2023

Новости пользователей сайта 

В Новосибирске объявили результаты одной из старейших архитектурных премий – «Золотой капители». В фокусе рейтинга «Золотой капители» архитектура от Калининграда до Владивостока.

Читать дальше...

Потрясающее событие: презентация альбома певицы невероятной Марисабэль!

Новости пользователей сайта 

Дорогие друзья, ждем вас на берегу экзотического острова Пхукет. Певица Марисабэль, звезда, завоевавшая сердца миллионов, готовится представить миру свой новый альбом, а также долгожданный клип, который был снят на этом невероятно красивом острове.

Читать дальше...

Певица Марисабэль продолжает покорять Пхукет! Певица снялась в клипе на песню «Красивая"!

Новости пользователей сайта 

Всем поклонникам музыки и вдохновляющих историй о красоте готовьтесь к чему-то по-настоящему удивительному! В клипе певица сыграла 5 разных образов.

Читать дальше...

Личный опыт: как я планировала идеальную осеннюю свадьбу

Новости пользователей сайта 

Кажется, к собственной свадьбе я готовилась с самого детства, рисуя себя выходящей из кареты в пышном белом платье. Жених спешит ко мне с букетом цветов, а вокруг все так красиво, накрыты столы, звучит музыка…

Читать дальше...

От Воронежа до Хабаровска: Почта России бесплатно доставит 1 000 открыток с Томского полумарафона и велогонки

Новости пользователей сайта 

1 октября в Томске прошли сразу два крупных спортивных состязания — Томский полумарафон и велогонка. На мероприятии работал пункт посткроссинга Почты России. Его посетители бесплатно отправляли открытки друзьям, родным и близким по всей стране.
Спортивные состязания проходили на центральной площади города. В течение шести часов более 2 000 человек от 6 до 70 лет соревновались в скорости и выносливости. За время проведения мероприятий в перерывах между стартами спортсмены, их болельщики и зрители... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России