Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 15.10.2023

На лодку экспедиции, в которой участвовали профориентолог Алёна Арсеева и психолог Наталья Адамова напал морж.

Новости пользователей сайта 

Девушки побывали на Земле Франца-Иосифа — это одна из самых северных территорий России и мира. В этой полярной полупустыне есть очень много дикой природы. Во время поездки на лодке, девушки делали видеосъемки красивых пейзажей для своих блогов и в камеру попало экстремальное событие.

Читать дальше...

Открыто онлайн-голосования за лучший ролик об этнокультурной экспозиции из регионов России

Новости пользователей сайта 

Жители страны смогут выбрать обладателя приза зрительских симпатий II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». С 15 октября стартовало онлайн-голосование за лучший ролик об этнокультурной экспозиции, которое продлится до 1 ноября.

Читать дальше...

Почта России и РЖД тестируют новый ускоренный контейнерный поезд

Новости пользователей сайта 

1 октября 2023 г. со станции Ворсино Московской железной дороги Почта России и РЖД отправили в тестовый рейс скоростной контейнерный поезд по маршруту Москва–Новороссийск–Москва. Новый экспресс движется почти в два раза быстрее традиционных контейнерных поездов. В Новороссийске железнодорожный сервис стыкуется с ускоренными морскими линиями ГК СИЛМАР в Индию, ОАЭ и страны Юго-Восточной Азии.
Поезд пройдёт маршрут от станции Ворсино до Новороссийского порта быстрее обычных контейнерных сервисов... Читать дальше...

BingX объявляет о листинге контрактной торговли Big Time (BIGTIME) и Loom Network (LOOM)

Новости пользователей сайта 

СИНГАПУР - Media OutReach - 14 октября 2023 г. - BingX, ведущая платформа для торговли цифровыми активами, рада объявить о расширении своего портфеля фьючерсов с введением BIGTIME / USDT для стандартных фьючерсов и LOOM / USDT для стандартных и бессрочных фьючерсов.
 

Читать дальше...

Bybit и Decentra объединились для запуска 8-недельного блокчейн-буткэмпа в СНГ

Новости пользователей сайта 

ДУБАЙ, ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ - Media OutReach - 14 октября 2023 г. - Bybit, третья по посещаемости криптовалютная биржа в мире, с гордостью объявляет о своем партнерстве с Decentra,  дочерней организацией Blockchain Center, для запуска захватывающего 8-недельного блокчейн-буткэмпа в СНГ.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России