Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 12.10.2023

КЛЮЧАВТО расширяет присутствие бренда EXEED: новый дилерский центр марки открылся в Ростове-на-Дону

Новости пользователей сайта 

09.10.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет присутствие премиального автомобильного бренда EXEED в России – это уже шестое представительство марки в сети точек продаж автохолдинга. Автосалон EXEED ЦЕНТР КЛЮЧАВТО МАЛИНОВСКОГО расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 43. Здание дилерского центра EXEED оборудовано в соответствии с высокими стандартами бренда. Сервисная зона обладает современными мощностями, полным комплектом оборудования и специнструментом для работы любой сложности. Читать дальше...

В Казани впервые в мире пройдет чемпионат по завариванию редкого сорта кофе

Новости пользователей сайта 

Казань становится родоначальником многолетней традиции кофейного чемпионата, который пройдет в рамках международного форума Деревня Обжарщиков.

Читать дальше...

Книжные новинки октября: волшебные романтические приключения

Новости пользователей сайта 

Софи Анри. Хранитель Ардена (#2), 18+

Продолжение невероятного романа «Принц Ардена» от российской писательницы Софи Анри-история королевства Арден и его хранителя, Рэнддалла, а также княжны Авроры, гордой северянки. Дворцовые интриги, любовь и ненависть, войны, скелеты в шкафу, семейные тайны и жуткие ритуалы. В новом томе Вы узнаете больше о телохранителе Рэндалла, Закарии и об Ордене теней, хранящем темные тайны.

Первая книга цикла заняла 5 место в рейтинге жанра «Романтическое отечественное фэнтези» в июне 2023 в "Лабиринте"!



В Санкт-Петербурге состоялась премьера киноальманаха «Смешарики снимают кино»

Новости пользователей сайта 

11 октября в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Мираж Синема на Большом» состоялась закрытая премьера киноальманаха «Смешарики снимают кино» от ГК «Рики». Дистрибьютором выступает «НМГ Кинопрокат» (входящий в состав холдинга Национальная Медиа Группа). Выход альманаха приурочен к 20-летию анимационного проекта «Смешарики». 

Читать дальше...

Детские книжные новинки для яркой осени

Новости пользователей сайта 

Серия "Великие люди великой страны"

Открывайте книги "Девочки, прославившие Россию" и "Мальчики, прославившие Россию" и отправляйтесь в захватывающее путешествие по разным эпохам нашей страны!

Каждая книга состоит из 20 биографических рассказов, адаптированных для детей 7—10 лет, — невероятный образец силы воли и стойкости характера, мотивирующий девочек на собственные свершения. Их сопровождают красочные полосные иллюстрации и занимательные факты, чтобы знакомиться с выдающимися соотечественниками было наглядно и увлекательно. Читать дальше...

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, как связан средний уровень дохода и средний чек на украшения в Санкт-Петербурге

Новости пользователей сайта 

Аналитический центр ювелирной сети собрал данные по стране и пришел к выводу, что в городах-миллионниках люди чаще покупают изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями. В Санкт-Петербурге с населением 5 600 044 на долю таких украшений приходится 35,8% от продаж.

Читать дальше...

На лодку экспедиции, в которой участвовали профориентолог Алёна Арсеева и психолог Наталья Адамова напал морж.

Новости пользователей сайта 

Девушки побывали на Земле Франца-Иосифа — это одна из самых северных территорий России и мира. В этой полярной полупустыне есть очень много дикой природы. Во время поездки на лодке, девушки делали видеосъемки красивых пейзажей для своих блогов и в камеру попало экстремальное событие.

Читать дальше...

ВОЗ стал основным источником дезинформации об альтернативной табачной продукции

Новости пользователей сайта 

Эксперты ВОЗ демонстративно оставляют без внимания последние данные о роли инновационных устройств для доставки никотина в снижении вреда от потребления традиционной горючей табачной продукции. Такая консервативная позиция игнорирует технологические достижения XXI века и ставит в привилегированное положение наиболее вредный продукт — сигареты, заявил врач и старший научный сотрудник Университета Патры и Школы общественного здравоохранения Университета Западной Аттики в Греции Константинос Фарсалинос... Читать дальше...



ИРПТОРГ: Надежный поставщик сухпайков для армии РФ

Новости пользователей сайта 

Компания «ИРПТОРГ» рада объявить о своем успехе и долгосрочном опыте в производстве и продаже высококачественных сухпайков для армии Российской Федерации. С момента своего основания в 2013 году и начала производства собственного бренда сухих пайков в 2014 году, «ИРПТОРГ» стал одним из ведущих поставщиков военного питания в стране.

Читать дальше...

«В ЖКС № 7 (г. Белогорск) в полном объеме выполнены работы по текущему ремонту в 2023 году»

Новости пользователей сайта 

Работы по текущему ремонту в 2023 году на объектах  жилищно-коммунальной инфраструктуры Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу запланированные согласно Плану текущего ремонта, утвержденному Министерством обороны Российской Федерации, выполнены в полном объеме и в соответствии с требованиями технических регламентов к качеству примененных материалов и безопасной эксплуатации объектов.

Читать дальше...

Центр «ВОИН» встаёт на защиту киберпространства России

Новости пользователей сайта 

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» откроет учебный центр, в числе задач которого – подготовка молодёжи к управлению и защите информационных систем, сетей связи и инфраструктуры, моделирование кибератак и отработка их последствий. Обучение будет проводиться на бесплатной основе.

Читать дальше...

Если скорость не снижать, то дороги России отремонтируют раньше

Новости пользователей сайта 

Около 140 тыс. км. дорог построят и отремонтируют в ближайшие пять лет, такой срок предусматривает план дорожного строительства, а также реконструкции и ремонта дорог. Однако темпы, которые набрала дорожная отрасль, позволяют дорожникам выполнить план много раньше, об этом РЖД-Партнеру говорит участник рынка. 

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России